Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

вот это хороший слив. одобряю.

Мне очень важно одобрение 16 летнего мальчика мастурбирующего на вымышленную "жену" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ты понимаешь к чему я веду? (:

если честно, то не очень...выкладывая фотки на игровом форуме ты рассчитывала встретить одних задротов которые кроме персонажей в ла2 ничего не видили и ты всем понравишься? а тут на тебе такой облом да?

Завидуй молча, ок?)

зы Люди, вы что делаете, совсем заклевали пацана!)

чему завидовать то? я лично не хочу знать свое будущее, и видеть насквозь всех людей тоже, жизнь станет бессмысленной.

2 креветка я тебе еще раз повторюсь, не все на этом форуме находятся в возрасте школы/института тратят все свое время на игру и фапают на задроток в этой теме.

зы сам ношу очки, и в целом против окуляров ничего плохого не имею, даже больше скажу, девушки в очках в большинстве своем мне нравятся, но не в таких огромных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы никто и звать вас ни как, чтобы я выкладывал свои или ее фотки. кому надо те нас видели в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай фотку жаны, что уж тут

Плюс к твоему посту) Но я сомневаюсь,что он хотя бы свою выложит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то не очень...выкладывая фотки на игровом форуме ты рассчитывала встретить одних задротов которые кроме персонажей в ла2 ничего не видили и ты всем понравишься? а тут на тебе такой облом да?

омг 7heVvYU5.gif

огромные огромные, харош ныть, достал уже. это - золотая середина :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы никто и звать вас ни как, чтобы я выкладывал свои или ее фотки. кому надо те нас видели в живую.

Не нервничай ты так)Сделай глубокий вдох и выдох- поможет)

Ты же истинный ценитель прекрасного, так поделись с нами, темными, частичкой своего "прекрасного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ты распинаешься в нашем милом царсте говна, кусок?

я правильно расставил запятые?

Не нервничай ты так)Сделай глубокий вдох и выдох- поможет)

Ты же истинный ценитель прекрасного, так поделись с нами, темными, частичкой своего "прекрасного")

я тебе уже отвечал, очень жаль что ты с первого раза не понимаешь.

да и я уже вырос из того чтобы нервничать из-за форума :lol:

я зашел постебал вас, посмотрел на реакцию, поржал, а вас с этим жить еще :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь признавайтесь, кто натравил на этот топик такого сурьезного молодого человека как 04anZ? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно расставил запятые?

я тебе уже отвечал, очень жаль что ты с первого раза не понимаешь.

да и я уже вырос из того чтобы нервничать из-за форума :lol:

я зашел постебал вас, посмотрел на реакцию, поржал, а вас с этим жить еще :rofl:

А говоришь-не нервничаешь. Настолько издергался,что уже предложения правильно построить не можешь(

ЗЫ:фотку жены в студию.Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. О том,что она умница,красавица,с большими сиськами и маленькими очками-это мы уже поняли. Теперь показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь признавайтесь, кто натравил на этот топик такого сурьезного молодого человека как 04anZ? :(

cray.gifя больше не буду,правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь-не нервничаешь. Настолько издергался,что уже предложения правильно построить не можешь(

ЗЫ:фотку жены студию.Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать. О том,что она умница,красавица,с большими сиськами и маленькими очками-это мы уже поняли. Теперь показывай

буква с и м на клавиатуре находятся очень близко друг другу, если не сказать большего, и обычно это называется "miss click", но тебе конечно виднее, с твоими то корнями :lol:

зы я уже отвечал, раз вы с первого раза не понимаете я повторюсь: вы все для меня НИКТО, и звать вас НИКАК. теперь ответьте на вопрос с чего бы это я должен выкладывать вам свои личные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправельна ты их раставел

то есть ты из-за него нервничал когда-то? =)

расставил верно, расставел может быть и нет...

я домой, удачно вам повысираться на меня, в понедельник обязательно почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буква с и м на клавиатуре находятся очень близко друг другу, если не сказать большего, и обычно это называется "miss click", но тебе конечно виднее, с твоими то корнями :lol:

зы я уже отвечал, раз вы с первого раза не понимаете я повторюсь: вы все для меня НИКТО, и звать вас НИКАК. теперь ответьте на вопрос с чего бы это я должен выкладывать вам свои личные фото?

Моя твоя не понимать, выражай мысли яснее и прекрати нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все для меня НИКТО, и звать вас НИКАК

Он резким движением ноги распахнул дверь, громко крикнул, что все сидящие за столом порют чушь, был выгнан обратно за дверь сцаными тряпками. Но потом долго еще стоял, согнувшись и подглядывая в замочную скважину, и при этом приговривал: "Мне совершенно, совершенно не интересно, что тут происходит и о чем тут говорят...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расставил верно, расставел может быть и нет...

я домой, удачно вам повысираться на меня, в понедельник обязательно почитаю

что такое ирония и стеб этот "весьма удачливый женатый человек" совершенно не знает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он резким движением ноги распахнул дверь, громко крикнул, что все сидящие за столом порют чушь, был выгнан обратно за дверь сцаными тряпками. Но потом долго еще стоял, согнувшись и подглядывая в замочную скважину, и при этом приговривал: "Мне совершенно, совершенно не интересно, что тут происходит и о чем тут говорят...."

laugh.gif Портрет один в один))

Жаль плюсики закончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да че вы пристали к мамкеприветик. это 16 летняя закомплексованная девочка, которая пытается из себя что-то сделать хотя бы на форуме. игнорируйте ее и она порежет себе вены от недостатка внимания

всегда нравилось что люди на форуме по 1 посту всегда знают человека лучше чем он сам себя за всю жизнь.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упустил в своей логической цепочке один нюанс, а точнее не один.

во-первых это форум игровой, а не я даже хз чего, где обсуждают чужую внешность и прочий бред который ты описал.

во-вторых ты забыл что я сказал это чтобы посмотреть на реакцию еейных жополизов типа тебя. что собственно мы и наблюдаем, как повылазили пацаны с 4 постами, лиж бы подмазаться к телке. люди такие предсказуемые, уже даже не интересно.

Больше оправданий и доказательств никому, которых звать никак. Мой забавный сборник противоречий.

Еда такая еда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

конечно если не ты в венте с ником MAMKEPRIVETIK сидела то я ошибся...

ту олл

ванги из вас не очень, но слюни развели нормальные, мне только на радость :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если не ты в венте с ником MAMKEPRIVETIK сидела то я ошибся...

ту олл

http://youtu.be/u9K8jzLfgfk

ванги из вас не очень, но слюни развели нормальные, мне только на радость :rofl:

Как быстро пролетели выходные. Уже рабочий понедельник

ЗЫ: Прошла по ссылочке,- ощущение,что автор малолетний дегенерат с психическими расстройствами пропало. Появилась уверенность в этомunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже с него, девочки :lol:

Он резким движением ноги распахнул дверь, громко крикнул, что все сидящие за столом порют чушь, был выгнан обратно за дверь сцаными тряпками. Но потом долго еще стоял, согнувшись и подглядывая в замочную скважину, и при этом приговривал: "Мне совершенно, совершенно не интересно, что тут происходит и о чем тут говорят...."

Пять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...