Перейти к содержанию
Asterios

народ я собрал все ингридиенты но урна не хочет их все 3 брать чё делать?


Zaratoostra

Рекомендуемые сообщения

Получил все три ингридиента Pure Silver, True Gold, Blood Fire подхожу к урне давлю на квест - урна пишет следующее что данный нпс не участвует в квесте.В чем проблема шел строго по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до градусов даже не доходит не берет вообще, почитал в инете в некоторых версиях прохождения квеста пишут "теперь объедените Pure Silver, True Gold и Blood Fire в Cauldron, чтобы получить Mimir's Elixir".а как объединить если нпс (урна в подвале IT) не участыует в квесте.может еще с каким либо нпсом нуно поговорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди сюда почмтай проверь может что то ты пропустил linedia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linedia.ru я с этого сайта и читал прохождение=) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нуб если ты об этом) :rofl:

да один реагент куплен, нужно этот квест взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень только потом забрать не забудь :D Хотя у нас он не пропадает, мой там торчит уже хз сколько лет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень только потом забрать не забудь :D Хотя у нас он не пропадает, мой там торчит уже хз сколько лет :rofl:

я о нем вообще забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил саб!Взял свс уже переоделся, бегаю спс sav за помощь - гц!А некоторым товарищам которые тока гыгыкать умеют когда у человека не получаеться - смейтесь дальше это вас очень хорошо характеризует)!иго-го-го :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...