Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер


Knebolo

Рекомендуемые сообщения

Хардин начал развиваться позже, но рейты были х5 за счёт этого получается баланс. Потому говорить о разных рейтах как-то.... ммм... неуместно что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите! х3 дохнет, и поэтому сегодня откроеца кое где кое какое Ггггг....

И отсюда соскочат туда...

А что бы не терять онлайн откроют х10 ибо кое где он тоже уже не очень и весь онлайн пойдёт сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неумно открывать новый сервер перед летом и,как следствие,спадом онлайна.

в этот пост поставили минусы убогие нищеброды,ничего не добившиеся на текущих сервах. инфасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардин начал развиваться позже, но рейты были х5 за счёт этого получается баланс. Потому говорить о разных рейтах как-то.... ммм... неуместно что ли :)

а каличество эпиков неучел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал что не будет пока объединения.

ЗЫ. Да, на х3 эпика уже походу жопой жуй (особенно Закенов и АК), в отличии от Хардина, где 60+% эпика в одном клане.

Изменено пользователем КОСТЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они на х3 уже закенов на рубль ведро толкают. :rofl:

И еще АК на здачу haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться хотят обьединить астериус и хардин,вот и название придумывали

Отправлено 07 April 2011 - 13:56

Онлайн немного падает только на Argos, что обусловлено естественным процессом старения сервера. В будущем онлайн стабилизируется на определенной отметке.

А вот для Asterios и Hardin онлайн стабилен и не падает. И держится как раз на том уровне, что идеально подходит для комфортной игры.

На Prime ситуация стабилизировалась и онлайн даже заметно вырос.

Ни о каким слияниях пока и речи не идет. Об этом будем думать, когда действительно начнутся проблемы с онлайном.

мало ли что кому кажеться:rolleyes:

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму одного че все так хотят новый серв?

Есть аргос которому пол года. Он че получается старый по вашему? Господа да вы зажрались.Вас послушать так сервера надо открывать каждый месяц.

Перед летом открывать новый серв по моему бред полный. Естественое падение онлайна начинается гдето в мае, это происходит каждый год (отпуска, отдых, да и просто лето на улице). По этой причине достичь такого стартового онлайна как был на аргосе не получится. А онлайн остальных серверов распылится.

Оптимальный вариант это осень, октябрь-ноябрь, когда народ вернулся из отпусков, на улице уже мерзко, вот тут и необходим новый серв.

Кто то кричал тут про х10, епт купите лак на аргосе или хардине и будит вам х10.

З.ы. вообше никогда не понимал людей которые прыгают, как блохи с серва на серв, в чем прикол, то? :rofl: Вам нравится постоянно все начинать с 0? :rofl: Играю на х3 уже 3-ий год и досихпор все устраивает. Осады 200 vs 200 присудствуют, но правда при Fps 3-8 (хоть и норм комп) это както удовольствия не приносит. Онлайн стабильный, народа по локам кучи, че еще надо я ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 + лак.

Кто то кричал тут про х10, епт купите лак на аргосе или хардине и будит вам х10.

тебе надо ты и покупай. А многие лак никогда не покупали и не купят.

Изменено пользователем Phantom-nvkz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. Админы всем цепляют "розовые очки". Новый сервер не решит проблему притока игроков, пока Администрация не изменит свое отношение к игрокам.

Изменено пользователем HOTLIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. Админы всем цепляют "розовые очки". Новый сервер не решит проблему притока игроков, пока Администрация не изменит свое отношение к игрокам.

плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. Админы всем цепляют "розовые очки". Новый сервер не решит проблему притока игроков, пока Администрация не изменит свое отношение к игрокам.

А что у нее за отношение, по моему все норм. Че ты хочеш,то? :D

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичная тема однако,как снег на голову.Скорее всего это даже не ответ Саркисяну,а ответ открытию нижестоящего в ммотопе сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму одного че все так хотят новый серв?

Есть аргос которому пол года. Он че получается старый по вашему? Господа да вы зажрались.Вас послушать так сервера надо открывать каждый месяц.

Перед летом открывать новый серв по моему бред полный. Естественое падение онлайна начинается гдето в мае, это происходит каждый год (отпуска, отдых, да и просто лето на улице). По этой причине достичь такого стартового онлайна как был на аргосе не получится. А онлайн остальных серверов распылится.

Оптимальный вариант это осень, октябрь-ноябрь, когда народ вернулся из отпусков, на улице уже мерзко, вот тут и необходим новый серв.

Кто то кричал тут про х10, епт купите лак на аргосе или хардине и будит вам х10.

З.ы. вообше никогда не понимал людей которые прыгают, как блохи с серва на серв, в чем прикол, то? :rofl: Вам нравится постоянно все начинать с 0? :rofl: Играю на х3 уже 3-ий год и досихпор все устраивает. Осады 200 vs 200 присудствуют, но правда при Fps 3-8 (хоть и норм комп) это както удовольствия не приносит. Онлайн стабильный, народа по локам кучи, че еще надо я ХЗ.

Свежее и непосредственное мнение :lol:

вообше никогда не понимал людей которые прыгают, как блохи с серва на серв, в чем прикол, то? Вам нравится постоянно все начинать с 0? Играю на х3 уже 3-ий год и досихпор все устраивает.

Ты молодец, 3 года твоей жизни не прошли даром. И да - мне нравится начинать с нуля.

Изменено пользователем Eskapizzmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ещё один сервер х1 или х5 по типу х1 без лака и прочего.

еще один х5 распылит онлайн с текущих еще сильнее в сочетании с открытием нового серва на другом ресурсе. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ещё один сервер х1 или х5 по типу х1 без лака и прочего.

Кому нужен?)) Думаю явно не администрации хD

А вот лоу рейты х1 (с лаком и прочими плюшками альт+б), но не так завязанный на донате как руофф, был бы интересен... Хз о чем мы вообще спорим, от нашего мнения все равно ничего не поменятеся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно делать нех, хоть выскажем предложения пожелания догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее и непосредственное мнение :lol:

Ты молодец, 3 года твоей жизни не прошли даром. И да - мне нравится начинать с нуля.

1. Выскажи свое посмотрим на скоко оно свежее :lol:

2. Угу а ты чисто пару постов зашел набить на форум в игре я так понимаю не появляешся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это ни к чему, я же не строю из себя адиозного отца олд-фага, старожила и вообще факторного чела. :blush:

Изменено пользователем Eskapizzmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это ни к чему, я же не строю из себя адиозного отца олд-фага, старожила и вообще факторного чела. :blush:

Куда мне до вас уважаемый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко не х5 будет.

Новый х1 распылит онлайн с Прайма, новый х3 - с Астериоса.

Скорее всего х10 сделают, распылится отовюду понемногу равномерно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше бы сделали те сервера которые есть нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы один х1 открыли бы, вот бы норм было.

Согласен..., я уже думаю о название клана что буду создавать) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне до вас уважаемый :lol:

Наконец-то ты это понял ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..., я уже думаю о название клана что буду создавать) :rolleyes:

Название клана на новом х1??? оО Хм..."Прощай реал" - думаю самое то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б открыли х3 или х7 без доната и т.п . Как на Прайме. Интересней играть. Ибо на остальных серверах чем шире кошелёк тем легче играть. не совсем правильно. Больше б хотелося серв аналог Прайма тока с рейтами х7. -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...