Перейти к содержанию
Asterios

Крафт в гх


Randomka

Надо???  

87 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать что бы итем брокер так же показывал крафтеров в гх, кто что варит, иногда приходицо по 10 мин ждать что бы сосок наварить  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варят пельмени, а крафтеры - крафтят.

По теме: было бо удобнее, но далеко не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 2 секунды все торгаши грузятся  :P

ам

Автор топа имеет ввиду не скорость прогрузки, а то что сложно найти у кого что скрафтить, по причине постоянного отсутствия маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресурсы и вещи вряд ли стоит разделять на зоны, а вот продажу/покупку/крафт - да, это было бы неплохо :)

по сабжу: пока будешь ждать когда у итем-брокера информация обновится, проще самому по гномам пробежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам конечно виднее, но как по мне это не столь критично всё!!! а вот то что товары которые продаються сотом не показываються это конечно западло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товары которые продаються сотом не показываються это конечно западло :(

оптом что ли? да таких торгашей раз два и обчелся на рынке, можно и ножками сходить проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю гномов, особенно если они кроме топора еще и пику юзать умеют inlove2, НО когда гном предлагает пати рандом БЕЗ спойла, я его убить готова >:( Ему значит и спойл весь и дропом поделись, а мне только что от дележки дропа останется >:(хады...хады... хады :'(

ЗЫ Крик души ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать долго ненада но нада найти нужного гнома а еслиего еще и невидно то это составляет некоторую проблему в клацаниии на угад а вось попадеш на гнома с нужным для тебя крафтом вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~6-10 сек и всё видно))) :D :D

с мегокомпами ввсе сразу видно, а у меня комп старый... вот и мучаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открытие торговцев не только от компа зависит  но и еще от скорости иннета и качества связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открытие торговцев не только от компа зависит  но и еще от скорости иннета и качества связи

а вот на Инет не жалуюсь, вроде пока хвататет... не айс, но все же лучше чем 3g или Диалап (бррр вспомню - вздрогну, ГОВНИЩЕ >:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ADSL 4 мбсек комп норм более мение но торговцев в гх отрывает долго мб даже около минуты но провайдер иногда бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам только что хотел это предложить) зделать отделные зоны для продажи/покупки ресурсов/вещей/крафта/прочего

Че за бред с фанаги? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато их расаживал админ принудительно по зонам....и что? ;D

проходило пару дней и народ брал своих чаров и садил где им удобно,в итоге все опять перемешивались.Это разве что елси программно сделать пафы привзянные к геодате и тригеры привязанные к типу слешевой команда.Но вот реально ли это в движёк засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разсаживать по зонам они и так норм все сидят просто итем брокеру если возможно то добавить еще инфу по крафту вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы добавить брокеру третий раздел на первой странице - крафт

и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю гномов, особенно если они кроме топора еще и пику юзать умеют inlove2, НО когда гном предлагает пати рандом БЕЗ спойла, я его убить готова >:( Ему значит и спойл весь и дропом поделись, а мне только что от дележки дропа останется >:(хады...хады... хады :'(

ЗЫ Крик души ;D

Просто надо договариваться, чтобы гном тебе в конце отдал процент от соспойленого ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ровно столь же не критично как и существование единой торговой зоны, такой как ГХ.

Вопрос не сколько нужно/не нужно, сколько удобно/сложно реализовать.

Если админы сделают - еще раз гип гип ура им. Если нет, то просто гип гип ура за  и без того качественную поддержку сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо договариваться, чтобы гном тебе в конце отдал процент от соспойленого ;)

ну пока на 40-60 лвл я в тяже по дамагу спойлеров перегоняла, то просто не соглашалась на такое грабительское пати, а теперь когда почти совсем уже в бафера превратилась, видимо придется договариваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока на 40-60 лвл я в тяже по дамагу спойлеров перегоняла, то просто не соглашалась на такое грабительское пати, а теперь когда почти совсем уже в бафера превратилась, видимо придется договариваться :)

и к чему это ?? непойму ??? врод реч о крафтерах в гх идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже тема неполохая- лично мнебы было харашо еслибы у итем брокера отображалось кто что крафтит

канешно понимаючто реализовать это сложно, ответьте ктото из администрации будет ли реализовываться такое или это только в мечтах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже тема неполохая- лично мнебы было харашо еслибы у итем брокера отображалось кто что крафтит

канешно понимаючто реализовать это сложно, ответьте ктото из администрации будет ли реализовываться такое или это только в мечтах ?

Слууушайте, там и так ещё много над чем работать, а вы с подобной хуNтой пристаёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...