Перейти к содержанию
Asterios

прошареным )


Friendy

Рекомендуемые сообщения

Интересует Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) нормально будет Lineage тянуть?

и вобще нормальный проц или не ?

Изменено пользователем ifarai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 то потянет без сомнений.

пасиб! какой фпс примерно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц)

вобще проц или не ?

вот так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянет, но так-то Селерон не очень... Имхо, будет лагать, в том числе на спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так лучше

Ды ладно, в качестве офисника самое оно) Сам такие закупал в офис :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По процу, кто к Celeron относиться не сильно, так как этот проц последний, но из первой серии Intel, могу сказать следующее. Данный проц являеться упрощенным вариантом от Pentium T4300 поэтому и производительность должна быть на том же уровне. Выпущен 26.09.2010 года (довольно новый) и по Cinebench R10 (в сумме) набрал баллов больше чем вышеуказанный Pentium.

вот что я вычитал. правда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, что это ноут ) видяха мне там нрав. geforce 1гб. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноуте я бы не брал его. На настольный только если и то с учётом разгона некислого, если ещё гнаться будет=\ Хотя... разгон кеша ему не добавит, этим грешат все селероны.

А чё за видяха-то там? Джифорсов море разных...

ЗЫ: Если видяху на гиг позиционируешь на ладву, то не стоит. Там внизу мой скрин, там и проц и видяха видны (проц ещё под 478 :rofl: )http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124635 Так что твой конфиг ладву уж точно потянет, имхо xD

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVIDIA GeForce GT 320M, 1 ГБ. ноут настольный будет

ну в ценовой категороии 20к рублей думаю самое то

Изменено пользователем ifarai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ноут сгорит через год-два... бери лучше крутые модели старых поколений, и качественную фирму типо hp или аппл(хотя за 20к конечно яблоко не купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран 15.6" (1366x768) / AMD Athlon II Dual-Core P320 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD4200 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг

vs

Экран 15.6" (1366х768) / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 320M, 1 ГБ / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / Вес 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ноут сгорит через год-два... бери лучше крутые модели старых поколений, и качественную фирму типо hp или аппл(хотя за 20к конечно яблоко не купишь)

если не розганять, то мб и не сгорит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не розганять, то мб и не сгорит )

там и не разгонишь, ноут всё-таки, с охлаждением и так жопно да и возможностей минимум)

Автор, за эти 20к бери более-менее приличный комп настольный. Монитор не в счёт, естественно.

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран 15.6" (1366x768) / AMD Athlon II Dual-Core P320 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD4200 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг

vs

Экран 15.6" (1366х768) / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 320M, 1 ГБ / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / Вес 2.6

p320 будет получше,но вот hd4200-это убожество редкое,но если ноутбук покупается с расчетом под л2,то лучше брать первый вариант,для остальных игр 2.

а вообще автору советую присмотреться к acer aspire 5551g\5553g,стоит примерно столько,но по производительности будет лучше этих 2 вариантов.У самого 5551g стоит с n830 и 5650 гиговой,впринципе доволен.

Изменено пользователем PlaSteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать атлошу и селер в ноутах, селер будет получше. Порули спецфорумы там тесты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать атлошу и селер в ноутах, селер будет получше. Порули спецфорумы там тесты есть.

n830 немного не дотягивает до мобильного i5,так что тут бы я поспорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n830 немного не дотягивает до мобильного i5,так что тут бы я поспорил

Я про те 2 ноута, которые написал автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует фпс, то он зависит от процессора (желательно от 2.5 на осадах и видео карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) нормально будет Lineage тянуть?

и вобще нормальный проц или не ?

тянуть то будет но будешь лагать, скоко будет фпс сказать не могу но будет низкий, просто на таком в жизни не играл, для ла2 і3/і5/і7 норм, все остальное уг для мободроча в катах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

core i7 8gb(ddr3 1333mhz ) + video gf 1gb(poh kakaya) + lineage 2 na SSD i ne budet nifiga lagat'

Изменено пользователем Syndrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

core i7 8gb(ddr3 1333mhz ) + video gf 1gb(poh kakaya) + lineage 2 na SSD i ne budet nifiga lagat'

отклонились слегка от темы ) порой кажется, что пошла мерка, простите, пиписьками :)

лан я решил буду брать селерон. покопался в интернете, отзывы вполне удовлетворяют.

разгон делать не буду, разве что оперативы докуплю если охлаждение потянет.

всем спасибо за ответы так сказать без трололо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересует фпс, то он зависит от процессора (желательно от 2.5 на осадах и видео карты)

Только от процессора. Видеокарта роли в л2 не играет абсолютно никакой. В плане производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от процессора. Видеокарта роли в л2 не играет абсолютно никакой. В плане производительности.

ну всё же если играть со сглаживанием,эффектами,всё же стоит купить норм видющечку:) я люблю когда в игре красивый графон. И всё же она играет роль,ну возможно каких-то 5%,но всё же:) зачем покупать 6ядерный проц и играть на дискретной видюхе? Всёравно что поставить на внедорожник колёса с низким профилем, имхо глупо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6ти ядерником + жираф 6600 не ГТ на фуллграфе со сглаживанием не лагает и выдаёт порядка 40 фпс в гиране) а видяшка то 5 летней давности) или даже старше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран 15.6" (1366x768) / AMD Athlon II Dual-Core P320 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD4200 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг

vs

Экран 15.6" (1366х768) / Intel Celeron Dual Core T3500 (2.1 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 320M, 1 ГБ / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / Вес 2.6

20к за такой ноут, многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отклонились слегка от темы ) порой кажется, что пошла мерка, простите, пиписьками :)

лан я решил буду брать селерон. покопался в интернете, отзывы вполне удовлетворяют.

разгон делать не буду, разве что оперативы докуплю если охлаждение потянет.

всем спасибо за ответы так сказать без трололо ;)

ne bois9 u menia athlon 3200+ (2ghz) 1gb operativki ddr2 i geforce 6600 yf 256 mb ^_^ fps v gorode 8-12 v locah dlia ka4a 19-32 kogda kak /

ta 4to vot tak , ya bomj ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6ти ядерником + жираф 6600 не ГТ на фуллграфе со сглаживанием не лагает и выдаёт порядка 40 фпс в гиране) а видяшка то 5 летней давности) или даже старше)

а смысл с 6 ядерником 6600?)если уж брать, то брать норм проц нормальную видюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...