Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к феникс кнайтам 83+


Gonza

Рекомендуемые сообщения

собсно столкнулся с дилеммой на 83 лвле,какую из книг с олимпа взять первой-пати икону или феникса,токенов и славы хватает тока на 1 книгу,посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не палад, но паладов знакомых прилично) все зависит от твоих предпочтений. если у тебя есть кп - то подумай сам, нужен ли ддшникам хаст/деф от иконы. думаю, нужен. ежели ты солодрочер, перебивающийся рандом паками, соло качем и выходишь на оли не только на 15 боев, тогда от феникса пользы будет поболе. на каче в рандоме сможешь выступать за счет него не только как танк, но еще и как дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери феникса, с ним ты хоть смотреться будеш эпичнее, а пати икона тебе всеравно не поможет, ибо ты лах раз задаеш такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не палад, но паладов знакомых прилично) все зависит от твоих предпочтений. если у тебя есть кп - то подумай сам, нужен ли ддшникам хаст/деф от иконы. думаю, нужен. ежели ты солодрочер, перебивающийся рандом паками, соло качем и выходишь на оли не только на 15 боев, тогда от феникса пользы будет поболе. на каче в рандоме сможешь выступать за счет него не только как танк, но еще и как дд.

Первый раз слышу о людях которые берут танков и делают ним ток 15 боев на оли. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о людях которые берут танков и делают ним ток 15 боев на оли. :rofl:

ты не поверишь. есть люди, играющие чисто в пве. видел таких не раз. они на оли набивают бои для токенов. сапы тож вродь как фарм класс, а есть, к примеру, те же биши, которые, играя в топ кланах и далеко не в левых паках, оли не интересуются совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икону бери кач станет легче соло\пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Мориона, самое полное и полезное для тебя мнение, на мой взгляд. Первым взял попугая, ситуация была аналогична твоей. Пати-икона - чудесная штука, но - только если ты в консте, и твой пак знает как она выглядит в строке бафов и кому нужна, а кому нет. Попугай - лишним никогда не был, тем более с ним ты к следующему месяцу набьешь не только на пати-икону, но еще и на несколько книг на оли. Ну, это лично мой взгляд на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не палад, но паладов знакомых прилично) все зависит от твоих предпочтений. если у тебя есть кп - то подумай сам, нужен ли ддшникам хаст/деф от иконы. думаю, нужен. ежели ты солодрочер, перебивающийся рандом паками, соло качем и выходишь на оли не только на 15 боев, тогда от феникса пользы будет поболе. на каче в рандоме сможешь выступать за счет него не только как танк, но еще и как дд.

икона пала на каче- это скорее минус, чем +. Снижение хила на 80% вижу только я 1?

Бери птицу 1-й во всех случаях, кроме одного- ты в пати с титанами и вы фармите Тиат/ Фрею/ Фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона пала на каче- это скорее минус, чем +. Снижение хила на 80% вижу только я 1?

стопудово. икона на каче - вообще никому не нужное уг, которое актуально чисто на инстовых рб. это ты хочешь сказать? только вот вопрос такой. на тех же инстовых рбшках дамаги прилетают поболе, чем на каче. и почему-то выживает народ. и 80% ослабление хила не мешает... для этого существует биш с рестором и балансом. ну а так да, естественно, +30% атакспида и +50% физ и маг дефа на каче - полное ололо.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди хф они будут стоит по 2700 славы а не по 27к

это где такой хф? в хф3 они стоили 1900 славы, в хф4 - 800. eusa_doh.gif

ммм... я что-то пропустил и основной проблемой для получения книги на 83й скил стал фейм, а не токены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я что-то пропустил и основной проблемой для получения книги на 83й скил стал фейм, а не токены?

именно так и было и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так и было и есть

О_о. или это стеб, до которого я не догоняю, либо кто-то не знает, как фейм копить) фейм на книгу фармится с нуля за пару недель. а вот 52к токенов не факт, что и за месяц набьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 52к токенов не факт, что и за месяц набьешь.

Ололо, 52к токенов даже сапорт без особого труда получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, 52к токенов даже сапорт без особого труда получает.

ну, предположим, фраза "даже саппорт" тут неуместна. сапы были и остаются фармерами оли. только вот если будет 100 представителей класса на оли, то только первые 25 получат по 55к+ токенов. сколько бы ты там не пыжился. всегда будет масса персов, получивших меньше 50к.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про нормальных сапов, а не тех кто взял 76й и сразу полез на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про нормальных сапов, а не тех кто взял 76й и сразу полез на оли.

та даже если у тебя будет всего 100 сапов на оли, и все будут с эпиком и скилами +30/15, один кер 55к+ токенов получат лишь 25%. остальные получат не больше 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть себя к топам не относил но меньше 55к получал только раз, как говорят хочеш жыть - умей вертется. Да несомненно есть много и таких кто имеет меньше токенов, но ето ихние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть себя к топам не относил но меньше 55к получал только раз, как говорят хочеш жыть - умей вертется. Да несомненно есть много и таких кто имеет меньше токенов, но ето ихние проблемы.

ну, во первых, не обязательно быть топом, чтобы попасть в 25%. человеку может фатально не везти с противниками и он просто посливает кучу очей. таким образом, его по очкам вполне могут обогнать окна(!!!), которые просто сделали за первые 1-2 недели месяца все бои и потом получали каждую неделю по 10 халявных очей.

во-вторых. насчет твоего "ихние проблемы". ты просто там писал, что любой налегке фармит эти 52к за месяц. я просто объяснил, почему это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово. икона на каче - вообще никому не нужное уг, которое актуально чисто на инстовых рб. это ты хочешь сказать? только вот вопрос такой. на тех же инстовых рбшках дамаги прилетают поболе, чем на каче. и почему-то выживает народ. и 80% ослабление хила не мешает... для этого существует биш с рестором и балансом. ну а так да, естественно, +30% атакспида и +50% физ и маг дефа на каче - полное ололо.

что ты мелешь? Товарищ, ты реально говоришь глупость

1) На РБ паловская икона нужна только блан/ сорд юзерам- это титаны/ берсы

2) 50% п дефа на РБ- это разве что самому танку прибавка, РБ агрится на 1 цель, 30% АС- найди варка с ГФ и будет тебе 1500 кап АСа

3) У рестора и баланса офигительный КД

4) Да, икона пала на каче- это полное говно, ибо не даёт ничего полезного

та даже если у тебя будет всего 100 сапов на оли, и все будут с эпиком и скилами +30/15, один кер 55к+ токенов получат лишь 25%. остальные получат не больше 40к.

идёшь в первый день олимпиады к столбу, делаешь 15 боёв и ГАРАНТИРОВАННО к концу месяца у тебя будет 55к токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) 50% п дефа на РБ- это разве что самому танку прибавка, РБ агрится на 1 цель, 30% АС- найди варка с ГФ и будет тебе 1500 кап АСа

конешн плюс только танку. только вот мало-мальские норм рб пробивают массухи. да и это не Ц4. даже при офигенной заагренности на танка рб может на пару сек сорваться. и не все арриор классы упрутся в кап даже под гф.

3) У рестора и баланса офигительный КД

вполне достаточный у него кд. наврядли ддшников, оставляющих на себе икону, сольют за 1-2 сек. а там, где сольют, там и без иконы не всегда биш может успеть отхилить.

идёшь в первый день олимпиады к столбу, делаешь 15 боёв и ГАРАНТИРОВАННО к концу месяца у тебя будет 55к токенов

ага. осбенно если все такие умные и ВСЕ сделали 15 боев в первый день)))

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...