Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

Сюда бы попкорна.

И надувной бассейн, с вишневым джемом... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ауки просто шикарна :blush:, а какая то Маша на свой др была самой счастливой Машей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему, кого-то цепануло :lol:

конечно, я до сих пор эту историю забыть не могу( она мне в тапки насрала, никакой культуры у этой особи, такого поворота ну ни как нельзя было ожидать, пусть речь как у портового грузчика, но ладно, родителей не выбирают и надо ценить тех, какие есть, но обычно люди знают куда надо делать такие вещи, а она... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро обед, 15-20 минут сна тебе не помешает, пару чайных пакетиков на глаза положи, надо себя беречь, а то совсем глупый станешь

ты лечишь глупость чайными пакетиками и 20минутным сном? тогда всё ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я до сих пор эту историю забыть не могу( она мне в тапки насрала, никакой культуры у этой особи, такого поворота ну ни как нельзя было ожидать, пусть речь как у портового грузчика, но ладно, родителей не выбирают и надо ценить тех, какие есть, но обычно люди знают куда надо делать такие вещи, а она... :(

Странно, зачем в данном контексте затрагивать родителей? Не твинк ли Мираклы,случайно?

Бедный ребенок, от безысходности бросается в крайности

Хотя, если учитывать весь набор твоей писанины тут на форуме- тебя жаль, родителей не выбирают,так что- смирись,друг, и цени тех, которые есть. Пусть они и сделали из тебя хама и морального урода с полной головой комплексов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, зачем в данном контексте затрагивать родителей? Не твинк ли Мираклы,случайно?

Бедный ребенок, от безысходности бросается в крайности

Хотя, если учитывать весь набор твоей писанины тут на форуме- тебя жаль, родителей не выбирают,так что- смирись,друг, и цени тех, которые есть. Пусть они и сделали из тебя хама и морального урода с полной головой комплексов :(

Родители - это самое главное в нашей жизни, именно от них по больше части зависит какими мы станем. Мы с моим врачом очень часто говорим о моём детстве и тогда уже наглядно подтверждается эта теория, именно поэтому я не понимаю как женщины могут себе позволять подобные выходки, или ругаться как... ну об этом уже было, когда модель поведения женщины, которую в меня заложила моя мама очень сильно расходится с тем, что я наблюдаю, то вот тогда и получаются подобные недоразумения. Я хам? Ты пустозвон просто( Столько идей сразу и твинк и бедный ребёнок бросающийся в крайности и хам и моральный урод с комплексами, что то у тебя нездоровое ко мне :unsure:

В любом случае меня научили одному простому правилу - понять - простить - забыть. Не понимаю, но прощаю, свободны dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители - это самое главное в нашей жизни, именно от них по больше части зависит какими мы станем. Мы с моим врачом очень часто говорим о моём детстве и тогда уже наглядно подтверждается эта теория, именно поэтому я не понимаю как женщины могут себе позволять подобные выходки, или ругаться как... ну об этом уже было, когда модель поведения женщины, которую в меня заложила моя мама очень сильно расходится с тем, что я наблюдаю, то вот тогда и получаются подобные недоразумения. Я хам? Ты пустозвон просто( Столько идей сразу и твинк и бедный ребёнок бросающийся в крайности и хам и моральный урод с комплексами, что то у тебя нездоровое ко мне :unsure:

В любом случае меня научили одному простому правилу - понять - простить - забыть. Не понимаю, но прощаю, свободны dry.gif

ты себе слишком льстишь. "к тебе" не более чем мнение со стороны. Когда у "человека" заканчиваются агрументы, он лезет со своими предположениями/оскорблениями в сторону родителей. В твоем случае так и произошло.-Разве это не крайность?

По поводу комплексов- ты сам говорил пару страницами раньше,что комплексуешь из-за своей внешности и работаешь над этим со своим доктором(судя по всему- вымышленным).

фотку не покажу, мы с моим лечащим врачом сейчас над этим работаем, дисморфофобия лечится, но надо очень осторожно подходить к процессу реабилитации, одна неосторожная критика может лишить единственного ребёнка моих родителей, а я их очень люблю и не хочу расстраивать.

хам и моральный урод- а разве не так? Ты решил показать,что что-то стоишь накинувшись на девушку- нормальный мужик никогда не будет самоутверждаться за чей-то счет,а особенно- самоутверждаться оскорбив девушку.

Я тебе "по-полочкам" разложил и внятно обьяснил каждое мое слово,характеризующее тебя. Так что- с пустозвонством,друг, ты погорячился

Тебе тоже удачи и хорошего реального доктора. Надеюсь,твой случай имеет шансы на излечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители - это самое главное в нашей жизни, именно от них по больше части зависит какими мы станем.

То, какими мы станем, по большей части зависит от нас самих.

Мы с моим врачом очень часто говорим о моём детстве и тогда уже наглядно подтверждается эта теория, именно поэтому я не понимаю как женщины могут себе позволять подобные выходки, или ругаться как... ну об этом уже было, когда модель поведения женщины, которую в меня заложила моя мама очень сильно расходится с тем, что я наблюдаю, то вот тогда и получаются подобные недоразумения.

Раз уж мы заговорили о воспитании и моделях поведения :)

А так же существует теория о том, что мужчина никогда не позволит себе оскорбительно отзываться о женщине. Никогда, ни при каких условиях. Даже если женщина неправа.

Но... видимо к мужчинам ты не относишься, поэтому данная теория немного не по адресу)

Я хам? Ты пустозвон просто( Столько идей сразу и твинк и бедный ребёнок бросающийся в крайности и хам и моральный урод с комплексами, что то у тебя нездоровое ко мне :unsure:

До тебя никому нет дела. Ты влез в тему и устроил свое шоу - только поэтому тебя заметили. И да) люди плохо относятся к троллям, а к глупым троллям тем более.

По поводу репутации. Конечно, я допускаю, что половина форума с трепетом следит за плюсам и минусами в своем профиле, и если репутация снижается - орошает клавиатуру слезами. Но... я слава богу к числу больных не отношусь, на прием к психиатру не хожу. Даже приятно, что кто-то с таким усердием рисует минусы... наверное это очень одинокий и несчастный человек, которому больше просто нечем заняться.

Если вам так нравится - продолжайте!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

пострадали мои любимые тапочки, другой на моём месте ещё бы и не такое сделал... но я прощаю :blush: а комментарии были искренними, фотография и правда очень гармоничная, так что и плюсик заслуженный под ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадали мои любимые тапочки, другой на моём месте ещё бы и не такое сделал... но я прощаю :blush: а комментарии были искренними, фотография и правда очень гармоничная, так что и плюсик заслуженный под ней)

Иногда лучше жевать,чем говорить

Особенно в той ситуации, когда сказать нечего- ибо своим бредом ты себя еще больше выставляешь дураком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:

Ник сейчас другой только EasyBreeze :)

хД бутболдочка неочом а так семпотная :wub: жду твоего звонка 89539125253 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду твоего звонка 89539125253

Карл Клару совратил к аморалу: к аналу, оралу, а Клара Карлу насрАла в кларнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще обижаешься за окуляры? :rofl:

ну естественно! я жить теперь спокойно не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который? :blink:

на первой фотке в окне правом где свет горит, а на второй сидит на стуле слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно! я жить теперь спокойно не могу

Илонк, есть у меня один знакомый психолог, каждый раз к нему хожу после посещения форума.

Номер дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который? :blink:

На первой фотке - крайний слева. На второй - справа.

Угадала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонк, есть у меня один знакомый психолог, каждый раз к нему хожу после посещения форума.

Номер дать?

да да да, было бы не плохо :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке в окне правом где свет горит, а на второй сидит на стуле слева...

ты не разлечаеш где лево где право ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согриваемся у мангала

:wub:.... да и ещё и 40 сантиметров... заманчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожыдаю в личку твою фоточку :D

у меня тут это, лезвия кончились. подождёшь до след. недели а то я какбе небритый стисняюся фоточку вылаживать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...