Перейти к содержанию
Asterios

Повлияла ли L2 на Вашу личную жизнь?


INОX

  

655 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хех)

у нас с мужем вечно скандалы из-за ла были на тему "где был пр???" ) А когда он в Кс а я в ла- тишь гладь и божья благодать :D

laugh.gifкак я тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя девушка сказала что "гномки крутые, а игра отстой." Ну я и радуюсь, в принципе)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось высказывание про тысячи семей распавшихся из-за л2. От походов на лево, обоими полами, распадается раз в 100 больше семей. И что секс теперь зло?))))))))))

А по теме: да л2 меняет и сильно, но смею уверить не необратимо.

Зы

Не бывает алкоголиков и наркоманов которые бросили, есть только алкоголики которые не пьют и наркоманы которые не колятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сколько ла2 сколько форум научил меня тонко троллить и умело вести спор и вообще научил общаться

(/pont)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сколько ла2 сколько форум научил меня тонко троллить и умело вести спор и вообще научил общаться

(/pont)

ахахах, это да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mpv, к твоему сожалению, твое любопытство я не намерена удовлетворять) Или проще говоря, не твое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлияла до определенного момента)

когда же осознал, что это неоправданное удовольствие - стал относиться к ней, как к игре, но не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, не так что-бы полностю, так чуток.Главное сутками не зависать в онлайне и не ставить игру поверх работы/учёбы и всё будет гуд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на мою жизнь ЛА2 очень сильно повлияла, я на серевере х55 замуж вышла в прошлом году. Теперь уже почти год вместе живем , хотя были даже с разных стран, и планируем свадьбу в реале inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мою жизнь ЛА2 очень сильно повлияла, я на серевере х55 замуж вышла в прошлом году. Теперь уже почти год вместе живем , хотя были даже с разных стран, и планируем свадьбу в реале inlove2

я б тоже из мухосранска не проч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cынок... скажет Папа в реале... ты такооооой нуббб.... носки завязать не мож.. че ПВП че... засцал А ну пошел в школу, а то ПК...

жена Папе.. у тебя палка точеная на +3... без атрибутов... а у Вася точеная на +10.... да не я просто.. говорю, что некоторые реально читеры..

папа Пошел и слился Васе 10 раз.. потерял %... попал на бабки.. а Мама уже у Васи в КП бегает...

дааааа.....

Но потом Папа взял плят.. последнии деньги задонатил на Калаш... обычный.. даже не точеный... и пошел и положил КП Вася... в одного!!!!

прикинь.. его потом на Оли сразу отправили на целых 10 лет.. с ПА аккаунтом и тд...

да Папа реально добился высот в жизни опираясь на истины Л2...

а мамаша потом по фришкам рассосалась... а сынок.. попал в рабство к одному из Кланов...C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю 7ой год в Ла2, вначале вникал, потом зависал с друзьями в компьютерном клубе целыми днями, последние 4года играю почти каждый день от 4ёх часов и до 8, но иногда делаю перерывы на месяц. Так что у меня ла2 повлияла хорошенько, но меня щас уже всё устраивает потомучто всё успеваю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не ла2 я наверно был бы уже убитым алкоголиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

игра однозначно повлияла на отношения-начну с того,что бывший парень подсадил на линейку,до этого в онлайн-игры не играла вообще..поначалу казалось неинтересным все,потому что ничего не знаешь и не умеешь,а потом,когда вникаешь в суть-просто не оторваться) в итоге с парнем растались,не из-за игры конечно, но все же..

Дальше был вообще ппц- в игре познакомилась с парнем,в игре поженились,очень долго бегали рядом и я по глупости приняла это за отношения..встречались около полугода(он живет в Туле,я тогда жила в Москве),то он ко мне приезжал,то я к нему..однажды поняла,что жить без него не могу,люблю и все такое..за 2 дня приняла решение переехать к нему в Тулу, чтобы дышать с ним одним воздухом..сняла квартиру, первый месяц все было гуд,до тех пор,пока не решилась провести инет в квартиру-все,начался обратный отсчет..мы сидели в 2 разных комнатах и задротили..я чуть больше,так как работы не было,но меня это не парило-денег хватало, а затратных увлечений не было..так вот, отдалились настолько,что перестали даже выходить прогуливаться..конечный итог-расстались, потому что это было дурдомом,так нельзя жить..виноваты оба, но своей вины почти не чувствую-и это фигово.. почти год не могла играть в игру, просто отвращение какое-то было..опять ударилась в свой любимый дозор,на котором сломала ногу и от нефиг делать решила вспомнить былое-скачала патч астериоса..немного завидую белой завистью тем парам,которые нашли себя здесь,в игре- и у них все замечательно..у меня нет чувства меры-если меня что-то влечет-буду в этом участвовать.Жаль правда,теперь воспринимаю игру не как романтик, к людям отношусь настороженно, мало кому доверяю..

п.с. перечитала вышенаписанное-поняла что ненормальная :) если есть такие же-эхэй,я с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. еслиб я мог убить всех человеков котоыре придумали л2 :rolleyes:

да ладно тебе,есть же плюсы) я вот нашла несколько друзей-сейчас этих серверов уже нет,позакрывались,а общаемся до сих пор,с некоторыми даже иногда встречаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе,есть же плюсы) я вот нашла несколько друзей-сейчас этих серверов уже нет,позакрывались,а общаемся до сих пор,с некоторыми даже иногда встречаемся

ну не сказать конечно что время потрачено в пустую на 100% и посльзы от этого нет. но факт в том что время потрачено и пользы могло быть куда больше =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если оба будут "задроты",то кто домой будет приносить деньги,детей растить,бле это бред знакомится и женится в игре,поначалу мб и будет все хорошо,но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная жизнь начинается с победы над собой...

+1

хотя и тому,кто уже "попробовал ла2" уже сложнее победить себя...тянет все время понимаешь ли... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хотя и тому,кто уже "попробовал ла2" уже сложнее победить себя...тянет все время понимаешь ли... :-X

а меня не тянет, я вообше не понимаю чо вы в эту бадягу играете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не тянет, я вообше не понимаю чо вы в эту бадягу играете :lol:

это тебя уже нетянет,раньше все задротами были. некропостеры inlove2 Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. еслиб я мог убить всех человеков котоыре придумали л2 :rolleyes:

плюсег ... пушку в руку и в расход их.... еще создателей вов-а, в3, кс, создателей петрушки и пива. да и всякую мерзость..... :lol: хотя мне...по боку.. я унылое печенко.....

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсег ... пушку в руку и в расход их.... еще создателей вов-а, в3, кс, создателей петрушки и пива. да и всякую мерзость..... :lol: хотя мне...по боку.. я унылое печенко.....

а чо, яб устроился работаь наркобароном в мексику, работа интересная, насышенная яркими событиями , пагода прекрасная :lol:

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, яб устроился работаь наркобароном в мексику, работа интересная, насышенная яркими событиями , пагода прекрасная :lol:

АххХааа... ты не подходишь под требования наркобаронов... :lol:

предлагаю поговорить на темы куда привела петрушка да пиво... а то какая то л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вырос с ла2, играю в нее уже около 5 лет. И ни чем, абсолютно, не отличаюсь от своих сверстников. Такой же студент, есть девушка, есть друзья. Так было вчера. Сегодня все оборвалось. Я в шоке. Теперь мне некуда ни идти, нечего делать, я все потерял. У меня осталась только ла2 и этот форум... Ни друзей, ни любимой. В один миг, сам все потерял. Теперь либо убить себя, либо уйти в армию.

У тебя все хорошо, ты ни о чем не думаешь. Но вечером, перед сном ты лежишь и думаешь о том, что может произойти настолько плохого. Обдумываешь сценарии. А все гораздо менее драматично, но от этого не менее больно

Ла2 для многих смысл жизни, для меня это всего лишь дополнение. Отдушина. Не так важно, час я сегодня поиграл в нее или 5 часов. Важно, что я занял свои мысли, зарядился энергией, которая идет от всех, с кем я коммуницирую в игре.

Это как музыка в твоих ушах. Ты включил ее и забыл все, все отлично, ты подпеваешь, у тебя в голове. Но это не значит что ты "музыкальный задрот-наркоман". Совсем не значит. И не значит, что ты должен быть определенно неудачником\субтильным дрыщом или развиваться, мягко говоря, замедлено. :D

Изменено пользователем Kopfschuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АххХааа... ты не подходишь под требования наркобаронов... :lol:

предлагаю поговорить на темы куда привела петрушка да пиво... а то какая то л2...

не пью не курю. думаю о себе рассказать много не получится хD

Я вырос с ла2, играю в нее уже около 5 лет. И ни чем, абсолютно, не отличаюсь от своих сверстников. Такой же студент, есть девушка, есть друзья. Так было вчера. Сегодня все оборвалось. Я в шоке. Теперь мне некуда ни идти, нечего делать, я все потерял. У меня осталась только ла2 и этот форум... Ни друзей, ни любимой. В один миг, сам все потерял. Теперь либо убить себя, либо уйти в армию.

убей армию, будь плохим парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...