Перейти к содержанию
Asterios

SA Empower


Porosho4ek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Да да печально! что вы плачете то понять немогу 14к М. атаки ......етож вдуматса........ ,да не у одного ДД нету п атаки выше чем 3к,а что из етого следует ?

Даже у моей бомже арбы 82ого лвла без сабов явно больше 3к п атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ниачом. :mellow: везде разбросаны трупики в робах, по ним радостно бегают арбы с дагерами, катаюцо берсы и танкетки ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну математически дамаг снизился где- то на 20-23%, это без калькулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ниачом. :mellow: везде разбросаны трупики в робах, по ним радостно бегают арбы с дагерами, катаюцо берсы и танкетки ездят.

Какая грустная картина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ниачом. :mellow: везде разбросаны трупики в робах, по ним радостно бегают арбы с дагерами, катаюцо берсы и танкетки ездят.

Это оч радостная картина :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч радостная картина :blush:

там про гладов ничо не сказано... у гладов все без изменений: каты, "семки есть", плюха-плюха- в кашу нафик!!!111, хард овнед криса!!!111

хз чему ты радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч радостная картина :blush:

Просто ты эгоист и не переживаешь за магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там про гладов ничо не сказано... у гладов все без изменений: каты, "семки есть", плюха-плюха- в кашу нафик!!!111, хард овнед криса!!!111

хз чему ты радуешься.

тому что я щас от фулки магов по асисту не падаю :rolleyes:

Ну не от всех канешн, есть и тру маги :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один тревожный знак вчера, после смены пухи у сорка. Но пока хочу списать на рандом. :mellow:

Побегаем - посмотрим, правильные ли мы выводы сделали из всего этого апдейта. :unsure:

если гетап до сих пор действительно думает что с одноручкой откат быстрее,то не правильные выводы вы сделали... хд

хз вчера зашел на мма на ганк,как по мне дпс отличный и при наличии мв робы двуручка остается вполне актуальной,при том что кд скиллов как бэ фиксированный..ваще пох на одноруч,наличие щита не так уж и решает,если хилы в пати не дно)) тем более с флагами по идее будет макс каст с са на эмп)

кароче этим фиксом админы просто сделали более актуальными ое одноручки,но я не считаю что сингеры этим как-то убили,ваще пох.

как говорил автыш-скоро будем делать магам са на хп (с) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понятна радость тут. Ну давал СА раньше 20% дамаги, сейчасстал давать 7%. Но те, кто слезы лили о непомерных критах, которыми подлые маги выбивали из них дух, так и будут продолжать от тех же критов сыпаться.

Более того, если бы админ не отписался о фиксе, а на рынок не выкинули кучу бесполезных сингеров, страждущие физы никогда бы об изменении не узнали даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингеры выкинули не из-за фикса, а из-за перехода новый серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингеры выкинули не из-за фикса, а из-за перехода новый серв.

Угу, точно. Просто совпало так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, точно. Просто совпало так

Угу. Что-то ни один из владельцев сингеров, отписавшихся здесь не сказал, что побежал продавать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 18к стало 14к, а отняло 3к, "астериос.тм, у нас играют только лучшие"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сингер МВ обрадовался. Потом оказалось что их порезали. Это обновление ни где не написали.... вообщем магов сделали еще печальнее. зато вот без откатное уд на всю пати под праной и криты от арб по 10-20к по +6 сэту ето нормально.... а вот сингеры конечно читерские были... греет астериус тем, что фиксят постоянно в ноль что либо.... не могут середину сделать... жду нового серва интересно там тоже самое будет с магами и арбами.... рерол каждые 2-3 месяца не хочется делать...

:rofl::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, бабок нет посему буду с мв+5 гонять, матак порезало 2-3к на фуле у ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сингер МВ обрадовался. Потом оказалось что их порезали. Это обновление ни где не написали.... вообщем магов сделали еще печальнее. зато вот без откатное уд на всю пати под праной и криты от арб по 10-20к по +6 сэту ето нормально.... а вот сингеры конечно читерские были... греет астериус тем, что фиксят постоянно в ноль что либо.... не могут середину сделать... жду нового серва интересно там тоже самое будет с магами и арбами.... рерол каждые 2-3 месяца не хочется делать...

не ужели так трудно играть классом который просто нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мв сингер +4 был раньше как +10, после фикса у мну м атаки стало на 50 меньше нежели с обычным сингером +8. Вывод напрашивается сам :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно можно гамать только саппортами.

Играй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, бабок нет посему буду с мв+5 гонять, матак порезало 2-3к на фуле у ММ

у меня вместо 25к осталось 20. короче,суслик +7 аналогичен сингеру +5 до фикса.так что пофигу как-то.:lol:

чё там,лаханы,дождались фикса? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Что-то ни один из владельцев сингеров, отписавшихся здесь не сказал, что побежал продавать его.

А о чем говорить, если брокер красноречивее любых слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и арб порезать, чтоб маги были довольны...

нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...