Перейти к содержанию
Asterios

Тату для ТК


UNSTOPBLE

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, сабж... Играю ТК 50+, предпочитаю качаться на париках/групповых мобах и теряюсь в выборе тату. Ну, +4 ВИТ - это ясно, а вот что делать с КОН, СТР, ДЕКС? Основной дамаг на каче идет скилами, тоесть, не особо зависит от ДЕКса и СТРа, а держать на себе парик - надо КОН. Но в то же время, все-таки, СТР помогает на каче, но страшно сливать КОН. Раньше с тату для танков было меньше проблем) А теперь пока вообще без них хожу... Но чувствую, что со временем поставлю +4 КОН -4(-5)СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать стр, у ельфа он мал так что много п атак не срежет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

париках/групповых мобах

чем больше лвл, тем сложнее это будет делать.. ищи консту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше лвл, тем сложнее это будет делать..

(с) К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше лвл, тем сложнее это будет делать.. ищи консту)

Гениально!) Ато я не знал!))) Сижу в клане с хорошим онлайном клана, с норм людьми и нрм патями:) Здеся вопрос о тату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!) Ато я не знал!))) Сижу в клане с хорошим онлайном клана, с норм людьми и нрм патями:) Здеся вопрос о тату)))

чисто для пати кон +4 стр -4, декс +4 стр -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для пати кон +4 стр -4, декс +4 стр -4

К.О. прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для пати кон +4 стр -4, декс +4 стр -4

я в шоке............

само собой... для пати чем больше у мну ХП+уворотов, тем лучше. На соло каче на соло мобах без стана (до 70+ по крайней мере) чем выше дпс, тем лучше. Речь вообще не о том, читайте пожалуйста первый пост >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл за ТК, бегал в пати слово ДПС там почти неприменимо- твое дело мобов спиной ставить и трибунал юзать на них.. я до 75 добегал с лоу Б пухой на ХП, без сосок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЕТ 79, тату стоит только +WIT -INT не жалуюсь и других ставить не было желание, до 70 было +3 стр -3 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...