Перейти к содержанию
Asterios

>>>Столб нытья<<<


Zonei

Рекомендуемые сообщения

Аааа( а плачу( Хотела побаловаться, чето какая то галерея была в личке, ну натыкала всякой каки теперь незнаю как удалить( cray.gifПодскажите как удалить фотки из галереи, я нууупкаcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа( а плачу( Хотела побаловаться, чето какая то галерея была в личке, ну натыкала всякой каки теперь незнаю как удалить( cray.gifПодскажите как удалить фотки из галереи, я нууупкаcray.gif

Посмотрел , оценил , симпотичная   :ph34r:

Изменено пользователем TiggerNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать хочу. Высплюсь - напишу в "Столбике счастья":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-ый день без ла2... Хочу обратно к своей бишке! cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе и спать хочуcray.gif а ещё хотел на НГ уехать к себе домой, но походу не смогу найти подмену и придёться встречать НГ в Москве, а ещё кроме своей никого не знаю (ну и коллег соответственно по работе)cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СПб опять сраная оттепель :'( вокруг все чихают, сопливят, кашляют и грязь от рассыпанного реагента на снег, который не убирают уроды! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного критует после апдейта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 16-ый без ла2... сегодня снилась эльфийка которую недавно линковал. 9ef929aec06e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут отправить домой из Армении, уже 3 дня переслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( непрёт капитально

станы 70+% фейлятся а у вара по 5 раз скилы 5% проходят cray.gifcray.gifcray.gif

да вечно так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 19-ый без ла2... потянуло на ностальгию, пересмотрел 3гб старых скринов. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще 19-ый день без ла2. Болею, весь день пялюсь на форум, за несколько суток набил 200+ постов. Нарисовал в паинте кривую камаэльку. Удалил. Все тролли на осадах, даже на форуме скучно. :mellow:

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Завалил модуль с гражданского права   cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Изменено пользователем SKIPIDAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих оставшихся в ла2 друзей, бывший соклан и хороший знакомый некр сегодня ушел из ла2. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих оставшихся в ла2 друзей, бывший соклан и хороший знакомый некр сегодня ушел из ла2. cray.gif

Меня как-то занесло в эту тему(( за что вы так со мной.... тут все ноют, фу противно... почему все ноют, всегда ноют... и я вообще ещё тут почитал и совсем всё плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли в пати пол часа ждал их, а мне написали "сори наш ЕЕ зашёл" cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа искал комнату в катах...

Нашёл, начал кач. Никому не мешал, занял маленькую комнату. В титуле надпись "С наступающим"...

Буквально через 10 минут ко мне подошли двое, и слили в ПэКа... (походу из-за комнаты)

Весело чё.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...