Перейти к содержанию
Asterios

Мертвый сайт


EIwor

Рекомендуемые сообщения

Заходя на сайт проекта подобного asterios как то не солидно \ некрасиво да и просто не очень наблюдать столь столь сухой и безжизненный внешний вид.

Есть пара предложений:

1) Добавить блок "Последние темы" где бы показывало последние созданные темы на форуме

2) Добавить надпись статус серверов, а не как сейчас просто картинка-название-онлайн

3)Добавить хоть немного флеш элементов

Ps понятно, что когда слишком много плохо, но и когда мало тоже не очень хорошо.

Вот, пара идей КЛАЦ и еще 1 КЛАЦ

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не нужное. Все и так нормуль.

+1, всё на 100% устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту не нужно "сверкать", на нем есть вся нужная информация стольное излишне, можно вообще сделать его черно белым ^_^

неплохоя идея кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай уже перерисовуют шаблон.

Могу нарисовать красивый и качественный но за деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверкать и не должно, а лишь чуток оживить. Да и выглядит уже на фоне других сайтов устаревшим.

Jpg, насчет чернобелого просто фейспалм надеюсь это ты написал утрировано, ^_^ хотя жмакнув на твою подпись предстоет сайт вида шопздц черно-белого и неочень красивого...имхо конечноже.

Ps этого вроди нехватает

1) Добавить блок "Последние темы" где бы показывало последние созданные темы на форуме

2) Добавить надпись статус серверов, а не как сейчас просто картинка-название-онлайн

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдываюсь но все же, сайт по подписи уже не обновляется пол года, мне просто не хватает времени им заняться. Что касается дизайна, я люблю оптимизацию и минимизировать все, тем самым выбрал лучшие цвета: черный и белый. :D

Сайт статей как раз сделать под статьи там нету ничего лишнего, а фотографии более "распущен"...

Да и потом сколько людей столько и мнений, мой сайт и мне нравиться - это главное. :P

Побродил по твоему сайту, понравилось ^ ^ много интересного, чего не обновляешь? Займись сайтом свинота blush.gif

Содержание компенсирует не понравившийся мне дизайн happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны все эти украшательства, просто и информативно. Вообще я хз с чего многие моду взяли всё украшать до такой степени, что потом ничего найти нельзя. Пример с кабаком - коктейль и какая-нить хреновина декоративная торчит из него. Я выпить пришёл, мне нафиг не нужны эти джунгли в стакане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jpg вот эта фейл прям на главной странице post-79460-0-38924300-1302603358_thumb.j :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...