Перейти к содержанию
Asterios

2 экран


CTuMnAHyTbIu

Рекомендуемые сообщения

При попытке запустить 2-й экран, после нажания кнопки старт в апдейтере, ничего не происходит.

В процессах появляется 2-й L2.exe, но окно так и не загружается =\

В чем проблема может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTuMnAHyTbIu

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Регистрация: 01 November 10

Сервер:x1 Prime

На прайме играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме играешь?

Да, но вопрос относится к Эмберу.

если не стартует клиент, пох с какого серва отписавшийся) проблема именно с клиентом.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не стартует клиент, пох с какого серва отписавшийся) проблема именно с клиентом.

Из его поста я увидел, что 1е окно он завел без проблем, а 2е не получается. Вот и уточнил на каком сервере пытается запустить.

Ну а по теме: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&view=findpost&p=228972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать. по поводу темы... попробуй создать дубликат папки asterios и запускать второе окно из него. может проканать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке запустить 2-й экран, после нажания кнопки старт в апдейтере, ничего не происходит.

В процессах появляется 2-й L2.exe, но окно так и не загружается =\

В чем проблема может быть ?

:rofl:

на 2 экранах играешь?))))

а по теме, у тебя навреное виндовс ХР я уверен на 100% или виста :lol: выкень эти виндовсы, и виндовс 7 ломаную тоже не советую. Эти виндовсы устарели до ужаса например как виндовс ХР и не тянут такие игры, по этмоу часто и критует.

Установи нормальную Виндовс 7 и будет тебе счастье, сколько сижу на вин 7 не разу 2 окно не критануло, даже на осадах с ужасными лагами грузит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вссе отлично у меня с виндой. На мелке грузил, до 7 экранов, все на ура было. Да и на астериосе помню раньше по 2 грузил. А вот щас не хочет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

на 2 экранах играешь?))))

а по теме, у тебя навреное виндовс ХР я уверен на 100% или виста :lol: выкень эти виндовсы, и виндовс 7 ломаную тоже не советую. Эти виндовсы устарели до ужаса например как виндовс ХР и не тянут такие игры, по этмоу часто и критует.

Установи нормальную Виндовс 7 и будет тебе счастье, сколько сижу на вин 7 не разу 2 окно не критануло, даже на осадах с ужасными лагами грузит без проблем.

играю на ХР без критов и прочего <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР устарела О_о. Я под дулом пистолета не поставлю висту или виндовс 7 еще лет 5 наверно,пока софта норм не появиться для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР устарела О_о. Я под дулом пистолета не поставлю висту или виндовс 7 еще лет 5 наверно,пока софта норм не появиться для них.

я был такой же))) брат раза 3-4 ставил виндовс 7 но я на след день брал и ставил все назад.

ну а тут мне дали вин 7 ултимат и я забил на ту ХР, вин 7 на много лучше чем ХР в плане, быстродействии, защиты, да и многое другое, не вижу ни 1 нюанса в чом бы ХР был бы лучше семерки.

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР устарела О_о. Я под дулом пистолета не поставлю висту или виндовс 7 еще лет 5 наверно,пока софта норм не появиться для них.

W7 работает с софтом 3-5 летней давности стабильнее ХР - факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету софта что на висту,что на вин 7. Это факт) Если даже люди которые занимаются переустановкой систем за деньги не советуют их ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По поводу 2го окна: можно пробовать запустить сразу 2 апдейтера и потом через них сразу 2 окна. Но не факт что поможет."

Пробовал, не помогло )

Народ, харе флудить о винде, вопрос про окна остался не раскрытым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же точно проблемму решил добавив файл L2.exe (который в папке asterios) в надёжные процессы экрана поведения антивируса аваст. Думаю некоторые антивирусники блокируют повторный запуск процесса хз почему.

Изменено пользователем Alkonavt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую же точно проблемму решил добавив файл L2.exe (который в папке asterios) в надёжные процессы экрана поведения антивируса аваст. Думаю некоторые антивирусники блокируют повторный запуск процесса хз почему.

Такс, у меня тож аваст. А как это сделать ?)

Изменено пользователем CTuMnAHyTbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, у меня тож аваст. А как это сделать ?)

1)в авасте выбираешь в столбике слева раздел "Экраны в реальном времени"

2)выбираешь там "Экран Поведения"

3)выбираешь "расширенные настройки"

4)выбираешжмешь "надежные процессы"

5)ну и там выбираешь указываеш путь к файлу l2.exe в папке asterios с игрой, я на всякий случай и Asterios.exe добавил

ЗЫ: заработало после ребута компьютера

Изменено пользователем EKCnoHeHTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, на щет аваста, этот антивирус так же тормозит процес, интернета и быстродействия компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать, так у тебя все что-то тормозит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился l2.exe, и перестало запускаться окно, аваста нет, в исклбчении фаервола стоит l2.exe, win 7.

*****

Помогло совместимость с Windows XP SP3.

Изменено пользователем Avice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...