Перейти к содержанию
Asterios

Фотографии игроков данного серва


YouOne

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дрянь у нас ты, ты же сама так писала, не помнишь уже? Я не буду отбирать у тебя этот титул))))) И к чему весь этот набор букв, я теряюсь, или у тебя больная мозоль, что мужа уведут?

отдаю тебе титул швали)нравится больше?))ок)Но,еще раз повторяюсь,твогать семью,таким никчемкам как ты,права не давал никто. Моего мужа не уведут.не переживай.тебе знакомо слово любовь?Если нет-погугли,яхз. И еще,я называть себя могу как угодно.

Енотик, но она так себя и ведет судя из ее последних сообщений...

Она не давала повода обсуждать и осуждать свою РЕАЛЬНУЮ личную жизнь. Все здесь пиксели,вот и перемывайте косточки пикселям,а то что в реальной жизни у человека происходит,должно касаться только его. ла2-это ненастоящий мир,не имеющий с реальным ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой дряни как ты лезть в чужое грязное белье. По поводу увели,разбили семью итд.даже вякать не смей. Можно сколько угодно раз писать что человек стремный итд,но право трогать семью-а это святое,тебе никто не давал. Тоже самое что назвать тебя выродком и обосрать твоих родителей.Дела супругой-это дела супругов,не форумным прощелыгам туда совать нос. Выложил фото-получил розовых слюней и какашек,все ок.так и надо.Но увела-не увела,тебя форумная мышь это касаться не должно.

ой,галь,ты-то не лезь.Не уподобляйся сама знаешь кому.

Вдумайся только. Она зашла и вылила на всеобщее обозрение личную жизнь "грязь не грязь..." отчаяный поступок.

Или ты так осведомлена в их делах?

Хватить тыкать кому что делать, за собой следите.

Люди взрослые сами ращберутся.

П.с. Арт почисти тему от семейных драм, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты кто такой? :blink:

АХахахахахахах ХАХАХАХААХАХАХХХАХА Офки фотки тырят :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаю тебе титул швали)нравится больше?))ок)Но,еще раз повторяюсь,твогать семью,таким никчемкам как ты,права не давал никто. Моего мужа не уведут.не переживай.тебе знакомо слово любовь?Если нет-погугли,яхз. И еще,я называть себя могу как угодно.

Я могу только повторить слова бессонницы. Ты дура, увы. И это не оскорбление, это констатация факта. Факта не то отсутствия мозгов в твоей голове в принципе, не то их - мозгов, - неправильной работы.

Просьба к остальным. Расскажите мне, пожалуйста, чью я семью трогаю, а то я нить рассуждений енотика не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Арт почисти тему от семейных драм, плиз.

Группа:

Пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • DieThisWay, ЧудоЮдоБегемот, OFFkaTheGreatGod, galinabesstia, Kronverk, Djess, NSM, Narmiel, Danielle, xGUTIx, PawelDemag, ReadySteadyGo

Оффка тебя позвали сюда?

Опа запустили модера сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа:

Пользователи

Печаль ((( ну передай бывшим коллегам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только повторить слова бессонницы. Ты дура, увы. И это не оскорбление, это констатация факта. Факта не то отсутствия мозгов в твоей голове в принципе, не то их - мозгов, - неправильной работы.

Просьба к остальным. Расскажите мне, пожалуйста, чью я семью трогаю, а то я нить рассуждений енотика не улавливаю.

Опубликовано 23 минут назад

Ггг, че, у барышни увела мужика одна из пожилых теток, так что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано 23 минут назад

Ггг, че, у барышни увела мужика одна из пожилых теток, так что ли?)))

И?

Я продолжаю не улавливать твою мысль.

По эмоциональной нагрузке твоих сообщений создается впечатление, что чуть ли не я у кого-то увела мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ржу... уводят парней и прочее и многое другое.... Давайте снимим фильм... Оскар Наш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Я продолжаю не улавливать твою мысль.

По эмоциональной нагрузке твоих сообщений создается впечатление, что чуть ли не я у кого-то увела мужа.

не прикидывайся идиоткой.ок?и пролистай страничку,если тебе непонятно.Удачи. а такая как ты,с длинным языком.может разве что бомжа у кого-то увести.яхз.Еще раз желаю удачи.И запоминай что ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да все, ухожу, не волнуйся. Не буду разрушать твой уютный мир пиеселей. Живи себе мирно со своей задроткой, неси всякую чушь по радио для таких же больных, я удаляюсь, в этот раз навсегда.

Кстати, я выхожу замуж, фоточки выложу на ВК. У Саши будет новый папа, я приложу к этому все усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикидывайся идиоткой.ок?и пролистай страничку,если тебе непонятно.Удачи. а такая как ты,с длинным языком.может разве что бомжа у кого-то увести.яхз.Еще раз желаю удачи.И запоминай что ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему,самый мерзкий поступок,который может сделать глупая барышня,чтобы насолить своему бывшему...от комментария все-таки удержаться не смогла...

я шантаж детьми тоже не одобряю.Но у каждого свои методы. непошлая)а все началось из-за твоих страшных сисек хД ты звезда =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шантаж детьми тоже не одобряю.Но у каждого свои методы. непошлая)а все началось из-за твоих страшных сисек хД ты звезда =)))))

Страшных?) а у тебя Сиськи лучше чем у Саши Грей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только повторить слова бессонницы. Ты дура, увы. И это не оскорбление, это констатация факта. Факта не то отсутствия мозгов в твоей голове в принципе, не то их - мозгов, - неправильной работы.

Просьба к остальным. Расскажите мне, пожалуйста, чью я семью трогаю, а то я нить рассуждений енотика не улавливаю.

\

а этого никто не заметил))ну ок,че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выдал бан тебе НАВСЕГДА!

Твоя мама не одобрит!

Шульц,это правда не смешно...надо быть большой дурой,чтоб попытаться сделать больно своему бывшему таким образом...ребенка жаль и парня тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшных?) а у тебя Сиськи лучше чем у Саши Грей?

причем тут я,Саша Грей,и непошлая?Обкурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

а этого никто не заметил))ну ок,че)

все равно тебе бан хочу что бы дали :angry: ты уже многих затрах заколебала! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье классное, блин! :)

По поводу всего остального...

Ты - дура. (Это тоже мое мнение и я советую на меня не агриться ^-^ )

тоже никто не заметил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшных?) а у тебя Сиськи лучше чем у Саши Грей?

причем тут я,Саша Грей,и непошлая?Обкурился?

зачем судишь других? если имеешь сама дерьмо козье :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

а этого никто не заметил))ну ок,че)

после твоих слов про дрянь и шваль, моя оценка твоих умственных способностей весьма корректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно тебе бан хочу что бы дали :angry: ты уже многих затрах заколебала! :rofl:

не плакай только...Или ты надеешься что сейчас перед всеми будешь пушистым и милым и тебе на фап фотки скинут,раз я как-то отказала))? Ты идешь к успеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоих слов про дрянь и шваль, моя оценка твоих умственных способностей весьма корректна.

а у кого увели Оффку? :lol:

не плакай только...Или ты надеешься что сейчас перед всеми будешь пушистым и милым и тебе на фап фотки скинут,раз я как-то отказала))? Ты идешь к успеху)

Ахахах.... Дам ссылку вконтакте Енотика... Пишим в личку..все бесплатно

не плакай только...Или ты надеешься что сейчас перед всеми будешь пушистым и милым и тебе на фап фотки скинут,раз я как-то отказала))? Ты идешь к успеху)

зачем судишь других? если имеешь сама дерьмо козье :rofl:

ответ где?

Оффка куда ты смотрел..Такую девушку потерял!!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погуглила "сиськи саши грей", у нее по сравнению со мной их вообще нет, я могу писать в этой теме про чужие сиськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погуглила "сиськи саши грей", у нее по сравнению со мной их вообще нет, я могу писать в этой теме про чужие сиськи?

Нет нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...