Перейти к содержанию
Asterios

Топ Дуэлист х55!1


Amok

Рекомендуемые сообщения

Я не глад кавказ или как там его.

Про пвп глада с вл я имел ввиду не ГладаХ, а кого то другого, в этой теме в начале кто то писал про пвп глада с вл.

Кто то юзает банки хп\цп мышкой? Ну че молодцы, макрос не судьба сделать. И вообще мышка а4теч рулит.

Ни разу в пвп с дагерами наведение курсора на противника не вызывало проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Я не глад кавказ или как там его.

Про пвп глада с вл я имел ввиду не ГладаХ, а кого то другого, в этой теме в начале кто то писал про пвп глада с вл.

Кто то юзает банки хп\цп мышкой? Ну че молодцы, макрос не судьба сделать. И вообще мышка а4теч рулит.

Ни разу в пвп с дагерами наведение курсора на противника не вызывало проблем.

Про пвп с влом в этой теме не видел..Было в другой теме, но там я выиграл :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Хелл няшный такой, но он ща не играет тут, так что продолжаю фапать на реджера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пвп с влом в этой теме не видел..Было в другой теме, но там я выиграл :blush:

6 страница. кто то с аваторкой симсона пишет, что гладом проиграл влу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пвп с влом в этой теме не видел..Было в другой теме, но там я выиграл :blush:

Го я забафаюсь и посмотрим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GladiatorX < REjER имхо

хз как у вас там в классе, с режером намного больше проблем.

P.S. А еще я узнал, что вернулся верус и всех вас покараЭ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдж лучший и не ипет :rofl: Лично видел, что он может. А такие как ГладиаторХ проигрывают берсам(Долго смеялся, когда услышал, что берс должен без уд драться против глада, мб еще без пухи? :rofl: )

тыб молчал а ты лично от него 8к получал ок да?

Глад это ты? Если да, то глупо преувеличивать,если нет, то говорить не о чем. Было всего 3 пвп (счет 3:1 QQ) - первое пвп - глад бафнул дуэль майт (у меня в откате) - он вин, второе - с точностью наоборот - я бафнул лс, у него откат - я вин, третье пвп - оба бафнули лс - он вин (все решили два крита с тсс по 5к+, у меня без критов), далее он куда-то ушел. Не спорю, глад хорош, но говорить о том, что он "Скиловее" - заблуждение, ибо в пвп равных по эквипу и тыкающих правильные кнопки гладов, решает не "Скилл", а криты\дебаф\целка\дизарм. А вот в пвп с другими профами, просто тыканием правильных кнопок уже затащить не получится и вот тут определяется "Скилл" игрока, если кто-то бился с ним из топ, пусть отпишут, может я чего-то не знаю и он реально "Скиловее" :unsure:

ет не глад ет его соклан который слидил за пвп с тобой. И лично с многими гладами и людьми. Иногда даж у нег оскрины просил для мувиков.гдето еше валяються.Там вроде был 1дин крит на 5.4к ты сам говорил в обший чат.

GladiatorX < REjER имхо

хз как у вас там в классе, с режером намного больше проблем.

P.S. А еще я узнал, что вернулся верус и всех вас покараЭ :ph34r:

Верус такойже как ре3истант .Верус даже давла шмот тягать ре3истанту на оли хД но навыки у них одинаковые . Лично мне не очень вериться что он покарате нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет не глад ет его соклан который слидил за пвп с тобой. И лично с многими гладами и людьми. Иногда даж у нег оскрины просил для мувиков.гдето еше валяються.Там вроде был 1дин крит на 5.4к ты сам говорил в обший чат.

И как же ты так "слидил", если даже кол-во пвп посчитать не смог... крит с тсса 5.4к я писал ему в ПМ, какой общий чат :unsure: 2.7к обычный дмг с тсс, я бил чуть больше, но не фортануло и ни разу не кританул, и заканчивай эту писанину от лица своего соклана, он может написать сам, если это ему надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад это ты? Если да, то глупо преувеличивать,если нет, то говорить не о чем. Было всего 3 пвп (счет 3:1 QQ) - первое пвп - глад бафнул дуэль майт (у меня в откате) - он вин, второе - с точностью наоборот - я бафнул лс, у него откат - я вин, третье пвп - оба бафнули лс - он вин (все решили два крита с тсс по 5к+, у меня без критов), далее он куда-то ушел. Не спорю, глад хорош, но говорить о том, что он "Скиловее" - заблуждение, ибо в пвп равных по эквипу и тыкающих правильные кнопки гладов, решает не "Скилл", а криты\дебаф\целка\дизарм. А вот в пвп с другими профами, просто тыканием правильных кнопок уже затащить не получится и вот тут определяется "Скилл" игрока, если кто-то бился с ним из топ, пусть отпишут, может я чего-то не знаю и он реально "Скиловее" :unsure:

РЕжер. я помню 4 пвп у вас было 1 раз дуал майтпотом вы вместе с дуал майтами потом ты рефреш юзал и опять дуал майт.

По поводу умения пвп с другими класами. Вчера лично видел как гладиатор Вынес ТК на оли ДетяБогов.И с легкостью сносит турантов.И к стати по поводу проиграша гладиаторХ берсу. У вампиров было тогда 6 флагов и сокол был с клан скилами и оли банками . В то время как глад был но клан без оли банок. на сколько я знаю клан скилы дают гладу 400 физ защ примерно 600 физ атаки хп цп там до 1к.Когда глад Вы3вал повторно сокола на пвп сокол 3асцал сделай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕжер. я помню 4 пвп у вас было 1 раз дуал майтпотом вы вместе с дуал майтами потом ты рефреш юзал и опять дуал майт.

По поводу умения пвп с другими класами. Вчера лично видел как гладиатор Вынес ТК на оли ДетяБогов.И с легкостью сносит турантов.И к стати по поводу проиграша гладиаторХ берсу. У вампиров было тогда 6 флагов и сокол был с клан скилами и оли банками . В то время как глад был но клан без оли банок. на сколько я знаю клан скилы дают гладу 400 физ защ примерно 600 физ атаки хп цп там до 1к.Когда глад Вы3вал повторно сокола на пвп сокол 3асцал сделай вывод.

тащил сокола с его оли банками, уд, флагами и прочей хренью :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащил сокола с его оли банками, уд, флагами и прочей хренью :rofl:

Хаха нашли что сравнить берса против глада. Пусть сокол выйдет за сб против глада и глад сразу овнед :wub: Из Гладов конеш Ленар няшка^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го я забафаюсь и посмотрим? :lol:

мы оба дрались на альт б, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гладом в тм +0 с ы дулями +5 в дуэли завалил вла в ворпале с весп пикой +5 примерно

Скрин давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гладов впечатлил Дуленка.

хз чем он тя впечетлил, дамаг жосткий от него, верус меньше бил, но мойрай и тату в - кон все портят, тупо чар для дамага, защита никакая-----> убивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чем он тя впечетлил, дамаг жосткий от него, верус меньше бил, но мойрай и тату в - кон все портят, тупо чар для дамага, защита никакая-----> убивал)))

Но против кур тащит такая тактика, не всегда правда, но тащит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 страница. кто то с аваторкой симсона пишет, что гладом проиграл влу

с огромной разницей в шмоте. это нужно учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дуленька сделана против магов. Против гладов турантов и дагеров нев3летает так как ловит в среднем по 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай сет все таки..хотя равной точки людям даст просраться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели берсы популярнее чем глады? Неужели нам не о чем поговорить? Почему у берсов больше страниц в темке в 2 раза? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели берсы популярнее чем глады? Неужели нам не о чем поговорить? Почему у берсов больше страниц в темке в 2 раза? >:(

на этом серве гладов дискриминировали довольно давно :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом серве гладов дискриминировали довольно давно :'(

но ведь глады лучше берсов :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь глады лучше берсов :'(

в части пвп 1х1 - да, но в масс замесах, принято считать, берс полезней глада/тира имхо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только одного топ дуэлиста и это Rejer. Ярик как гнул так и будет гнуть всех респект тебе:) И большой привет еше от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели берсы популярнее чем глады? Неужели нам не о чем поговорить? Почему у берсов больше страниц в темке в 2 раза? :(

мб потому что есть много прямых берсов? и у нас нету такой однозначности кто ТОП

а щас вон вообще спокойно и конструктивно беседуем на тему как же убивать дагеров?

ох тыж б**** на форуме х55 идёт спокойная и конструктивная беседа?вашуж мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсов определяет рандом.. ^_^ у гладов он присутсвует но не такой как у кур :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсов определяет рандом.. ^_^ у гладов он присутсвует но не такой как у кур :lol:

именно, но все равно гладыж клевые=)

Кто расскажет как убивать сложные профы за глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...