Перейти к содержанию
Asterios

Турант - скилы


Bopo6eu

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток

слышал слухи что у туранта некаторые скилы не коректно работают в том числе зеалот (сам не проверял) что якобы он толи шанс крита не дает толи силу крита так ли это?

мой любимый клас хотел делать основу на него так вот узнал об этом обидно однако я еще в с4 играл им хотел вспомнить а тут такие злые слухи вобшем флудим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток

слышал слухи что у туранта некаторые скилы не коректно работают в том числе зеалот (сам не проверял) что якобы он толи шанс крита не дает толи силу крита так ли это?

мой любимый клас хотел делать основу на него так вот узнал об этом обидно однако я еще в с4 играл им хотел вспомнить а тут такие злые слухи вобшем флудим  ;)

Даже не знаю, что тут можно ответить... Это джек-воробей что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток

слышал слухи что у туранта некаторые скилы не коректно работают в том числе зеалот (сам не проверял) что якобы он толи шанс крита не дает толи силу крита так ли это?

мой любимый клас хотел делать основу на него так вот узнал об этом обидно однако я еще в с4 играл им хотел вспомнить а тут такие злые слухи вобшем флудим  ;)

Всё нормально работает, возьми да проверь на х55 качни тиранта, если понравится качнёшь на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально работает, возьми да проверь на х55 качни тиранта, если понравится качнёшь на х3.

знакомый сказал... что зеалот не прально типо работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал краем уха, что на серве вообще нихрена не работате и авто-вайп после 80 лева? Правда ли это??? А то я хотел начать тут качать основу (я еще с Ц4 играю основой), а тут такие слухи... обидно! Подскажите знающие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у камаэлей скилы  работают ровно, а тирант и подавно

ЗЫ друга своего читать научи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, автору нужно создать тему в "игровых недоработках"

_друга_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкурсе тока про бизон, откат стал у него очень долгий. Не вкурсе как должно быть, но раньше тиранты качались под ним, т.е кончился - включили еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкурсе тока про бизон, откат стал у него очень долгий. Не вкурсе как должно быть, но раньше тиранты качались под ним, т.е кончился - включили еще раз.

не с бизонам все норм как раз 1м так и должен по идеи на гф быть


Post Merge: [time]1254993593[/time]

Я слыхал краем уха, что на серве вообще нихрена не работате и авто-вайп после 80 лева? Правда ли это??? А то я хотел начать тут качать основу (я еще с Ц4 играю основой), а тут такие слухи... обидно! Подскажите знающие люди!

источник не левый например как ты  :P


Post Merge: [time]1254993632[/time]

думаю, автору нужно создать тему в "игровых недоработках"

с моим другом все норм а как с твоим?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, автору нужно создать тему в "игровых недоработках"

Если он создаст тему в игровых недоработках,то вместе с другом получит предупреждение от главного венеролога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про криты зеалото:

раньше  вроде как зеалот давал силу и шанс крита-это в старых хрониках. Аа щас ток силу крита.

зеалот работает правильно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи в поиске была такая темка

типо зелоат при кастетах дает силу крита при пик дает шанс крита при дубине и мече непомню что он дает,  вот описание скила с базы знаний --

Zealot 1 lvl

Вызывает духа-покровителя и дает следующие эффекты: сопротивление наложению отрицательных эффектов +80%, сопротивление снятию положительных эффектов +40%, Скорость +10, Точность +6 при использовании меча, дубины, копья или кастета, Скор. Атк. +10%, шанс Крит. Атк. +33% при использовании меча или копья, Крит. Урон +33% при использовании дубины или кастета, расход МР на физические умения -50%, эффективность лечения магией -50%. Время действия: 1 мин. Используется при НР ниже 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там после обследования все заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе тоже тотемы так коряво заменяются?

и по откатам: у бизона он должен быть 9 мин? и по Медитации - должно быть 15 мин  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе тоже тотемы так коряво заменяются?

и по откатам: у бизона он должен быть 9 мин? и по Медитации - должно быть 15 мин  Oo

про замену по оффу: каждый следующий заменяет предыдущий, не зависимо от того на сколько он лёг времени. Тока вот не где об этом не написано и доказать сложновато.

а про бизона откат фикс 10 мин, про медитацию хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...