Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

без ковра не вставляет :(

да ну,и так красивая девушка,ковры уже неактуальны.Щас все чаще встречаюца фотки типа "я(часть меня) торчу(-ит) из машины" и "вот так я фотографирую себя в зеркале".Старое но все так же популярно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Щас все чаще встречаюца фотки типа "я(часть меня) торчу(-ит) из машины" и "вот так я фотографирую себя в зеркале".

Неистово плюсую. Хочется взять и... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif да их там чуть-чуть)))

ну и норм,вполне достаточно)))

кол-во не важно,главно чтобы были качественные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все чаще встречаюца фотки типа "я(часть меня) торчу(-ит) из машины" и "вот так я фотографирую себя в зеркале". ..

... а еще вот так я фотографирую себя с руки, лежа на красивом родительском покрывале (чтобы не спалить свое одеяло с мишками гамми)

зы Баронесса вах какой жэнщина, уважаю, ра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще вот так я фотографирую себя с руки, лежа на красивом родительском покрывале (чтобы не спалить свое одеяло с мишками гамми)

ммм вот такого не замечал еще,наверно новое направление :D

Неистово плюсую. Хочется взять и... ну вы поняли.

....ударить больно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще вот так я фотографирую себя с руки, лежа на красивом родительском покрывале (чтобы не спалить свое одеяло с мишками гамми)

Дяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:

з.ы. Баронесса няшечка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная из вчерашних)sam101ozo.jpgЗЫ:Что ж такая большая-то( Уже обрезала даже по самое не хочу

класный крестик ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная из вчерашних)sam101ozo.jpgЗЫ:Что ж такая большая-то( Уже обрезала даже по самое не хочу

Хороша чертовка я про грудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама свою грудь фоткала что ли? так и напрашивается левая рука с фотиком за кадром) с др тебя, лилечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама свою грудь фоткала что ли? так и напрашивается левая рука с фотиком за кадром) с др тебя, лилечка))

Пусть будет и сама,коль Вам это доставит радость) Да и грудь не центр внимания на этом фото. Просто так получилось и я от наличия какой-то обнаженной её части не стесняюсь и не впадаю в панику

ЗЫ: Стрекоза, - побольше минусов, 7 твинко-учетку создавайblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баронесса, я стараюсь вас с илонкой хоть немного поддерживать, не щадя плюсиков своих :D. Твинков хоть и нет, но я так, по-скромненькому, по иксодиновски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баронесса, я стараюсь вас с илонкой хоть немного поддерживать, не щадя плюсиков своих :D. Твинков хоть и нет, но я так, по-скромненькому, по иксодиновски....

kiss.gif

У девочек, видимо.поднимается самооценка таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiss.gif

У девочек, видимо.поднимается самооценка таким образом)

странная идея, что от минуса к твоему посту на форуме у кого то может что то произойти с самооценкой)

видимо просто тут таким образом демонстрируют личную неприязнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная идея, что от минуса к твоему посту на форуме у кого то может что то произойти с самооценкой)

видимо просто тут таким образом демонстрируют личную неприязнь)

blush.gif Личный опыт- самый лучший взгляд на происходящую ситуацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush.gif Личный опыт- самый лучший взгляд на происходящую ситуацию?)

несомненно, личный опыт - основа формирующая внешнее восприятие, но не единственная его составляющая)

добавим конкретики - ты мне не нравишься и это так называемая личная неприязнь, но вот лично для себя не вижу как на эту ситуацию могут повлиять плюсики и минусики на каком то форуме, но видимо для кого то они имеют некое особенное значение, всё индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, личный опыт - основа формирующая внешнее восприятие, но не единственная его составляющая)

добавим конкретики - ты мне не нравишься и это так называемая личная неприязнь, но вот лично для себя не вижу как на эту ситуацию могут повлиять плюсики и минусики на каком то форуме, но видимо для кого то они имеют некое особенное значение, всё индивидуально)

Это взаимно)даже более чем. Так что-просьба больше ко мне не обращаться- ты мне противнаblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но ты первая меня затрагиваешь) Видимо ,я до сих пор не даю тебе покою. Ну что ж - бывает, переживешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но ругательства нигде не было.

В данном случае под словом "затрагивать" имелось ввиду обращение ко мне. - Это так, для тех кто не понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим чудом разговор длинным не получается)

Я всё-так же не даю покоя этой женщине blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всё такая же противоречивая)

взгляни уже реально на вещи, а не как ты любишь, если бы на столько не давала покоя, то вероятно я бы это как то активнее проявляла, а зайти раз в несколько месяцев на форум и оставить один вполне безобидный пост, который так затронул... это всё личное, благо взаимное, люблю взаимность :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всё такая же противоречивая)

взгляни уже реально на вещи, а не как ты любишь, если бы на столько не давала покоя, то вероятно я бы это как то активнее проявляла, а зайти раз в несколько месяцев на форум и оставить один вполне безобидный пост, который так затронул... это всё личное, благо взаимное, люблю взаимность :blush:

Думай что хочешь- не буду рушить твой мирок иллюзий)Странное -оно и в Африке странное. Избавь меня от своего присутствия, ибо у нас с тобой разные взгляды исходя из кардинальной разницы в возрасте и некоторых немаловажных факторов blush.gif Если мне будет интересно мнение человека "постарше"- я лучше у мамы спрошу)Аривидерчи, милочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было что то вроде "а ты все еще такая же ревнивая?"

Жду подробностей и грязного бельишка :blush: с попкорном.^_^

Эльфа не поделили что ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучезарный сегодня останется голодным))

хотя исходя из опыта общения с Лилечкой могу посоветовать вам приватную беседу, в ходе которой можно услышать много грязных домыслов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...