Перейти к содержанию
Asterios

Повлияла ли L2 на Вашу личную жизнь?


INОX

  

655 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну я да, сижу за столиком жду заказ :lol:

ммм что-то вкусное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замуж еще рано, так что завидными историями о том как я встретилась, вышла замуж и живу счастливо, время от времени играя в л2, поделится не могу. Но хотелось бы среди массы задротов найти что-то, что любило бы фентези, путешествия при этом не пило бы, не курило и вообще олигарха с несколькими островами. Все те, что до этого попадались либо не играли за темных эльфов, либо играли но не подходили под критерии.

Играю я временами, хоть могу и по долгу зависать, поэтому в целом ничего не поменялось. Второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы среди массы задротов найти что-то, что любило бы фентези, путешествия при этом не пило бы, не курило и вообще олигарха с несколькими островами. Все те, что до этого попадались либо не играли за темных эльфов, либо играли но не подходили под критерии.

почему именно темные эльфы та?)) что-за дискриминация))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто темные эльфы а ШК или БД. Потому что няшней. Вот и все)

ну я хз)) канеш о вкусах не спорят)) но связывать реальных людей с внешностью их твинов)) это как то неоч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том , что отличие ла от рыбалки или вязания - это необходимость проводить там очень много времени. Если ин=грать по часу в день - то есть реальная жизнь,но в игре ты лошара ) А если дротить сутками - то лошарой станешь в жизни. Великий корейский парадокс )))

ваще несогласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.Время отнимает не много,а если отнимает,то трачу его в основном на себя.Общаюсь в игре редко,если и общаюсь,то только с теми,кому могу быть полезен или с кем приятно провести время.Если таковых нет,то предпочитаю находиться в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(скажи пожалуйста, слово "трифл" тебе о чем- то говорит?)

я там начинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз)) канеш о вкусах не спорят)) но связывать реальных людей с внешностью их твинов)) это как то неоч))

Раз уж знакомство происходит в игре, то думаю и начать стоит с персонажа. Да и если чел не задрот и ему не так важна крутая профа, то выбор падает обычно на расу, подсознательно более близкую себе. Например, если кто замечал, то гномами в 80% случаях играют мега-общительные люди. Ну вы понели надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж знакомство происходит в игре, то думаю и начать стоит с персонажа. Да и если чел не задрот и ему не так важна крутая профа, то выбор падает обычно на расу, подсознательно более близкую себе. Например, если кто замечал, то гномами в 80% случаях играют мега-общительные люди. Ну вы понели надеюсь.

тогда следуя твоей логике обьясни мне кем в жизни должна быть женщина играющая дестром :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж знакомство происходит в игре, то думаю и начать стоит с персонажа. Да и если чел не задрот и ему не так важна крутая профа, то выбор падает обычно на расу, подсознательно более близкую себе. Например, если кто замечал, то гномами в 80% случаях играют мега-общительные люди. Ну вы понели надеюсь.

ну раз ты выделила темных эльфов, то в жизни они тогда кто?) замкнутые нигеры?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда следуя твоей логике обьясни мне кем в жизни должна быть женщина играющая дестром :lol:

Думаю, у всех слишком субъективные представления) Поэтому, что бы я не сказала, это будет лишь от части правдой да и то лишь для меня. Сам то как считаешь?

ну раз ты выделила темных эльфов, то в жизни они тогда кто?) замкнутые нигеры?)

Я ожидала такого вопроса. Как-то слишком плоско мыслишь. Хотя наверно и такие есть!1 Ничо не отрицаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у всех слишком субъективные представления) Поэтому, что бы я не сказала, это будет лишь от части правдой да и то лишь для меня. Сам то как считаешь?

да я думаю что нет разници, критерии выбора чара могут быть разными от "сделал по пьяни" до покупки.

хотя если прибегнуть к твоей теории то половина наших Мужчин(особенно те которые с большой буквы, и доказывают они это ударами в грудь) - самые натуральные геи т.к. скины бабские :lol: и мне эта теория по душе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала такого вопроса. Как-то слишком плоско мыслишь. Хотя наверно и такие есть!1 Ничо не отрицаю!

да потому что ты бред написала))

из темных эльфов болтливые ток бд, ибо встанут на макрос и айда болтать)) и глядя на 100+ их фоток, я б не сказала что они с чаром с чем та схожи, даже близко))

И кст да)) если человек не задрот как тебе нравится)) то вряд ли ты на него внимание вообще обратишь)) ибо в худшем эквипе тебе такой ухажер нафиг не сдался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра повлияла на личную жизнь.

На сходке клана познакомился со своей первой женой. Потом расстались, но не из-за игры.

Вторую жену сам научил играть :)

Сейчас почти не играем, времени нет, да и игра уже не та.

Есть очень близкие друзья, с которыми познакомились в игре еще 6-7 лет назад, когда внешка была дорогой и много играли в локалке, соответственно расстояния не были помехой для переноса дружбы в реал.

На работу, учебу, армию и т.д. игра никак не повлияла, ну может несколько раз выходил на работу не выспавшись после ночного фарма бая, это некритично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что ты бред написала))

из темных эльфов болтливые ток бд, ибо встанут на макрос и айда болтать)) и глядя на 100+ их фоток, я б не сказала что они с чаром с чем та схожи, даже близко))

И кст да)) если человек не задрот как тебе нравится)) то вряд ли ты на него внимание вообще обратишь)) ибо в худшем эквипе тебе такой ухажер нафиг не сдался))

Зачем так критично?

Про реальную внешность я даже не заикалась и не говорила, что в жизни нужен такой же темный эльф. Я лишь сказала, что люди, которые играют просто так, обычно выбирают персонажа под стать себе, ну или придумывают свой идеальный образ и отправляют его в дальнее странствие по миру ла2. В любом случае на этот выбор человека что-то толкает.

А на кого я обращаю внимание уж точно не тебе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно выбирают персонажа под стать себе, ну или придумывают свой идеальный образ и отправляют его в дальнее странствие по миру ла2. В любом случае на этот выбор человека что-то толкает.

А на кого я обращаю внимание уж точно не тебе знать.

конечно не мне знать)) ведь ты сама написала об этом))

никто не выбирает персонажа под стать себе)) гномами играют обычно высокие и крупные люди)) а общительность или замкнутость ето поведение индивидуальное)) есть и варки болтливые, а есть и фиг слово вытащишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномами играют обычно высокие и крупные люди

otkyda infa?

Игра повлияла на личную жизнь.

На сходке клана познакомился со своей первой женой. Потом расстались, но не из-за игры.

Вторую жену сам научил играть :)

Сейчас почти не играем, времени нет, да и игра уже не та.

Есть очень близкие друзья, с которыми познакомились в игре еще 6-7 лет назад, когда внешка была дорогой и много играли в локалке, соответственно расстояния не были помехой для переноса дружбы в реал.

На работу, учебу, армию и т.д. игра никак не повлияла, ну может несколько раз выходил на работу не выспавшись после ночного фарма бая, это некритично :)

3cc841a4a9a8.jpg

Изменено пользователем Pwn3DMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты белоснежка чтоле и трешся только с гномами?

напиши это транслитом, ато из стайла выбиваешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne s'ezjai s temi.

vlajneew ot moego translita?

еще как)) особенно от такого убогого транслита у меня прям водопадом льется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как)) особенно от такого убогого транслита у меня прям водопадом льется)

23fHyTXS.jpg

Изменено пользователем Anton1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как)) особенно от такого убогого транслита у меня прям водопадом льется)

279.png

лишний разубеждаюсь что глупость грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

279.png

лишний разубеждаюсь что глупость грех

судя по твоим сообщениям, глупость это твоя сильная сторона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyst' bydet po tvoemy

и стоило ли это твоих высеров?) если ты так быстро слился :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...