Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

мне кажется или этот парнишка, оскорбленный и униженный в прошлом, женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Не в курсе на его счет, но вот лично мне хочется маленькую Лоли, что бы дорисовать ее и фапать себе тихонечко. Начитанную, нажи-шитанную, а попадаются не состоявшиеся почти пожилые бабищи, сбежавшие из реальности искать мужского внимания в мир линейдж 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или этот парнишка, оскорбленный и униженный в прошлом, женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или этот парнишка, оскорбленный и униженный в прошлом, женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или этот парнишка, оскорбленный и униженный в прошлом, женоненавистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит написать что кто-то неочень,гора агра.люди брызгают сюной,пишут что у тебя комплексы,и прочее прочеее.Мне вот,например,просто беспречинно не нравятся некоторое.

p/s форумным на размышление:"Я не люблю фисташковое мороженое"... Из этого тоже можно вывести мои комплексы ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите модераторов. пусть почистят тему. это не тема фоток, а выяснение у кого что болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - дура. (Это тоже мое мнение и я советую на меня не агриться ^-^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что определение "зажрались" вообще к женщине не применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суешь свой длинный нос в чужие спроры?)Мб сегодня увидемся на оли.Был удивлен,когда дно Шк тебя умудрилось 1 разик выйграть?хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это именно ты начала, поливать всех остальных грязью после того, как тебе написали, что ты не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смущает что я летаю от балды?) Вспомни пати уд свой) Бью как и бил...а без УД вообще уйдешь в щи... так что давай я на максимум буду... и бой сделаем на 1ккк? или все же ты пустословка-балаболка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не смущает что я летаю от балды?) Вспомни пати уд свой) Бью как и бил...а без УД вообще уйдешь в щи... так что давай я на максимум буду... и бой сделаем на 1ккк? или все же ты пустословка-балаболка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты признаешь, что ты тоже женщина?

Да.

Ведь именно это вы хотите услышать? Это оправдает вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у бомжа деньги?! :D Кстати,пати уд пошел уже после урона,я его закастовала и вфейлилась) фапал на этот бой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такая бомже шк забей :dash: 1к Урона ишел по пати уд. я специально просматривал и удивился :) иди фарми инсты деточка B)

а че я съежаю с темы?? а я пригласил тебя на пвп. Где Ответ? Гном это в свое роде саппорт не чар для нагиба оли\пвп так что не выежуйся тут "Бомже ШК" который щитает себя трушным против гномов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай минусовать мои посты)Я виновата,что не считаю эту даму превлекательной?Меня теперь надо на костре сжечь,как еретика ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу карать только гномов,хиро свсов и заливный твинков.Еще вопросы?)И каким местом в пати гном сапорт?Летали уже отменили?Мяфу туже возьми.Вынесет очень многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ты не поняла, что я написала? А я вроде по-русски пишу.

Попробую еще раз по буквам.

Трололо, я, еще несколько человек, виноваты, что не считаем тебя привлекательной? Что ты вылила за нас тонны агра и грязи за это, и теперь огребаешь заслуженную реакцию? Ты, только ты, устроила из этой темы то, что мы имеем сейчас, в ответ на то, что не всем понравилась твоя неумытая моська и дешевая помада, и теперь пытаешься выставиться несчастной жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний:

/О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ты не поняла, что я написала? А я вроде по-русски пишу.

Попробую еще раз по буквам.

Трололо, я, еще несколько человек, виноваты, что не считаем тебя привлекательной? Что ты вылила за нас тонны агра и грязи за это, и теперь огребаешь заслуженную реакцию? Ты, только ты, устроила из этой темы то, что мы имеем сейчас, в ответ на то, что не всем понравилась твоя неумытая моська и дешевая помада, и теперь пытаешься выставиться несчастной жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой слоу, до меня только сейчас дошло, что тут

"Девки спорили на даче, у кого звезда лохмаче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты признаешь, что ты тоже женщина?

Да.

Ведь именно это вы хотите услышать? Это оправдает вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...