Перейти к содержанию
Asterios

Очередной вариант развода


s-jay

Рекомендуемые сообщения

Клан - NightDevils

Ник - OllO

Тип развода -

покупаю у него некий ресурс через трейд,

кидаю 3кк денег...

он просит добавить 50к - ибо не хватает на чтото...

при добавлении 50к - окно чата выдает что на обмене 50к

думаю, упс, видимо надо заново всю сумму кидать в трейд,

кидаю 3.050.000

в окне трейда 3.050.000

Подвтверждаю... в итоге от меня уходит 3кк тех + 50к кинутых потом + 3.050к последних.

Знаю что лоханулся, знаю что сам виноват, ни на что не претендую!

Но большая просьба админам - посмотрите эту тему в игре! реально лаг!

Я вроде долго играю, а первый раз такое встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря ты тут написал.... ща стока таких разводов будет в игре.... такие баги лучше на почту админу, в критические ошики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю лучше пусть знают ... и не попадаются...

А если форум не читают - ну чтож делать...

Админу виднее, если что закроет или удалит тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как ты все повернул то.

1.Еслиб я знала про это, то я бы не стала проварачивать это на такие маленькие суммы

2.Не нужно быть столь категоричным

3.По чудовщиному стечению обстаятельств(для тебя) и везению для меня так получилось.

4.Это игровая недоработка, я о ней узнала только от тебя, за что и спасибо.Пусть админы правятюМоя совесть чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз замечал такое - при добавлении какой-то суммы к уже лежащей в трейде, отображается только добавленная, а снимается все в сумме.

Что тебе мешало отменить и кинуть трейд заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олло моглаб и вернуть багом нажитые деньги

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек вернул бы бабло..

а тот кто багоюзит поступил бы именно так как Олло

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря ты тут написал.... ща стока таких разводов будет в игре.... такие баги лучше на почту админу, в критические ошики

А лучшебы уже давно бы сделали почтовую форму-блок в личном кабинете, где и описывались багиразводыошибкинарушения... к примеру отсылалось бы 1-2 предмодераторам, которые фильтровали бы все это ручками и слали бы Админам только стоящие внимания письма... Проблем было бы меньше флуда и лишнего нытья тоже. на правах ИМХО. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему в овраг, это не баг, а отображение хромает, вины нету ни с чьей стороны

Это скорее намеренное использование бага клиента/сервера. Просил добавить 50к к 3кк? Преднамеренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее намеренное использование бага клиента/сервера. Просил добавить 50к к 3кк? Преднамеренное

Вот именно, он попросил добавить 50к, а не 3кк+50к

Если так рассуждать, можно было попросить добавить и 100кк, никто же не заставлял жать на подтверждение сделки. Сомневаешься? отмени и кинь трейд заново, ты не рискуешь ровно ничем, кроме своих денег.

ЗЫ: Аналогичных случаев, или жалоб на "разводилу" кажется не поступало, так? Так может он действительно сам не знал об этом баге отображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я все понимаю но мозг то тоже иметь надо просто надо быть внимательней и все а не плодить на форуме темы меня обманули накажите его(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как ты все повернул то.

1.Еслиб я знала про это, то я бы не стала проварачивать это на такие маленькие суммы

2.Не нужно быть столь категоричным

3.По чудовщиному стечению обстаятельств(для тебя) и везению для меня так получилось.

4.Это игровая недоработка, я о ней узнала только от тебя, за что и спасибо.Пусть админы правятюМоя совесть чиста.

Знаю Олло довольно таки не плохо. Встану за спиной Олли , не вернула деньги, а ты нормально попросил их обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...