Перейти к содержанию
Asterios

Берс vs Даггер vs Арба.


Asgainthium

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все :)

Решили с другом начать играть на новом сервере и возник вопрос... Кем играть ?)

Оба не задроты, студенты, работающие люди..

Руки у нас далеко не прямые. Игра - просто как удовольствие без всяких целей.

Но всё-таки пытаться убить кого-нибудь это всегда ЗА.

Решается вопрос кем играть: Берсом, Даггером(тёмным) или же Арбой.

На х55 давно было так, что Берс всегда проигрывает Даггеру (доджер..), а Арба может убить и того и того, да и если "внезапно" то своим уроном просто на Ура раскладывает.

Как всё происходит на лоу рэйтах ? х5 например.

У меня инфа такая:

Берс - практически всегда выигрывает даггера и мага.

Арба - проигрывает любому ДД , но в Масс pvp - лучшая и дамаг у неё оч. круть) + всегда убивает магов.

Даггер - убивает магов на ура, арб, а также есть какой-то шанс убить Берса ( хз только в каком случае )

Прошу помочь с этим вопросом без всяких " Аффтор нуб и лол ".

Изменено пользователем Asgainthium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер гнет обоих и без шансов....

тут как бы спорный вариант....смотря какой дагер...кому-то проще кому-то тяжелей, но в итоге всеравно гнут обоих:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ровной точке, и одинаковых знаниях игры за чаров ав не оставит шансов курам, разве только сб маг его затащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

Опросил в игре несколько Даггеров ( пару их них Хиро ) и они все сказали что Берс бьёт.

Но в масс-pvp Арба наверно интереснее будет ? Её урон действительно внушителен ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба гнёт если точка и баф по фулу, а так без прайда и джуда она мага еле сносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

Опросил в игре несколько Даггеров ( пару их них Хиро ) и они все сказали что Берс бьёт.

Но в масс-pvp Арба наверно интереснее будет ? Её урон действительно внушителен ? ))

без понятия что за хиро то был....я бдхой убию берсов, а тут причем дагер :lol: не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс - практически всегда выигрывает даггера и мага.

дооооо...дагер практически всегда убивает берса ты хотел сказать. иногда даже с связк шс+бек в ответ на великий РАШЫМПАКТЪ

Если игра просто как удовольствие и без целей качни пп. Живой пп это гуд

без понятия что за хиро то был....я бдхой убию берсов, а тут причем дагер :lol: не смеши

я б на месте хиро тож так ответил, лишние очки на оли и лишний фраг на пвп не помешает)

Изменено пользователем Shargat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играете в 2м то нет смысла делать упор на арбу. ей нужен фул баф , и хорошая проточка - иначе толку от неё будет мало.

а вот что лучше даггер или берс подсказать не решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия, Друг, речь идёт о х5, х10. А ты ведь с х55 ? там да, соглашусь что Даггеры просто разносят Берсов. Если оба на Фулл баффе.

ЗЫ: Ну ладно, если я так откровенно ошибся, то чем хороша эта курица-Берс ?))

Если по сути противников, кого убивает Даггер больше...

Просто так надоели эти Даггеры, луки... хочется поиграть кем-то новым, а постоянно быть в земле не оч. нравится. Да и как говорят Арба тоже на х5 х10 не Ахти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни тира/дестра легкие душевные персы, да и поролеплеить можно..фо фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни тира/дестра легкие душевные персы, да и поролеплеить можно..фо фан)

пусть играет гладом:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни тира/дестра легкие душевные персы, да и поролеплеить можно..фо фан)

кстати верно посоветовал..тир не особо сложный перс. играть им легко и приятно. нету заморочек на 100500 сетов , нету заморочек на 58 пушек. скиллов не особо много, достаточно хп и.защиты и п.атаки. довольно сбалансированный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Ну ладно, если я так откровенно ошибся, то чем хороша эта курица-Берс ?))

Берс по факту не дд, а контроллер - рашымпактъ, вата, 2 дизарма

пусть играет гладом:blush:

глады ниочень, а ролеплей за них уныл что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё я, тот же нуб. Почему то нельзя более 3-х сообщений чеканить.

А разве Тир способен что-то сделать тому же Даггеру, арбе или Берсу ?

Я играл им на х55... как только включалась та ерунда, с кот. мне давали много атаки - так сразу блин и убивали )))

Я даже не знаю что с ними сделали во фрэйе.

Зы: Ну а если на Оли я биться Даггером не собираюсь, мне ведь не нужны 100500 сэтов, как было упомянуто выше ? )

И можно узнать что есть слово "ролеплэй" в игровом понимании ?

Изменено пользователем 23111988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё я, тот же нуб. Почему то нельзя более 3-х сообщений чеканить.

А разве Тир способен что-то сделать тому же Даггеру, арбе или Берсу ?

Я играл им на х55... как только включалась та ерунда, с кот. мне давали много атаки - так сразу блин и убивали )))

Я даже не знаю что с ними сделали во фрэйе.

Зы: Ну а если на Оли я биться Даггером не собираюсь, мне ведь не нужны 100500 сэтов, как было упомянуто выше ? )

И можно узнать что есть слово "ролеплэй" в игровом понимании ?

тир против берса без уд - тир вин, тир против берса с уд - тир имеет норм шансы) Против ножа тяжело но реально, арба даже на фуле не оч серьезный противник

у тира много пдефа мдефа из-за огра, норм патака, стан и т.д. В купе с ~20к хп делает очень серьзным соперником

я не знаю о какой ты ерунде, но подозреваю, что о бизоне. ИМХО уг тотем для кача, хавк лучше)

Ролеплей - отыгрывание роли, в данном случае роли орка. Простой пример - гонять всех в катах с криками в чат типа эльфы хрум=хрум, мы орки а вы нет, мы постороим новый рай урук-хау урук-хай))) н

2 xVodolazx

гномы и орки самые ролеплейные чары

Изменено пользователем Shargat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)арба вообще вата,особенно против тира.

2)дагер тоже самое)он ничего не сделает как тиру,так и берсу, несмотря на всякие эвейжены и тд. Я дестром убиваю дагеров с 90% шансом, тир и берс тоже смогут.

3)За тира юзать бизон это неплохая тактика.Особенно против магов\ее и прочих робоносцев, улетают в 2 секунды просто.Да, и надо незабывать зиалот включать вместе с бизоном, повысит его ээфективность в 2 раза. Но против физов с нормальным пдеф бред полный, непомогает, убиваю тира который слит на бизон еще легче чем того который на фул хп.

4)ненадо играть за дестров, их итак много)выше ожидаемого так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир тема да и ав тоже, вл неплох на низко рейтовых серверах как пвп так и фарм(а поставят ХФ дак берсы на... не нужны будут, тир\дестр\вл\глад с подкатом(РИ) гараздо серьезнее берса будут) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны будут, тир\дестр\вл\глад с подкатом(РИ) гараздо серьезнее берса будут)

Ага, учитывая, что РИ у этих классов будет 83 скиллом с откатом в 20 сек.

А у берса РИ фактически безоткатный. Конечно они будут

гараздо
серьезнее. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)арба вообще вата,особенно против тира.

2)дагер тоже самое)он ничего не сделает как тиру,так и берсу, несмотря на всякие эвейжены и тд. Я дестром убиваю дагеров с 90% шансом, тир и берс тоже смогут.

3)За тира юзать бизон это неплохая тактика.Особенно против магов\ее и прочих робоносцев, улетают в 2 секунды просто.Да, и надо незабывать зиалот включать вместе с бизоном, повысит его ээфективность в 2 раза. Но против физов с нормальным пдеф бред полный, непомогает, убиваю тира который слит на бизон еще легче чем того который на фул хп.

4)ненадо играть за дестров, их итак много)выше ожидаемого так точно)

Нука как убить берсом ножа на фуле...не канешь 2-3 дизарма подряд и гф, но все же у дагера шансов поболее

И как ты убиваешь ножа вне оли с 90% шансом?) Шансы у дестра довольно высоки, но тебе походу одни нубодагеры попадались

Тир для дагера несколько сложнее, но при наличии антистан бижи на корабле вполне убиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все :)

Решили с другом начать играть на новом сервере и возник вопрос... Кем играть ?)

Оба не задроты, студенты, работающие люди..

Руки у нас далеко не прямые. Игра - просто как удовольствие без всяких целей.

Но всё-таки пытаться убить кого-нибудь это всегда ЗА.

играй за БД, СВС, ВАРКа, всегда найдешь пати и консту, за перечисленные тобой ниже классы ДД нагибаторов итак хватает в дальнейшем просто не сможешь найти кп, так как в кп набирают людей с опытом игры за данный клас, а соло ты не особо на ганкаешься

Тир тоже не прохой вариант, быстр в раскачке и может постоять за себя

Решается вопрос кем играть: Берсом, Даггером(тёмным) или же Арбой.

На х55 давно было так, что Берс всегда проигрывает Даггеру (доджер..), а Арба может убить и того и того, да и если "внезапно" то своим уроном просто на Ура раскладывает.

Берс проигрывает любому дагеру, если дагер не кривой или сам себя с абилы не убьет от рефрешь. Арбе прежде чем убить дагера на х55 нужно в него попасть из за расточенного уварота попадает 1 из 3-5 выстрелов с дмг в 300-600, чтоб разложить как ты говоришь на ура нужно полчаса на себя бафы на вешивать, как Птич делает

Как всё происходит на лоу рэйтах ? х5 например.

У меня инфа такая:

Берс - практически всегда выигрывает даггера и мага.

не выграет берс у норм дагера никогда щас появились сеты с 50% резиста к стану, берс раз в год в стан если сможет поставить то норм, на счет магов хз

Арба - проигрывает любому ДД , но в Масс pvp - лучшая и дамаг у неё оч. круть) + всегда убивает магов.

пока прана висит можешь выграть у мага. В мас пвп я имею ввиду клан на клан маги кода более полезнее чем арба, когда бдхам и свс дали данцы и сонги от стрел когда они висят это тебе не на х55 с топ арбалетом +20 по этит дасам дамажить и выдвать криты по 5к, на х5 ты будешь бить по 100-200дмг со своим дай бог веспер арбалетом на фул бафе

Даггер - убивает магов на ура, арб, а также есть какой-то шанс убить Берса ( хз только в каком случае )

Прошу помочь с этим вопросом без всяких " Аффтор нуб и лол ".

дагер убивает всех, но им очень сложно играть так не 4 кнопки как на арбе и на берсе.

афтар не нуб и не лол :)

З.Ы если дагера будешь брать то бери ТХ, хоть абилки у него по слабее чем у ав и пв, но количество хп и мираж решают, он более живучий

Странно...

Опросил в игре несколько Даггеров ( пару их них Хиро ) и они все сказали что Берс бьёт.

чуть не забыл плюнь в лицо тому хиро который сказал что берс круче дагера

Изменено пользователем ТНТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше за дагера. Больше аден нафармишь на сундучках и камнях в СоДе. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более унылое занятие помимо фарма сода - это фарм сода

Лучшая фарм-зона всея галактики это гх) там спойляться ое пушки рарный шмот и камни атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну тогда с друганом начнём СВС + БД :)

Нам не куда спешить и не за чем гнаться...

И у меня ещё вопрос.. Скилл/бафф, который на 83-ем уровне появляется у разных персонажей, книгу оч. сложно достать простому смертному ? ) Слышал достаётся только тем, кто бьётся на арене и долго и выигрывает... за очки покупается. Это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хотяб 1 саб и нобл сделать тебе чтоб в боях на оли участвовать, за оли очки и покупаеш книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну тогда с друганом начнём СВС + БД :)

Нам не куда спешить и не за чем гнаться...

И у меня ещё вопрос.. Скилл/бафф, который на 83-ем уровне появляется у разных персонажей, книгу оч. сложно достать простому смертному ? ) Слышал достаётся только тем, кто бьётся на арене и долго и выигрывает... за очки покупается. Это так ?

на книгу нужна слава и олимп тотены, олимп тотены дают за 15 боев на олимпе не важно проиграл ты или выиграл, слава зарабатывается на фортах, осадах, териториальных войнах. все реально сделать и купить книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...