Перейти к содержанию
Asterios

Повлияла ли L2 на Вашу личную жизнь?


INОX

  

655 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Повлияла. Негативно. Лучше-бы Я космонавтом стал.

Учиться никогда не поздно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На станции "Мир" не разрешают играть в л2cry.gif

Изменено пользователем Sepultura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться никогда не поздно! :D

если он много сидел за компом- то центр тяжести у него уже - на *опе ) Не возьмут теперь - будет переворачиваться вверх дном в невесомости :blush:

На станции "Мир" не разрешают играть в л2Изображение

на ней уже давно только в лапту с крабами играть можно ;)

Изменено пользователем Chio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции "Мир" не разрешают играть в л2

Можешь стать аквалангистом, побываешь на "МИРе", почти таки прикоснешься к мечте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. моя вторая половинка и подсадила меня на ла2, ссоры были в основном из-за нее. Благо он больше не играет и мы не ссоримся (почти, ибо после поломки наушников, он слышит о чем и с кем я разговариваю в вт\скайпе :rofl: , ревнивый заразка :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фейк все ответы 100% можно подумать все кто отвечал ,собенно задроты такие самокритичные "больной человек никогда не признает что он больной" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. моя вторая половинка и подсадила меня на ла2, ссоры были в основном из-за нее. Благо он больше не играет и мы не ссоримся (почти, ибо после поломки наушников, он слышит о чем и с кем я разговариваю в вт\скайпе :rofl: , ревнивый заразка :wub: )

ну о чем ты разговариваешь он и так слышать должен был ;) Другое дело что тебе говорят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции "Мир" не разрешают играть в л2cry.gif

на самом деле "мир" не сожгли и затопили пиндосы, а героические космонавты вывели станцию за обратную сторону луны и сбивают пиндосовские шатлы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияла)

Начал играть в 9 классе,как раз перед экзаменами,ну ни че написал :blush:

Да и отношение к некоторым друзьям поменялось,как и у них ко мне"Фу дон,задонатил на шмот и ушел с серва" ну им не срать ли?)

хз с девушкой пока все норм)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о чем ты разговариваешь он и так слышать должен был ;) Другое дело что тебе говорят :rolleyes:

Перед этим я написала "благо он больше не играет". Когда с ним играла, уж языки не распускали :rofl: А вообще ни о чем таком и не разговариваем :rolleyes:

Изменено пользователем RainRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал "нет". иду сейчас под Dash с магазина домой с свсом, слушаю сонги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать в какую сторону повлияло, но !!!!!

одному из старых знакомых, после бурной вечерней попивки (отмечал повышение по службе, тоесть звездочку дали), проломили голову, ходит с пластиной (лешился звездочек совсем), я небыл на вечеринке играл в Л2.

у старого старого знакомого из школы, который говорил мне что я дебил, сижу как убогий у компа дома и не вижу ЖИЗНИ,

передоз, около дома сердечко стукануло, упал и замерз. много примеров могу привести, как хороших так и плохих!

думайте сами, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, если не жалееш что провел свое время так, то все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю многие в Л2 нашли свои вторые половинки... а я вот чуть не потерял её из-за этой игры... показал девушке Л2 на свою голову, кто ж знал что у неё начнёться такой период как у меня в 16... когда на уме одна игра... был канешь пздц... ну ща снова вместе задротим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлияла и не в лучшую сторону....пока играл в л2,то вообще отбился от своих друзей(с реала),потерял много замечательных мгновений,нафиг забыл,что такое пойти погулять на природе,в клуб сгонять,пофлиртовать с девушкой ну и тп...Были и приятные моменты,которые давала игра,но оно того не стоит.Надо задумываться уже о будущем,а не тупо просижывать днями у компа.

теперь постараюсь больше никогда этого не допустить...хотя поиграть очень сильно хочеться

ПС. хочу поблагодорить пацанов,которые ломанули меня и помогли завязать с этим наркотиком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать в какую сторону повлияло, но !!!!!

одному из старых знакомых, после бурной вечерней попивки (отмечал повышение по службе, тоесть звездочку дали), проломили голову, ходит с пластиной (лешился звездочек совсем), я небыл на вечеринке играл в Л2.

у старого старого знакомого из школы, который говорил мне что я дебил, сижу как убогий у компа дома и не вижу ЖИЗНИ,

передоз, около дома сердечко стукануло, упал и замерз. много примеров могу привести, как хороших так и плохих!

думайте сами, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, если не жалееш что провел свое время так, то все в порядке!

Мне кажеццо это просто совпадения, или как это назвать..

Пока мы играем, умирают тысячи и миллионы людей, но это же не значит что нас л2 спасает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. хочу поблагодорить пацанов,которые ломанули меня и помогли завязать с этим наркотиком))))

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вроде нет,свою телку на ла2 просто подсадил да и делов то) Постоянно сидеть тоже вредно геморрой может быть))) так что берите борды,ролики,скейты и бегом на улицу кататься! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вылетел с бауманки после 3х академов из-за линейки, чудом не попал в армию. Расстался со своей замечательной подругой после трех лет отношений из-за линейки (она её никак не воспринимала, а я в 9 окон зависал бывало). По правде не только из-зи линейки, есть онлайн игры не менее интересные - Diablo2(playground), WC3 (garena) и т.д. Щас работаю и параллельно заканчиваю МГСУ заочку, и серавно продолжаю играть в эту дрянь. Действительно, она стала дряню примерно с появлением рассы камаэль, раньше было в разы интереснее. Почемуто до сих пор не теряю надежду найти какую-нибуть симпатяжку именно в игре, которой по душе линейка, хотя сам прекрасно понимаю что они там все уже давным-давно чьи-нибуть и из рук вон избалованы вниманием..

А в целом, тысячи судеб губятся и тысячи семей расстаются из-за линейки наряду с единицами тех кто нашел там дру-друга и продержался вместе хотя бы год. А отписываются смарю тут в большинстве одни фантазеры, токо кого они обманывают ?

___________________

Ember x10, TANATOS

Изменено пользователем SmiteEmAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше были времена-задротил каждый вечер с кп :rofl:

Сейчас времени на это нет, кому рассказать не поверят) в данный момент играю по утрам от часа до 1.5, больше не могу но хочется.Девушка терпеть не может л2, говорит что мне пора завязывать играть РОЗОВОЙ ФЕЕЙ :rofl: , хотя я играю ПАЛАДИНОМ(43 левл с открытия серва, Я НЕ ЗАДРОТ)))). Вот сижу ща на работе и тролю на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вылетел с бауманки после 3х академов из-за линейки, чудом не попал в армию. Расстался со своей замечательной подругой после трех лет отношений из-за линейки (она её никак не воспринимала, а я в 9 окон зависал бывало). По правде не только из-зи линейки, есть онлайн игры не менее интересные - Diablo2(playground), WC3 (garena) и т.д. Щас работаю и параллельно заканчиваю МГСУ заочку, и серавно продолжаю играть в эту дрянь. Действительно, она стала дряню примерно с появлением рассы камаэль, раньше было в разы интереснее. Почемуто до сих пор не теряю надежду найти какую-нибуть симпатяжку именно в игре, которой по душе линейка, хотя сам прекрасно понимаю что они там все уже давным-давно чьи-нибуть и из рук вон избалованы вниманием..

А в целом, тысячи судеб губятся и тысячи семей расстаются из-за линейки наряду с единицами тех кто нашел там дру-друга и продержался вместе хотя бы год. А отписываются смарю тут в большинстве одни фантазеры, токо кого они обманывают ?

___________________

Ember x10, TANATOS

Хз как ты так играешь в Ла2, что от тебя все уходят ))). Ну хрен знает. У меня жена вообще на эту игру внимания не обращает. Играю норм, в своё удовольствие. Если ты конечно и ешь и спишь и дрочишь за компом по 20 часов в сутки, тогда понятное дело. Тебе нужна такая же задротка как и ты. Будите жить вместе. Купите второй комп, поставите рядом и будите шпилить ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как ты так играешь в Ла2, что от тебя все уходят ))). Ну хрен знает. У меня жена вообще на эту игру внимания не обращает. Играю норм, в своё удовольствие. Если ты конечно и ешь и спишь и дрочишь за компом по 20 часов в сутки, тогда понятное дело. Тебе нужна такая же задротка как и ты. Будите жить вместе. Купите второй комп, поставите рядом и будите шпилить ))).

Что то не смахивает на твои обычные высказывания ) Ты больше не поклоняешься Шилен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не смахивает на твои обычные высказывания ) Ты больше не поклоняешься Шилен?)

Именно Шилен поручила мне наставить это блудное дидя на путь праведный. Его разум затуманен, безумие в глазах.

3.Ы. А если по теме, тогда кайтесь и аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с братом на протяжении 4х лет играемся, из них на проекте астериоса полтора года. Приймущественно в вар-тагах. Это прибавляет интерес к игре. А после праймов почти каждый вечер батхертимся laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с братом после праймов почти каждый вечер батхертимся laugh.gif

Че делаете ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу... илтис с бантиком чем-то там занимается после праймов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу... илтис с бантиком чем-то там занимается после праймов :lol:

ЫЫЫЫЫ ))))))))) Наверное в рулетку играют ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо да. Меня подсадил парень года 2 назад. Я вообще очень склонна к зависимости от игр(в детстве это были Симсы), так что подсела очень быстро. Из-за кучи неадекватов в игре я стала раздражаться, со временем все сильнее, мой парень перестал бегать со мной, не брал в конст пати :o Из-за игры мы пару раз чуть ли не расставались. Прошлое лето я из-за дыма только и могла себя развлечь игрой, так и просидела... Не ходила гулять ни с кем, т.к. осады/тиаты. Короче, полный бред.

Наконец то хватило ума осознать, что молодость очень быстро проходит, а от долгого сидения на ж... набираешь лишние кг и другие неприятные штуки) Поэтому с игрой я завязала, накачала пресс и завела более полезные хобби)

Изменено пользователем Pixie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо да. Меня подсадил парень года 2 назад. Я вообще очень склонна к зависимости от игр(в детстве это были Симсы), так что подсела очень быстро. Из-за кучи неадекватов в игре я стала раздражаться, со временем все сильнее, мой парень перестал бегать со мной, не брал в конст пати :o Из-за игры мы пару раз чуть ли не расставались. Прошлое лето я из-за дыма только и могла себя развлечь игрой, так и просидела... Не ходила гулять ни с кем, т.к. осады/тиаты. Короче, полный бред.

Наконец то хватило ума осознать, что молодость очень быстро проходит, а от долгого сидения на ж... набираешь лишние кг и другие неприятные штуки) Поэтому с игрой я завязала, накачала пресс и завела более полезные хобби)

мне интересно, что ж ты тогда тут делаешь, раз завязала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...