Jump to content
Asterios

DarkLegacY


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

кто такой Brut? :ph34r:

По-моему, орк. Единственный, на кого у меня вчера "песня сала" прошла во время товарищеской встречи в стакатто ><

Link to comment
Share on other sites

А че такое? Убийство? Изнасилование? Попытка??? Нет, если попытка, то это не наш мальчик :)

Link to comment
Share on other sites

я, чесно говоря, так и не понял. признай чесно, он ваше секретное оружие и вы его прятали?

Link to comment
Share on other sites

У меня каждый второй секретное оружие, каждый первый биологическое :) И ничего не прячем, очень даже выпячиваемся ;P

Link to comment
Share on other sites

И ничего не прячем, очень даже выпячиваемся ;P

Подтверждаю! Вон на днях гражданка Ниверо каааак выпятила шикарное эльфийское достоинство - у меня аж все цп на свсе ыыыычь - и пропало!!! :D Шож делаеццо-то???

Link to comment
Share on other sites

вот ты задрот-то! с универом всё норм, надеюсь?

дык выпустили меня оттуда давно уж. Тружусь как, второй месяц на благо люда честного, даю им гугля. ©

Link to comment
Share on other sites

дык выпустили меня оттуда давно уж. Тружусь как, второй месяц на благо люда честного, даю им гугля. ©

фигасе как время летит :blink: ну тогда поздравляю с окончаловом :D

Link to comment
Share on other sites

фигасе как время летит :blink: ну тогда поздравляю с окончаловом :D

спасибо каг бэ. Я уже и забыть успел где диплом положил =)

Link to comment
Share on other sites

чёйта Ниверушку на байаны потянуло?

Пятницо. У народа байнодефицит в крови.

Link to comment
Share on other sites

киргуду :)

Кач истинного задрота, всем папкам сервера посвящается !

Link to comment
Share on other sites

Пусть придет ваша предводительница и что-нить позитивно-пятничное запостит. А то "ап-ап"...

Link to comment
Share on other sites

Делюсь позитифчиком, третий день уже тащусь как удав по стекловате с этой вещи :)

Link to comment
Share on other sites

Вобще понравился в массе готовый продукт, клип-пародия на трешо-рэпаки, которые обычно с гавеной сутью "туц-туц в клубе, а я крут, а чиксы от меня балдеют" сидят в радиоТОПах из-за хорошей лирической подпевки. Актерски обыгранно и спето на 5+, особенно Майклом Болтоном ( не думала, что он так одарен актерскими данными), кто знает английский и упомянутые фильмы, текст тоже заценит :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...