Перейти к содержанию
Asterios

Deadly Roulette


MoonStories

Рекомендуемые сообщения

И так интересует скилл Deadly Roulette, прочитал много топиков по поводу маленького шанса скила в одном пишут 20% в другом 50% в третем 70 %.

Какой все таки % прохождения? насколько я знаю % без заточки равен 50% :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по системному чату не видать?

как бы этот скил не дебафф <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето я читал что шанс 50% :D да и на деле % 50 примерно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 50 нету) около 15% без точки... т.е если какого то нуба сольет профет будем тоже профета резать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 50 нету) около 15% без точки... т.е если какого то нуба сольет профет будем тоже профета резать? :lol:

ну, профета резать и так некуда. всех остальных сапов только и делают, что бустят, а про пп узкоглазые сволочи давно забыли. а что, по твоему пп никого слить не может?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, профета резать и так некуда. всех остальных сапов только и делают, что бустят, а про пп узкоглазые сволочи давно забыли. а что, по твоему пп никого слить не может?))))

офк не может, я к тому что если кого то слили рулеткой или каким то другим скилом/классом, поныли на форуме нубы и сразу всё режется до такой степени что скил можно не качать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк не может...

так и не догнал, что есть загадочное "офк", ну да ладно. ну а насчет урезания... я, к примеру, рад тому, что урезали сингеры,еще бы мв тушки убрали, но это "фича сервера" и убираться не будет. а резать шансовые скилы... интересно, если ножам сделать прохождение бэкстаба в спину не 90%+, а, скажем, 10%, чтобы не ныли те, кто от даггеров падает, сколько тем насоздают недовольные даггеры?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк - of course я полагаю, и это бред :D

проточенный одетый пп убьет очень многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике я бы сказал у пустой 20-25% на 20 был рулетка шанс казалось порядка 30-35 гдет 3-4 раза из 10 проходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так интересует скилл Deadly Roulette, прочитал много топиков по поводу маленького шанса скила в одном пишут 20% в другом 50% в третем 70 %.

Какой все таки % прохождения? насколько я знаю % без заточки равен 50% :huh:

ногибатель гшф хочет продолжить карьеру за арбу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...