Перейти к содержанию
Asterios

Ищу грамотную КП


Illuminati

Рекомендуемые сообщения

Ищу грамотную пачку для освоения сервера Эмбер.

Мне все равно если ПЛ орет матом на весь веник) это как в армии главное что бы работало. Главное что бы пачка была в прайм в полном составе. Главное что бы ПЛ знал что делает)

Предыдущим моим пл был Rise. К сожалению он в данный момент не играет в ЛА2 и не собирается на этот серв.

Если подытожить хочу четкой хорошей организации в паке и готов функционировать согласно этой организации что бы пак добился определенных результатов.

Я отношусь к старой закваске игроков которые большое внимание уделяют выбору пака для игры и наверное пачка для меня даже важнее гильдии так как именно хорошие пачки и формируют хорошую ги.

Готов поддерживать высокий стартовый онлайн и далее на должном уровне.

Вполне адекватен, легко нахожу контакт с людьми. Имею большой опыт ММО проектов как малых так и больших.(r2,l2,RFO,Aion,wow etc.)

Возраст 24.

Опыт ММО 7 лет.

Ла2 - 3-4 года.

Владею классами ММ, СХ, Некр, СВС,БД, АВ предпочтительно. ЕЕ/ШЕ/БИШ на уровне пользователя)) - т.е. знаю что и зачем но большого опыта не было в основном приходилось грузить окнами.

Основные принципы и механики игры знаю.

для связи

icq

95001003

skype - rpomkuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно если ПЛ орет матом на весь веник) это как в армии главное что бы работало.

оххххх зря ты так-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же зря)))

кто то эмомодит по поводу ругани пл/кл - я нет. меня волнует конечный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...