Jump to content
Asterios

.whoiam - luck


Darkie

Recommended Posts

А он терь показывается в усеченном варианте.

Типа: нету/есть чутка/полный

СКРИН  :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

luck.png

Блин пдф щита убрали, лучше б этот лак и не добавляли.

А чё те этот щит?? Ну даёт и даёт, снеми его и не будет давать  ;D Обязательно вхуами чтоль смотреть для этого??


Post Merge: [time]1255610300[/time]

Спс админы

Link to comment
Share on other sites

Тк я танк, то знание этой величины мне полезно.

А знать что у кого то в пати нету лака мне глубоко до лампочки.

Link to comment
Share on other sites

а вот под дпс есть МЕТОС для рейт щита!!!

Дпс важен всем, а щит ваш важен только танкам да свсам, в топку щит.

Link to comment
Share on other sites

Вот так и плодится нубство. Показываются шансы скиллов, вся инфа до циферки о чаре... А потом возникает куча вопросов почему было так, а стало так, ведь у меня одна цифра в хуайэм поменялась :D

Link to comment
Share on other sites

0W2UD0pUwF.jpg

Только что соскринила. Информация о щите появляется когда он надет.

Вот только на этом акке удача НЕ взята, хотя показывает фулл. И поэтому я не понимаю: если фулл, это отсутствие удачи, то с лаком будет фуллх2 или как? И что тогда означает нету/есть чутка/полный? Oo

А он терь показывается в усеченном варианте.

Типа: нету/есть чутка/полный

Link to comment
Share on other sites

не, .whoiam убирать ненадо) но кое что с этой функции надо убрать :)

Link to comment
Share on other sites

Обьясните теперь параметры?

Фулл - лак у 1 чела?

Просто изначально добивался того чтобы в пати показывали у кого лак,у кого нет....

Link to comment
Share on other sites

поддержу афтара топика, нужно вернуть отображение как было в %

Продолжаем АПать ::)

Link to comment
Share on other sites

Обьясните теперь параметры?

Фулл - лак у 1 чела?

Просто изначально добивался того чтобы в пати показывали у кого лак,у кого нет....

по моему он показывает твой ПА, а по пати нет.
Link to comment
Share on other sites

Видимо теперь отображается так

Full - Лак есть у тебя и у всех членов в пати.

Limited - Кто то в пати сидит без лака.

??? - Лака нету(не видел надпись еще =/ )

Link to comment
Share on other sites

Luck - удача. На языке выходцев с руофа - ПА.

В .whoiam пока корректно не отображается

у меня без лака написано full так что кто то из вас стегает :D

у меня тоже что с лаком, что без лака пишет фулл :(

Link to comment
Share on other sites

Luck - удача. На языке выходцев с руофа - ПА.

В .whoiam пока корректно не отображаетсяу меня тоже что с лаком, что без лака пишет фулл :(

Всё верно отображает, просто когда у тебя нет удачи пишут фул, что означает 100%, т.е. максимум из возможного без удачи..

Бери удачу будет фул писать так же, но 200%, если в пати возьмёшь у кого нет удачи, будет показывать медиум.

Всё прекрасно и понятно работает.

Link to comment
Share on other sites

Ряд вопросов:

1. Как понять есть удача или нет удачи?

2. На что влияет удача?

3. Как себя будет вести дроп/опыт(или что-то ещё) если в пати не одинаковый показатель удачи?

Link to comment
Share on other sites

Ряд вопросов:

1. Как понять есть удача или нет удачи?

2. На что влияет удача?

3. Как себя будет вести дроп/опыт(или что-то ещё) если в пати не одинаковый показатель удачи?

1. По дропу, опыту получаемых с моба, когда удачу берёшь тебе об этом пишут, дважды удачу взять не получится, напишут точное время окончания удачи ранее взятой.

2. На опыт, дроп, вроде даже споил.

3. Если ты в пати с людьми у которых нет удачи, то твоя удача делится на всю пати, т.е. получать будешь меньше опыта, дропа чем если бы у всех людей в пати была удача.

Link to comment
Share on other sites

если можно поставьте % отображение коефициента удачи

если нет то и на том спс

Link to comment
Share on other sites

если можно поставьте % отображение коефициента удачи

если нет то и на том спс

Нельзя, пажаласта :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...