Перейти к содержанию
Asterios

Great wolf (объединено)


kurva

Рекомендуемые сообщения

тема была, но найти её не могy.Pазве волк должен есть столько экспы сколько надемажил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ищи инфу, доказывай что не должен

з.ы. я не про наш форум  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен, но представленных доказательств администрации недостаточно

ищи инфу, доказывай что не должен

з.ы. я не про наш форум  

введи в поиске "про волка" там всё разжёвано со скринами с офа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен, но представленных доказательств администрации недостаточновведи в поиске "про волка" там всё разжёвано со скринами с офа

на нашем форуме?


Post Merge: [time]1255015963[/time]

все, вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен, но представленных доказательств администрации недостаточновведи в поиске "про волка" там всё разжёвано со скринами с офа

а что нужно? ибо это бред полнейший а не кач)

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=25544.0

тут даже скрины есть,что ещё не хватает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно? ибо это бред полнейший а не кач)

я не знаю, скринов с офа мало видимо, я на гохе спросил, как должно быть- тоже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у знакомого с евро токачто спросил говорит 10% от моба он жрёт не зависимо от демага =( вроде щитается грамотной фришкей и тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у знакомого с евро токачто спросил говорит 10% от моба он жрёт не зависимо от демага =( вроде щитается грамотной фришкей и тут такое

не 10% он жрёт, а в зависимости от разницы в лвлах.. там у огонька всё расписано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 10% он жрёт, а в зависимости от разницы в лвлах.. там у огонька всё расписано)

ну при равном лвле то 10%

воо6щем АП теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при равном лвле то 10%

воо6щем АП теме!!

таблицу там изучи- при равном лвле 35%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблицу там изучи- при равном лвле 35%)

ну пусть так, мне на вскидку сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк действительно ест 10% от експы если не бьет, -% из за разницы в лвлах(не знаю сколько) , +% от набитого.

До 55 отлично качается в камах,после 55  получает + ~40-60% лвла с лабы,если им дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк действительно ест 10% от експы если не бьет, -% из за разницы в лвлах(не знаю сколько) , +% от набитого.

До 55 отлично качается в камах,после 55  получает + ~40-60% лвла с лабы,если им дамажить.

ну а у меня он весь опыт на 60ом лвле ест в катах демажит по 11.5к мне достается по 20-30к экспы. Раз не должно зависить кол-во экспы от демага может так и сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос-а нах те волк?

волк под фул бафов дамаджит лучше дагера под фул бафом

з.ы. и он у мен яеще даже без шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос-а нах те волк?

на столько тупейший вопрос,что у меня случился приступ эпилепсии


Post Merge: [time]1255018871[/time]

волк под фул бафов дамаджит лучше дагера под фул бафом

з.ы. и он у мен яеще даже без шмота

а я в него вложил 60кк~ на х5 это нормальные деньги (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, подобной этой, было уже достаточно много и все они успешно игнорировались администрцией (в плане ответов). Так что надежда на ответ конкретно в этой теме на настоящий момент безосновательна. Причин можно найти множетво... От нежелания потакать соломободрочерам до нехватки оффициальной информации по распределению опыта между хозяином и волком с учетом разницы в лвл. По первому предположению переубедить админов будет проблематично, по второму (достать исходники оф. сервера) - еще более маловероятно (хотя проскакивала инфа об утечке с инновы). Остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, подобной этой, было уже достаточно много и все они успешно игнорировались администрцией (в плане ответов). Так что надежда на ответ конкретно в этой теме на настоящий момент безосновательна. Причин можно найти множетво... От нежелания потакать соломободрочерам до нехватки оффициальной информации по распределению опыта между хозяином и волком с учетом разницы в лвл. По первому предположению переубедить админов будет проблематично, по второму (достать исходники оф. сервера) - еще более маловероятно (хотя проскакивала инфа об утечке с инновы). Остается только ждать.

купи себе 2 лупы и наклей на глаза раз нихера не видеш,ПОЛНАЯ информация по экспе есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе 2 лупы и наклей на глаза раз нихера не видеш,ПОЛНАЯ информация по экспе есть!

Со зрением у меня все в порядке, а вот если для тебя "полная" информация и "официальная" иформация являются синонимами, то я тебе сочуствую... Таблица опыта, приведенная в багрепорте Огонька, взята с сайта ДД, который официальным источником не является, а прикрепленные скрины офсервера дают не полную картину, поскольку должны охватить разницу между уровнями хозяина и волка хотябы +/-19 лвл (о чем я и говорил). Хотя и за это уже Огоньку респект.

З.Ы. Читай внимательнее или сам последуй своему совету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP


Post Merge: [time]1255089385[/time]

Со зрением у меня все в порядке, а вот если для тебя "полная" информация и "официальная" иформация являются синонимами, то я тебе сочуствую... Таблица опыта, приведенная в багрепорте Огонька, взята с сайта ДД, который официальным источником не является, а прикрепленные скрины офсервера дают не полную картину, поскольку должны охватить разницу между уровнями хозяина и волка хотябы +/-19 лвл (о чем я и говорил). Хотя и за это уже Огоньку респект.

З.Ы. Читай внимательнее или сам последуй своему совету...

ладно буду знать что офф сайт, не евляется источником официальной информации

http://www.lineage2.com/news/kamael_16.html


Post Merge: [time]1255093220[/time]

мда проблема тянется с середины августа  :( это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP


Post Merge: [time]1255089385[/time]
ладно буду знать что офф сайт, не евляется источником официальной информации

http://www.lineage2.com/news/kamael_16.html

Действительно LOL  :D С какого перепуга ты сюда сайт евроофа приплел? Я о нем вообще не говорил... К тому же информации там однозначно слишком мало (никакой конкретики, никаких цифр). Неофициальным был назван сайт http://я неудачник/forum/showthread.php?t=7329 .

З.Ы. Повторюсь, читай внимательнее...  Ну и, ради прикола, прочти пост админа в темке http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23871.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно LOL  :D С какого перепуга ты сюда сайт евроофа приплел? Я о нем вообще не говорил... К тому же информации там однозначно слишком мало (никакой конкретики, никаких цифр). Неофициальным был назван сайт http://я неудачник/forum/showthread.php?t=7329 .

З.Ы. Повторюсь, читай внимательнее...  Ну и, ради прикола, прочти пост админа в темке http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23871.0

тяжелый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, апаем тему)

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=25544.0

ну вот что ещё тут добавить?


Post Merge: [time]1255106834[/time]

up  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ещё ап,отпишите хотяб нужна ещё какая информация для правки?


Post Merge: [time]1255181316[/time]

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупые вопросы? Все что размещается в тех. поддержке, либо удаляется сразу, либо чинится, рано или поздно.

Вы у меня только за сегодня уже раз 30 про этих волков спросили, имейте совесть. Как очередь дойдет, так и починим, не раньше.

ну вроде есть прогресс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...