Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

блин 2 страницы срача и ни 1 фоточки. давайте выкладывайте уже на пофапанье какую-ньт сипотяжку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Простите,а зачем выкладовать фото,на которых не видно лица?Затем чтобы мы убедились в наличии у вас двух пар рук и ног?

нифига не видно же

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. Выкладывай свои. В чем проблема. Блесни айкью и своей неписанной красотой

это был правильный ответ =) забавно заставлять приматов говорить то, что хочется услышаьть =) кста я выкладывал тут свои фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, хорошо охарактеризовал незнакомого человека. наверное ты тру психолог. поздравляю тебя с твоим мега превосходстве во всех сферах. (это был сарказм, если ты не понял, умник) (с)

ЗЫ:Ты сам все о себе сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етому говнюку VexSex только бы пофлудить

и что самое удивительное, модеры мой фоточный флуд не удаляют почему-то. паря выкладывал девку с сиськами и его сообщение стёрли, а я хороший в белом пальто стою красивый и поэтому флужу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, хорошо охарактеризовал незнакомого человека. наверное ты тру психолог. поздравляю тебя с твоим мега превосходстве во всех сферах. (это был сарказм, если ты не понял, умник) (с)

ЗЫ:Ты сам все о себе сказал

бабуль, не ворчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,зайк)rolleyes.gif Как дела?

вот такая ты мне больше нравишься, молодец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, хорошо охарактеризовал незнакомого человека. наверное ты тру психолог. поздравляю тебя с твоим мега превосходстве во всех сферах. (это был сарказм, если ты не понял, умник) (с)

ЗЫ:Ты сам все о себе сказал

ладно, признаю, я был не совсем прав.(насчет тебя, а не того типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уныло тут у вас. Облили помоями человека и довольны( Деградация на лицо.

Даже фотки после такого никто выкладывать не хочет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких срачей. милашек лучше гоните сюда. да побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще удивляются как эти маньяки могут насиловать детей. Дети сами виноваты, тк вылаживая откровенные фотки, они какбы говорят что готовы к сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще удивляются как эти маньяки могут насиловать детей. Дети сами виноваты, тк вылаживая откровенные фотки, они какбы говорят что готовы к сексу.

не старайся бро, ей типа пофиг :ph34r:

дети такие дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще удивляются как эти маньяки могут насиловать детей. Дети сами виноваты, тк вылаживая откровенные фотки, они какбы говорят что готовы к сексу.

хмммм ) если ты имеешь ввиду мои фотографии, то я хз, что там откровенного ))

насчет причисления меня к детям забавно со всех сторон либо я настолько молодо выгляжу, либо вам тут по 40-50 и я вам в дочери гожусь :rolleyes: :rolleyes:

овер сколько тебе лет? ^^

19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще фоточки? плохо видно тебя там

да на компе точно что-то должно быть,) чуть позже скину, но могу сразу предупредить, что практически ни на одной из фотографий я не выгляжу на свой возраст, да и в жизни тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...