Перейти к содержанию
Asterios

Повлияла ли L2 на Вашу личную жизнь?


INОX

  

655 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я вырос с ла2, играю в нее уже около 5 лет. И ни чем, абсолютно, не отличаюсь от своих сверстников. Такой же студент, есть девушка, есть друзья. Так было вчера. Сегодня все оборвалось. Я в шоке. Теперь мне некуда ни идти, нечего делать, я все потерял. У меня осталась только ла2 и этот форум... Ни друзей, ни любимой. В один миг, сам все потерял. Теперь либо убить себя, либо уйти в армию.

У тебя все хорошо, ты ни о чем не думаешь. Но вечером, перед сном ты лежишь и думаешь о том, что может произойти настолько плохого. Обдумываешь сценарии. А все гораздо менее драматично, но от этого не менее больно

Ла2 для многих смысл жизни, для меня это всего лишь дополнение. Отдушина. Не так важно, час я сегодня поиграл в нее или 5 часов. Важно, что я занял свои мысли, зарядился энергией, которая идет от всех, с кем я коммуницирую в игре.

Это как музыка в твоих ушах. Ты включил ее и забыл все, все отлично, ты подпеваешь, у тебя в голове. Но это не значит что ты "музыкальный задрот-наркоман". Совсем не значит. И не значит, что ты должен быть определенно неудачником\субтильным дрыщом или развиваться, мягко говоря, замедлено. :D

зачем ты про меня рассказал? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вырос с ла2, играю в нее уже около 5 лет. И ни чем, абсолютно, не отличаюсь от своих сверстников. Такой же студент, есть девушка, есть друзья. Так было вчера. Сегодня все оборвалось. Я в шоке. Теперь мне некуда ни идти, нечего делать, я все потерял. У меня осталась только ла2 и этот форум... Ни друзей, ни любимой. В один миг, сам все потерял. Теперь либо убить себя, либо уйти в армию.

У тебя все хорошо, ты ни о чем не думаешь. Но вечером, перед сном ты лежишь и думаешь о том, что может произойти настолько плохого. Обдумываешь сценарии. А все гораздо менее драматично, но от этого не менее больно

Ла2 для многих смысл жизни, для меня это всего лишь дополнение. Отдушина. Не так важно, час я сегодня поиграл в нее или 5 часов. Важно, что я занял свои мысли, зарядился энергией, которая идет от всех, с кем я коммуницирую в игре.

Это как музыка в твоих ушах. Ты включил ее и забыл все, все отлично, ты подпеваешь, у тебя в голове. Но это не значит что ты "музыкальный задрот-наркоман". Совсем не значит. И не значит, что ты должен быть определенно неудачником\субтильным дрыщом или развиваться, мягко говоря, замедлено. :D

оо что правда???? неее, не слышал... хотя банально... и подобно всеобщему поносу....

под музло на жизнь смотреть куда лучше... чем в моник....тебе в соц. общество или сеть поселиться надо.

не пью не курю. думаю о себе рассказать много не получится хD

Таки с такими характеристиками, с тебя хре... барон выйдет...

оо таки тоже все бросил... ну почти....надо еще от лени избавиться да поменьше на работе задрить во всякое интересное протокольное гумно.....

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян, ты? Ваганыч! :rofl:

а ты слишком толсто бред несеш

Таки с такими характеристиками, с тебя хре... барон выйдет...

бароны не употребляют, они только оптовыми поставками занимаются и развлекаются :lol:

.надо еще от лени избавиться да поменьше на работе задрить во всякое интересное протокольное гумно.....

вот еслиб ты еше придумал как заставить других за тебя работать пока ты задриш, былоб вообше замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бароны не употребляют, они только оптовыми поставками занимаются и развлекаются :lol:

это без дорожек и бухла.... неее., не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты про меня рассказал? :(

Изменено пользователем Kopfschuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Ну мы люди идентичны все, процентов на 99 :lol:

Я еще не курю, не пью и не употребляю, не хожу на дискотеки и в клубы к ужравшимся нарикам под драмчиком и под спидами меня больше обшество шлю доступных женшин угнитает и отсутствие в россии диск жакеев и вообше музыкальных исполнителей, пользуясь случаем хочу передать привет ВСЕ ДЕЯТЕМИ МАСС МЕДИА СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ , ВЫ ВСЕ GАВНО, убежденный агностик и убежденный социалист, читаю книжки, смотрю научно-.популярное кино. Я сам считаю себя нормальным а еше Я смотрю на 70% населения как... с высока А тут на днях оказалось, что я видите ли какой-то "хипстер". :lol:хипстер? что это? И тут я, наверняка, не особенный и про кого-то рассказал.

//fxd

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj в России?) Тут нормальных музыкальных комьюнити нет, не говоря уже об исполнителях. Я даже хип-хоп слушаю немецкий(посредственно знаю язык, но все же), руссиш-дворовой шлак - увольте. Масс-медиа... Ящик? У меня в телеке канал Спорт(Россия 2) и Вести(Россия 24), больше я ничего не смотрю из сотни шлаковых программ. Mtv был, и тот сговнили.

Изменено пользователем Kopfschuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj в России?) Тут нормальных музыкальных комьюнити нет, не говоря уже об исполнителях. Я даже хип-хоп слушаю немецкий(посредственно знаю язык, но все же), руссиш-дворовой шлак - увольте. Масс-медиа... Ящик? У меня в телеке канал Спорт(Россия 2) и Вести(Россия 24), больше я ничего не смотрю из сотни шлаковых программ. Mtv был, и тот сговнили.

деятели масс медиа (это все наши "артисты" "звезды" и прочее гав "элита") а не яшик, яшик сам себя не сделает популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эстрада" типа Пугачевой, Трубача и Моисеева тебя беспокоит или современные "артисты на один хитовый клип"? Или илитные "клубожители", детки богатых папиков? Масс-медиа живет в ящике, я этот шлак там не собираюсь выцеплять. Меня больше беспокоит тот факт, что у меня на лавочке под подьездом, вечером, в детстве Цоя на гитаре лобали взрослые парни и девушки, а сейчас малолетние шлюхи и мальчики на скутерках пьют "Ягу" и срывают себе башни "под Ногано и АК-47".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эстрада" типа Пугачевой, Трубача и Моисеева тебя беспокоит или современные "артисты на один хитовый клип"? Или илитные "клубожители", детки богатых папиков? Масс-медиа живет в ящике, я этот шлак там не собираюсь выцеплять. Меня больше беспокоит тот факт, что у меня на лавочке под подьездом, вечером, в детстве Цоя на гитаре лобали взрослые парни и девушки, а сейчас малолетние шлюхи и мальчики на скутерках пьют "Ягу" и срывают себе башни "под Ногано и АК-47".

скажем так,я под понятием "деятелей масс медиа" обьеденяю всех наших "творцов" а именно музыкантов(а плане пивци диск жакеи и прочее гмно, аркестры и т.п. не трогаем)в первую очаредь + ко всему вообше всех ныне живых русской нашиональности, в виде "наказания " для балета, думаю стоит надругаться над волачковой которая из театра смогла сделать публичный дом в совем лице, далее ну художники типа сафронова (пикассо и ван гога не показывали по тв чаше чем президе царя) ну и так далее по всем остальным пунктам)

ну чем больше выпьют тем быстрее конци откинут, все просто)

а да.. забыл, отечественное КИНО. ВСЕ ГМНО ,ПРИЧОМ ПОЛНОЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу разошлись то.... весь иллюзорный мир вокруг гумно... выход из этого только ОкНо... :lol: только этаж повыше выбирайте....

....было много букв, но удали........ а то вдруг только масло подолью:)

а да.. забыл, отечественное КИНО. ВСЕ ГМНО ,ПРИЧОМ ПОЛНОЕ :lol:

ну всякое фуфло имбаРежисеров может и гмно..., есть неплохие фильмы со смысловой нагрузкой порой тяжелые для простого восприятия... :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу разошлись то.... весь иллюзорный мир вокруг гумно... выход из этого только ОкНо... :lol: только этаж повыше выбирайте....

....было много букв, но удали........ а то вдруг только масло подолью :)

ну всякое фуфло имбаРежисеров может и гмно..., есть неплохие фильмы со смысловой нагрузкой порой тяжелые для простого восприятия... :-X :-X

у нас все фильмы либо про ментов либо про зеков либо про зеков и ментов , ну или про михалкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Ну мы люди идентичны все, процентов на 99 :lol:

Я еще не курю, не пью и не употребляю, не хожу на дискотеки и в клубы к ужравшимся нарикам под драмчиком и под спидами, убежденный агностик и убежденный социалист, читаю книжки, смотрю научно-.популярное кино. Я сам считаю себя нормальным... А тут на днях оказалось, что я видите ли какой-то "хипстер". Бесит, бегаю по утрам - спортсмен, меня не имеют вредные привычки - тут я точно "пропогандист ЗОЖ", не тусуюсь - "забитый", стараюсь правильно излагать свои мысли - "граммар - наци" :lol: И тут я, наверняка, не особенный и про кого-то рассказал.

слыш. хватит наблюдать за мной и соседнего дома :(

у нас все фильмы либо про ментов либо про зеков либо про зеков и ментов , ну или про михалкова

турецкий гамбит вроде неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турецкий гамбит вроде неплох

поверь, после прочтения "турецкий гамбит" акунина, ты поймеш насколько убого снят фильм)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все фильмы либо про ментов либо про зеков либо про зеков и ментов , ну или про михалкова

про михалковых...упырей можно забыть... это бездарное тело, которое считают великим творцом... последние его творения бездарны... на мой взгляд...

поверь, после прочтения "турецкий гамбит" акунина, ты поймеш насколько убого снят фильм)

книга хороша...но мне ее пересказывал друг, ибо руки почитать не дошли... в ней куда сюжет лучше...

данное можно сказать по любому фильму снятому по книги.. Я читал Тихий Дон и смотрел фильм...тоже самое могу сказать..

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про михалковых...упырей можно забыть... это бездарное тело, которое считают великим творцом... последние его творения бездарны... на мой взгляд...

книга хороша...но мне ее пересказывал друг, ибо руки почитать не дошли... в ней куда сюжет лучше...

данное можно сказать по любому фильму снятому по книги.. Я читал Тихий Дон и смотрел фильм...тоже самое могу сказать..

у акунина кстати вся серия книг про эрнеста фандорина довольно таки хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у акунина кстати вся серия книг про эрнеста фандорина довольно таки хороша

охотно верю.. есть знакомые фанаты акунина... но не для меня такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у акунина кстати вся серия книг про эрнеста фандорина довольно таки хороша

Эраст Фандорин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодца...... :D

кстати как к яблокофонам относитесь?

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая игрушка, которая переоценена в 3 раза из-за бренда. Хочешь iPhone/Pad- бери за свою цену на eBay и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая игрушка, которая переоценена в 3 раза из-за бренда. Хочешь iPhone/Pad- бери за свою цену на eBay и т.д.

:) цена неважна. на том же ебае на 5-6к дешевле не более.... надо же себе подарок сделать...

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари себе СГ 3, он лучше айфона. Когда будет в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари себе СГ 3, он лучше айфона. Когда будет в продаже)

оО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз на то и пошло можно и лыжы взять.. вроде LTE 2 скоро будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как к яблокофонам относитесь?

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, я даже не читал, что там написано. Юзаю Nokia N8 уже год, доволен и рад жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...