Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб нытья<<<


Zonei

Рекомендуемые сообщения

Во народ даёт, всё не знает как избавиться от болезней...А я больше 3 лет не болею. Есть такая вещь классная как закаливание. Но народ выбирает болеть, ваше право, сами этого хотите. 

Если есть те, кто реально хочет перестать болеть пишите в личку. НО, уверен, таких не будет, ибо мы лучше будем каждый год болеть и каждый год жрать таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ даёт, всё не знает как избавиться от болезней...А я больше 3 лет не болею. Есть такая вещь классная как закаливание. Но народ выбирает болеть, ваше право, сами этого хотите. 

Если есть те, кто реально хочет перестать болеть пишите в личку. НО, уверен, таких не будет, ибо мы лучше будем каждый год болеть и каждый год жрать таблетки.

теория всем известна, а вот не все могут ею воспользоваться

также работа не всегда безопастна на которой работаешь, из-за этого я и заболел, входную дверь заморозило и как на улице весь день сидел, а морозы были под 30 на той неделе и больным вот приходиться работать всё равно

так что Россия великая страна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория всем известна, а вот не все могут ею воспользоваться

Многие вообще не в курсе про это. Так что мешает воспользоваться? Лень, страх в основном - но это полный бред бояться того, что избавит от болезней и укрепит иммунитет оО

так что Россия великая страна
СССР - Да, Россия - полный отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх понравились вещички, и понимаю что вряд ли куплю когда то)))

il_fullxfull.103937806.jpgDark_Angel_Ring_1_by_Aranwen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари мне inlove :lol:

Мне бы кто подарил))))

По 100$ каждая стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рот я б[censored]ь е[censored]ал этот СоД с*ка. еле заставил себя проснуться среди ночи чтоб под конец пофармить поболее камней- так нет , там как всегда ху[censored]ва гора народу . ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рот я б[censored]ь е[censored]ал этот СоД с*ка. еле заставил себя проснуться среди ночи чтоб под конец пофармить поболее камней- так нет , там как всегда ху[censored]ва гора народу . ненавижу.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста перешла на х5 маг пачкой. Я хочу играть сорком, а меня заставляют играть свс((( это же полное УГ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста перешла на х5 маг пачкой. Я хочу играть сорком, а меня заставляют играть свс((( это же полное УГ((

Бедный! Пичаль! :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD

какая там пичаль)) бедная конста, я ж им этого сорка еще месяц буду вспоминать)

еще нытье:

я хочу поставить тут аву, но не могу, потому что на работе сижу на самом жутком компе в мире, а хочу аву сичас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста перешла на х5 маг пачкой. Я хочу играть сорком, а меня заставляют играть свс

я хочу поставить тут аву, но не могу, потому что на работе сижу на самом жутком компе в мире, а хочу аву сичас((

Да, чувак, несладко тебе   :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги медальён в виде Эллизиана. 2к рублей отдала за работу, материал свой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги медальён в виде Эллизиана. 2к рублей отдала за работу, материал свой ;)

гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу или незнаю как создать тему ФАКИН ЩИТ!!!

смирись, ты неудачник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз=(

не могу зайти на л2топ...че можно зделать? :blink:

смирится можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смирится?

ты бы смирился?

Во первых, у меня заходит, во вторых я никогда не голосовал на топе, потому мне пофhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю

халявные сильверы эт круто...

У меня никогда не было проблем с финансами на астериосе laugh.gif правда были борги больше 4ккк haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было проблем с финансами на астериосе laugh.gif правда были борги больше 4ккк haha.gif

Друг пАмАги  пажалуста финансами, у меня проблемы с финансами возникли на астериосе!!!

Я ж тебя качал на глудине или на планете, не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг пАмАги пажалуста финансами, у меня проблемы с финансами возникли на астериосе!!!

Я ж тебя качал на глудине или на планете, не помню)

Если бы я играл... laugh.gif

так это ты...а я всеголишь недельку играю...зато с помощю голосования намутил ак+12 и баюма на хантере

0dbb0e3a3939t.jpg

Единственный скрин с хантера который у меня остался, был сделан в первые две недели сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю,хоть убей, что за две недели...

85 я взял в первый же день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведай секрет :blink:

или єто обычное задр()цтво :lol:

Когда то удача работала, ну и я умею быстро качатся опыт какбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...