Перейти к содержанию
Asterios

Боремся с юзом ЛФ на оли)


Morion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Темку решил создать, потому что с тестами немного проблемно) Почти всем будет жалко тот же ЛФ тратить только на то, чтобы дать мне потестить варианты) А так мб кто сталкивался.

Сам, как видно из подписи, играю ппшкой. Из дамажащих скилов ток нюки аугами. Дамаг не очень большой, но есть. Просто достаточно много раз уже попадал в ситуацию, когда приложил все усилия, чтобы оставить противника без мп(того же мага, к примеру), спокойно добиваю нюками... И тут он юзает ЛФ. Скилы мои все в откате, зато рядом внезапно оказывается не тушка безвольного мяса, а боевой маг с фул мп. Мягко говоря, гемор. А если это какой-нить спелс с ОЕ веспер пухой, то с его скоростью каста я прост не отхиливаюсь. Да и другой тож может занюкать неплохо, особенно если на криты прошарит. В принципе, достаточно немало классов, которые, ресторнув себе в середине боя фул хп/мп, превращаются в реальную проблему.

Вопрос, собсна, у кого какие идеи насчет сбивания ЛФ? Станов у пп нету, трансом тож обделили. Пока из вариантов - дать в момент каста манаберн. но потестить нету возможности, как писал выше) Пробовал юзать Spell Turninig, но то ли не вовремя даю, то ли хз. Чет не спасало. Хотя есть подозрение, что юз талика может считаться физ абилкой, а не кастом, потому Spell Turninig тут просто не покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбивал нюками и бернами.

Талики не лф бернами сбивают вообще на ура,к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 замечательных ЛСа: стан и трик

ну, предположим, трик еще куда ни шло. но вот мне крайне интересно, как ты станом собьешь ЛФ какому-нить ВЛу в мойре. да и лф кастуется достаточно быстро. можно просто не успеть достать пуху с аугом на трик и заюзать.

--------

(добавлено)

кстати, а разве лф требует таргет для юза? я думал это безтаргетный селф, так что трик тож не айс)

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутом сбивается каст, лол

О_о. не замечал. спс за подсказку. над буит затестить.

а сбивается только при удачном становлении таргета в рут? а то цель уже может быть рутнута. в таком случае вариант не прокатит. хотя как по мне, вариант с манаберном более практичен. ибо без оли/тв/эпика шанс рута достаточно косячный. а против того же мага в таком выходить в упор опасно, ибо м деф хромает)))

но про сбивание каста рутом действительно не знал. спасибо еще раз.

я хз что там у ПП..я за биша целку кидаю во время каста ЛФ

ну, чего нет - того нет)

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы играл ПП как мейном - обязательно в одну из основных пух поставил бы трик, так чтобы пуха ещё и ману жечь смогла. Нюкать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о. не замечал. спс за подсказку. над буит затестить.

а сбивается только при удачном становлении таргета в рут? а то цель уже может быть рутнута. в таком случае вариант не прокатит. хотя как по мне, вариант с манаберном более практичен. ибо без оли/тв/эпика шанс рута достаточно косячный. а против того же мага в таком выходить в упор опасно, ибо м деф хромает)))

но про сбивание каста рутом действительно не знал. спасибо еще раз.

Рутом сбивается любой каст противника только при успешном наложении дебафа.

Ну а если у тебя нет буста на рут, то о чём тогда речь. ПП это рут бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а разве лф требует таргет для юза? я думал это безтаргетный селф, так что трик тож не айс)

Для тех кто в танке, трик имеет свойство сбивать каст, помимо таргета.

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутом сбивается любой каст противника только при успешном наложении дебафа.

Ну а если у тебя нет буста на рут, то о чём тогда речь. ПП это рут бот

ну, пока что рут +15, оли колечко и 2 тв серьги. но по магам на оли через ментал выше 53% нечасто бывает рут. а в линяге нелегший раз 5 кряду дебафф с таким шансом - это вполне норм)

Для тех кто в танке, трик имеет свойство сбивать каст, помимо таргета.

спс не знал. даггерами играл постольку-поскольку. да и кстать, как я писал выше, был бы ЛФ кастом - сбивался бы родным spell turning'ом.

Манажоры уже начали ныть что не тащат? :rofl:

а где ты увидел жалобу? я просто спрашиваю, как бороться с ЛФом, вот и все. я ж не прошу талики убрать, верно?

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чего нет - того нет)

Целест тоже можно поймать ЛСом в пушку. Только откат у него ну очень печальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трик был в пухе , но там или шанс 5% или просто мне невезло - эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трик был в пухе , но там или шанс 5% или просто мне невезло - эффекта ноль.

По наблюдениям около 50-60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трик в ЛСе полное гавно,не советую,самое лучшее это сбить манабёрном лф,действует почти всегда.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целест тоже можно поймать ЛСом в пушку. Только откат у него ну очень печальный)

он вроте селф-целест дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы играл ПП как мейном - обязательно в одну из основных пух поставил бы трик, так чтобы пуха ещё и ману жечь смогла. Нюкать другой.
видел ПП которые на олимп носят кроме робы к примеру лайт сет и дуалы с луком) .кончилось мп переодеваемся и валим соперника дулями , а еще стрельба с лука сбивает каст ЛФ):lol: Изменено пользователем Dimamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с лука ты не попадешь по лайт классам, точности у пп мягко говоря не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ПП которые на олимп носят кроме робы к примеру лайт сет и дуалы с луком) .кончилось мп переодеваемся и валим соперника дулями , а еще стрельба с лука сбивает каст ЛФ):lol:

та ну. было актуально до введения аугментов нюков. ща как-то не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну. было актуально до введения аугментов нюков. ща как-то не тру.

Я бы сказал что актуален ик\дина пвп ножик, но не на наших серверах.

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз насчет дино/ик, меня пока полне устраивает мой АС 150 хаст {PVP} =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат да. но все равно. там же шансово) потому хаст самое оно) а хаст СА есть ток в АСе и шейпере)

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фиксом отката сильно хуже ножи канселить не стали. Сделать рерол в ПП что ли ... =)

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз насчет дино/ик, меня пока полне устраивает мой АС 150 хаст {PVP} =)

Смотрел мув какой то ппшки с евро, давно правда, но там пп суммонеров убивал исключительно ножиком, са фокус пвнз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у канцела в ноже откат смысл ножа на хаст если быстрее не откацелишь чем откат , как по мне фокус > хаст , так хоть дмг поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у канцела в ноже откат смысл ножа на хаст если быстрее не откацелишь чем откат , как по мне фокус > хаст , так хоть дмг поболее.

дамаг с АСа?)) не смеши) покажи мне саппорта(ну, орки не счет), у которого не порезан STR в сторону CON. я еще мб поверю в мега-переточеный даггер. и то не АС. а что касается хаста - там же не с каждого удара канселит. потому, как по мне, я лучше стабильно буду канцелить по кд, чем пытаться убить кого-то ножиком за счет фокуса/КД.

----------------------------

З.Ы. кста, еще такой + в сторону хаста. по крайней мере, для пп. у пп есть забавный скил, про который далеко не все знают. Steal Mana.Который время от времени при ударе ресторит фиксированно 150 мп. у этой пассивы тож кд есть, но далеко не всегда она срабатывает несколько раз подряд. так что ппхо так имеет больше шансов мп нарегенить. будет чем и отхилиться, и на манаберн найдется.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг с АСа?)) не смеши) покажи мне саппорта(ну, орки не счет), у которого не порезан STR в сторону CON. я еще мб поверю в мега-переточеный даггер. и то не АС. а что касается хаста - там же не с каждого удара канселит. потому, как по мне, я лучше стабильно буду канцелить по кд, чем пытаться убить кого-то ножиком за счет фокуса/КД.

----------------------------

З.Ы. кста, еще такой + в сторону хаста. по крайней мере, для пп. у пп есть забавный скил, про который далеко не все знают. Steal Mana.Который время от времени при ударе ресторит фиксированно 150 мп. у этой пассивы тож кд есть, но далеко не всегда она срабатывает несколько раз подряд. так что ппхо так имеет больше шансов мп нарегенить. будет чем и отхилиться, и на манаберн найдется.

Мв дино нож фокус практически по аткспд не отличается от АСа, но дпс выше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто виноват что ты не можеш позволить себе юзать лф?...вступи ппшкой в норм клан)) пофарми форты))

или вариант №2)) у мя выжрали всё мп..и пытаютса убить нюками... я юзаю финал форму... одеваю ак..и в бой...

финалку тоже запретить на олимпе?)

вариант №3)) бафнул ков..пов..и.т.д(аналоги) и попёр на олимпе)) - запретить баф от трансформ?)

не плач)) не быть тебе хиро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...