Перейти к содержанию
Asterios

Развитие и раскачка с нуля


xDOAx

Рекомендуемые сообщения

Впервые буду с нуля начинать без знакомых на серве.

В планах одновременно ее + сс или ше + сх качать. Какие квесты стоит пройти, чтобы не бомжевать на 40 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

квесты на 1ю и 2ю профы. и сдаться в аренду в академку. на старте сервера левые КРП будут нужны всем приличным кланам

остальные нубские квесты на х10 не стоят времени, затраченного на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую академку, если к тому моменту не будет 5го лвла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую академку, если к тому моменту не будет 5го лвла?)

поверь, это делается не особо долго)

вряд ли у тебя будут такие темпы кача, что ты раскачаешься вперед остальных (судя по созданной тобой теме ты вообще особо не задрот, так что к твоей 2й профе успеют сделать 5 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не задрот и никогда им не был, но взять вторую профу - это одно, а 5 лвл клана другое) хотя, 4-5 суток учитывая полные квесты на 2ю профу, наверно реально взять 5 лвл клана, но откуда деньги на шмот?? а тем более зарплата академику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не задрот и никогда им не был, но взять вторую профу - это одно, а 5 лвл клана другое) хотя, 4-5 суток учитывая полные квесты на 2ю профу, наверно реально взять 5 лвл клана, но откуда деньги на шмот?? а тем более зарплата академику?)

Квест отправь СМС и получи голд не кто не отменял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 дней на 2 профу? оО

я три марки проходить буду ну часа полтора я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за полтора ты точно не успееш физически из за беготни, xxxMegaTANKxxx по скольку на старте не будет работать ПА первые 2 недели ваш голд не кому не нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 окна будет жестоко качаться. Бафф коктейли по сути своей бред..... Могли бы и оставить бафф альт+б и получилось бы нечто среднее между "Задерским сервом" и "пвп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за полтора ты точно не успееш физически из за беготни, xxxMegaTANKxxx по скольку на старте не будет работать ПА первые 2 недели ваш голд не кому не нужен будет

ПА не будет работать ты прав, но кому-то не будет охото делать первые 2 профы, так что голд будет нужен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на 2 профу делается 30 мин максимум. Почитайте FAQ там написано про альтернативный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на 2 профу делается 30 мин максимум. Почитайте FAQ там написано про альтернативный квест.

ты о том квесте за 3кк у кузнеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нём самом. Только не надо начинать про то что 3кк это слишком большие деньги. Всё таки это не х3 и не х5 и набить их не будет составлять сильного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нём самом. Только не надо начинать про то что 3кк это слишком большие деньги. Всё таки это не х3 и не х5 и набить их не будет составлять сильного труда.

не спорю посмотрим как будет с аденой на 40 лвл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за полтора ты точно не успееш физически из за беготни, xxxMegaTANKxxx по скольку на старте не будет работать ПА первые 2 недели ваш голд не кому не нужен будет

Как бы могу поспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, это же за день можно до 40 и выше ка4нутся.... Походу сервер быстро подымится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз о чем вы говорите, я за 12 часов 60 апнул без удачи на х3 Овере, а тут 40 за день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно альтернативный квест многие выполнят учитывая рейты но есть и другая сторона медали помимо денег будет и опыта больше идти и так что вполне возможно и не хватит на альтернативу тем более если даже и хватит то на 40+ лвл нада же как то качаться если магом то хотя бы кармиан сет нада будет приобретать комплект бижы 200к стоит китайской пуху опять же за талон можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно альтернативный квест многие выполнят учитывая рейты но есть и другая сторона медали помимо денег будет и опыта больше идти и так что вполне возможно и не хватит на альтернативу тем более если даже и хватит то на 40+ лвл нада же как то качаться если магом то хотя бы кармиан сет нада будет приобретать комплект бижы 200к стоит китайской пуху опять же за талон можно взять.

маг и в девоушне может погонять. ватный, конешн, но на кач хватит. а альтернативный квест в первые часы, как и на аргосе, будут делать только задонатившие 3 голда сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость профессий будет следующая: 1 силвер, 1 голд, 10 голдов.

читайте что пишет администрация. 1 голд 2 профа. любой школоло вместо пачки сигарет купить голд за смс и пройдена профа. про людей более старшего возраста вообще стыдно говорить. 1 бакс...извините) но это даже не смешно)))

там более есть классы у которых 2 профа вообще детская. на х10 апнутся до 40го моно за 3-4 часа.из которых час чтобы апнуть 20)) мне всегда сложно было подниматься до 20го) а там бац бац и ты 40. а вот 4го проблемы.))) ибо бегать с хомкой ка кто не привык))) хочу эклиптик +16)))вот дальше и будет убер неприятный кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте что пишет администрация. 1 голд 2 профа. любой школоло вместо пачки сигарет купить голд за смс и пройдена профа. про людей более старшего возраста вообще стыдно говорить. 1 бакс...извините) но это даже не смешно)))

там более есть классы у которых 2 профа вообще детская. на х10 апнутся до 40го моно за 3-4 часа.из которых час чтобы апнуть 20)) мне всегда сложно было подниматься до 20го) а там бац бац и ты 40. а вот 4го проблемы.))) ибо бегать с хомкой ка кто не привык))) хочу эклиптик +16)))вот дальше и будет убер неприятный кач)

на аргосе за 3 часа (без лака) тупо по квестам до 49 доходишь (ни ударив ни одного левого моба) + шмотки приличные и на Б немного есть... blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргосе за 3 часа (без лака) тупо по квестам до 49 доходишь (ни ударив ни одного левого моба) + шмотки приличные и на Б немного есть... blush.gif

а ну ка расскажи что же за квесты такие..

"отправь СМС и получи голд"

люди добрые скажите нубу) плиз как эта система действует, а то не когда не приходилось этим заниматься( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка расскажи что же за квесты такие..

"отправь СМС и получи голд"

люди добрые скажите нубу) плиз как эта система действует, а то не когда не приходилось этим заниматься( )

на гохе пороюсь, если найду сюда закину линейку квестов 0 -> 45

а на память писать это слишком много mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пройти квесты на 2ю профу за мага за 1.5 часа - это невозможно, минимум 3 часа - это без перекуров. Я 2 раза проходил, там беготни только на пару часов + в городе будет оооочень много людей изначально + на квестовых мобов будет очередь.

А даже если так взять, ну будешь ты на 40 в девойшене с пухой без са, на 52 ты будешь в кармиане) а что на 70 делать? в катах с таким шмотом кач нереально будет. Я щас про мага, так как им собираюсь играть

Какие квесты полезные до 40го лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пройти квесты на 2ю профу за мага за 1.5 часа - это невозможно, минимум 3 часа - это без перекуров. Я 2 раза проходил, там беготни только на пару часов + в городе будет оооочень много людей изначально + на квестовых мобов будет очередь.

А даже если так взять, ну будешь ты на 40 в девойшене с пухой без са, на 52 ты будешь в кармиане) а что на 70 делать? в катах с таким шмотом кач нереально будет. Я щас про мага, так как им собираюсь играть

Какие квесты полезные до 40го лвла?

да какие квесты, сделать тока на девоушен, а там купил 1 профу за силвер, качнулся, купил 2ую профу за голд и пошел дальше качаться

насчет пухи, до 70 лвл впринципе са вообще не нужен, качается спокойно, главно на Б сет собрать, а пушки за билетики еще можно же mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 окна будет жестоко качаться. Бафф коктейли по сути своей бред..... Могли бы и оставить бафф альт+б и получилось бы нечто среднее между "Задерским сервом" и "пвп".

Ага и никакого сппорта ненадо, бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в 30 рублях. в игры никогда не вкладывал, играю в свое удовольствие. с таким успехом можно 5к накинуть на счет, получить голдов и купить много чего на сервере, ток так не интересно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 вещи. донатить. и оплатить удовольвие. тот же ПА это не донат а удовольвие.а вот там ое пуха 300403 атрибута за голд эт уже донат. так и тут...потратить голд чтобы и парится с кестом это оплата себе удавольтвия от игры и не от квеста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...