Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

для меня лично нет) а вот кто-то явно желает похвастаться))

не хвастаться...а просто скучно мне седня...вот и лезет в голову фигня всякая...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

блин ну ее эту пшеницу

я когда то часа 3 выколупывал из платья девочки шелуху (романтики захотелось , в стоге сена сексом заняться)

нарыл

Много лестных слов посвящено красоте Роксоланы, очаровавшей султана, но очевидцы из Рогатина описывали Настю «скорее как миловидную, нежели красивую». Венецианец Наваджеро тоже писал, что Роксолана была «молодая, но не красивая, хотя выглядела очень мило»

про пшеницу это лоооол_)

а про царицу - забейваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну ее эту пшеницу

я когда то часа 3 выколупывал из платья девочки шелуху (романтики захотелось , в стоге сена сексом заняться)

как то легко отделался..... обычно последствия немного другого плана после этого возникают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то легко отделался..... обычно последствия немного другого плана после этого возникают :rofl:

вспомнил запах свежескошеного сена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, пожелаем девочке стать царицей востока))) Мне не жалко))))))

себе пожелай...у меня молодой человек есть,и отнюдь не лысеющий и не из Екатириновки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил запах свежескошеного сена ...

что что схожее с весенними цветущими лугами после дождя на рассвете... запах..звуки...вид... мм после этого понимаешь что стоит жить., а если еще и подруга рядом... то несколько минут этого зрелища могу показаться часами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что схожее с весенними цветущими лугами после дождя на рассвете... запах..звуки...вид... мм после этого понимаешь что стоит жить., а если еще и подруга рядом... то несколько минут этого зрелища могу показаться часами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого какие тут беседы...

это реклама консультации))

тема "Учимся радоваться жизни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реклама консультации))

тема "Учимся радоваться жизни"

а по подробнее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реклама консультации))

тема "Учимся радоваться жизни"

:) ты бы завлекал... мол "Учим радоваться жизни".... куда больше контингента было бы....

учиться поздно..когда осознаешь горесть окружающего... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот другое интересно...он ж писал,что консультации платные...за что именно он деньги будет брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дальнем Подмосковье)))

хоспади тогда я в кремле живу походу :lol:

30к-это среднячок...и видимо твоя мечта...я себе таких целей не ставила и не ставлю...

Девочка, у тебя мозговая масса стремится к отрицательному количеству. Ты сама написала, что ты - колхозница, приехавшая себе в Москву мужика искать, и что у тебя настолько развит комплекс замкадыша, что ты считаешь свой город подмосковьем... так чего ты ждала в ответ?

Девочки, а давайте устроим бои в грязи/сливках/по желанию - хоть денег заработаем :D

Ну ок, пожелаем девочке стать царицей востока))) Мне не жалко))))))

В Новогиреево сошлем или за Балашиху?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот другое интересно...он ж писал,что консультации платные...за что именно он деньги будет брать?)

это секретная информация ))

сто процентный результат гарантирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это секретная информация ))

сто процентный результат гарантирован!

нуну...где список довольных клиентов? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади тогда я в кремле живу походу :lol:

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УткаOднокрыл, Lovkachka, vercage, Blacko_ut, ПандО_орк, Валентин666, Google, W_SHIFT, XoHga, sn0wstopper, Demoness, WelkomToOpera, C1oud, Derzki, Бaкл, GM-Kseniya, Lastexile, ShanKa, Надуло, Zezik, SamsNite, яБудуЖить, KissTheDown, xGUTIx, HauntYou, Cyberbrain, Monashechka, KillerSex, galinabesstia, OrdinaryPeople, BlessSun,СауроН, Selld, tekram, SANICH, by_wa1king, AdrenalinT, surrogate, ПервоНахХ, becky, RJAloha, Roar May, SkyStorm, iRomantiQ, LoveHateHerO, LYUCce, SiNC, Satis, Sierra,marinka222, OneAndProud, B0ston, BbIKJl, malytkaz, Antivirus, superfantomrr, ПакстонФеттел, Vagina, CHOLERA, Makximich1, wizard, vvk, WAER, ksan, lbabangida, APox, Praddd,TaKcEdA, IposherZaBD, MurdererDick, mpress, MOCb, SeriyVolk, GrizZzlyLIFE, Sauvage, Haky, Facebook, Alaissa, interesno, Тэфи, Gatling, SAmbooo, azbuka, Sneezy, OXigenNeW,CheЗter, Lil_MiSs, Tensa, VenatorX, Trillian, Auto_UP, IamVitaminA-_-, iMcLeen, BOOTAK, BigBoom, D1mastuy, Can4es, Masturbating, GOLOVOREZz, ReadySteadyGo, KaHapeika,Ektelion, ЙодЖи, Shilke, Дуняша, Xplo1t, spacemarine, MarkAndreevich, Халимо, AM6AJI, alexlawyer2003, theSmoKe, мохоБИШ, SOKОL, Зулдаp, ЧудоЮдоБегемот, DeSSertEag1e,dnoBro, soullancer, 3улус, drisk, exGameOfDeath, ФраклесЗайка, neposhlaya, PazzoDil, Hellside, OFFkaTheGreatGod, ROCKa, troc, DarkGirlNeko, InHopeWeTrust, ВАМПИР, ender,xZeRoNx, Ubitok, Alkonavt, DenisVD, Eifersucht, ЙоруичиШихоуин, Urctar, JQ_НежданЧИК, Zentr, NoQuit, DmitrijSan, likona, simbas, Magarle1, poetgolov, AvaloncheG, Zetpatriot,Lifestel, Джедай, crazymoda, gusman, Железобетонный, mafia1808, Pringles, Prizra4naya, ABCTPAJIOIIUTEK, Sevelin, Seyshenn, zhekon, Exluzive, canis, Злодейка, Кастиэль, Viva,monkeyDrugs, weriti, SoulOrgasm, Brod9ga, kasper66, Seregka, gnommmyk, Marlienka, Агрия, Jero, Aniima, lBobMarleyl, Dkrav, JustPersona, lAleX, Фрим, n1ghtvvolf, SwanSong,Dashutka73, Карамелька, Daviar, ucteruthka, Esleve1, LizardN, Juggernau1t, Erlande, DrZL0, dimaa78, 0s1r1S, Nigebik, ptaxa9991, CBACTNKA, Awards, 6orzui, Mozaika, Temino,InT3rN, AlexWood, xNERGALx, Adventum, Ktylxy, Raphael, Птиц, Anton1o, Anon1moys, wandererr, _Patrisha_, SheriDans

только чшшш это эксперементальная группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google

только чшшш это эксперементальная группа)

я знала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда где? :mellow:

Судя по ее территориальным представлениям - в любом понравившемся тебе здании на красной площади ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ее территориальным представлениям - в любом понравившемся тебе здании на красной площади ;)

это не мои территориальные представления...если не читал посты не надо наприписывать...такое название города нашего,если что высказал один из преподов МЭИ,и я его процитировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мои территориальные представления...если не читал посты не надо наприписывать...такое название города нашего,если что высказал один из преподов МЭИ,и я его процитировала...

ты ими апеллируешь и следовательно ты с ними согласна. не нужно агриться, солнце, нервные клетки восстанавливаются очень медлено, а я же много их могу попортить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отвелите вы от девочки!нашли на кого нападать.Я вот живу в Калининграде(Калининградская область).От Москвы это ооочень далеко)еще если поездом ехать загран паспорт нужен.Мы все играем в ла2,так что зарплаты,возраст,образование,семейное положение,внешность..да какая разница!Или,вдруг,это стало влиять на то как человек играет?А темка создана не для того чтобы кого-то засирать,обижать итд.Не нравится вам-молчите.Фотки скидывают чтобы те кому интересно посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ими апеллируешь и следовательно ты с ними согласна. не нужно агриться, солнце, нервные клетки восстанавливаются очень медлено, а я же много их могу попортить :lol:

наивный,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда где? :mellow:

Вот еще одна "богиня" вылезла...Чем вас так Галя зацепила?!Ну считаете ее некрасивой,а себя офигенными,считайте молча.Я,думаю,если люди которые считают ее красивой.Оскарблять человека,агрить его - это недостойно и низко.Элементарные правила приличия,которые прививаються в детстве. Или вы в школе/на работе/в универе,если вам не нравиться человек говорите ему в лицо:"ты урод?" если так..мне вас жаль.В жизни будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отвелите вы от девочки!нашли на кого нападать.

никто не заставляет ее агриться и тем более отвечать: каждый выбирает свой путь сам.

наивный,да?

самоуверенный - верное слово ^-^

719678-2011.04.14-06.42.16-bomz.org-demotivator_k_sojaleniyu_neviynosimiye_lyudi_kak_pravilo_dovolno_viynosliviye.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...