Перейти к содержанию
Asterios

ТОП биш, топ берс, топ кот сервера


M13t

Рекомендуемые сообщения

Да врятли ему 24 , мб мальчик напился пивка и в его 16 ,показалось что ему 24! Тупой пиар это каким имбецилом нало быть что бы в свой др создовать темку нафоруме и ещё сидеть в ней отписыватся скидывать скрины .ит.д парень да твой друг номер один это игра! p/s Топ задрот Хантера!

redlol.gif

Уааа. я вам сочувствую. :lol:

Блин, это ж надо такие агры "взрослых" пачанов собирать.:rofl:

Изменено пользователем CatchWithoutArms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

блин я бы еще кинул в тебя какахой... да жаль закончились :lol:

пойду лучше чая себе заварю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да врятли ему 24 , мб мальчик напился пивка и в его 16 ,ему  показалось что ему 24! Тупой пиар это каким имбецилом надо быть что бы в свой др создовать темку нафоруме и ещё сидеть в ней отписыватся скидывать скрины .ит.д парень да твой друг номер один это игра! p/s Топ задрот Хантера!  

каким надо быть (слово выделено красным) чтобы играть в вампирах ХЗ сколько времени по хз сколько часов( но очень много в день) и не знать политику клана:D наивный чукотский юноша пологаюзщий что 69 это вампиры и вичи:D так же наивный чукотский хиро берс пологающий что танков нада бить простыми ударами:D иди в кучу людей которые советуют на форуме ставить бишам тату на -int и ходите за мной и говорите что кривой малалетний бомж, оставясь при этом заливным говном, либо ХЗ кем боящимся сказать свой ник, вы меня очень забавляете =).Для особо одаренных могу сказать что свой др я буду отмечать на выходных , раз вы состоите в моем фан клубе и так интересуетесь моей жизнью) хм надеюсь не я 1 изобрел отмечать на выходных?))) а то пора мож подписывать топ изобретатель :lol:.

Кстати еще наинвый чукотский юноша(с ником сокол) создал рядом тему, и выложил скрин, по которому нефига не понятно к чему он и о чём он,комментариев тоже ноль , если б его половозрелые сокланы не объяснили к чему скрин и о чём спор, форум бы до сих пор недоумевал нафига солок это наделал посреди форума. намёк ясен?) Еще тот же наивный чукотский берс считает что за 15 варов ему дают 250 крп) , но видать после своих постов чукотский юноша не заходит на форум миниму денЬ , чтобы не расстраиваться и оставаться в позитиве

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким надо быть (слово выделено красным) чтобы играть в вампирах ХЗ сколько времени по хз сколько часов( но очень много в день) и не знать политику клана:D наивный чукотский юноша пологаюзщий что 69 это вампиры и вичи:D так же наивный чукотский хиро берс пологающий что танков нада бить простыми ударами:D иди в кучу людей которые советуют на форуме ставить бишам тату на -int и ходите за мной и говорите что кривой малалетний бомж, оставясь при этом заливным говном, либо ХЗ кем боящимся сказать свой ник, вы меня очень забавляете =).Для особо одаренных могу сказать что свой др я буду отмечать на выходных , раз вы состоите в моем фан клубе и так интересуетесь моей жизнью) хм надеюсь не я 1 изобрел отмечать на выходных?))) а то пора мож подписывать топ изобретатель :lol:.

Кстати еще наинвый чукотский юноша(с ником сокол) создал рядом тему, и выложил скрин, по которому нефига не понятно к чему он и о чём он,комментариев тоже ноль , если б его половозрелые сокланы не объяснили к чему скрин и о чём спор, форум бы до сих пор недоумевал нафига солок это наделал посреди форума. намёк ясен?) Еще тот же наивный чукотский берс считает что за 15 варов ему дают 250 крп) , но видать после своих постов чукотский юноша не заходит на форум миниму денЬ , чтобы не расстраиваться и оставаться в позитиве

Федь ну завязывай, ты уже в гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь ну завязывай, ты уже в гавно)

а в какое гавно я буду на выходных_)))))))))))) ты бы знал(а):D шатали космачей щас, ВОЗРоЖДЕНИЕ СХ ГРЯДЕТ БУУУУУУААААААААААА , плачу 1 г в неделю за постоянные выкрики в ХЧ что сокол НУБ :lol:, до мая, в мае я буду делать это лично

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел этот скрин - чел пытался всем доказать что он кладёт игроков пачками но спалился на том что хулиганы были не флагнуты, а соотвественно их слил не он) кароч пиар не удался ЭПИГ ФЭЙЛ НУП!

:blink: Ничего, что хулиганы на том скрине были флагнуты?

по твоим словам...

Я ТоП БеРС СеРВА :lol:

Эх, докачаю твинко-берса и тоже стану топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 это вигачерсы

Дело говоришь,батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 это вигачерсы

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ахаахахаах офкина подпись все разъяснила... в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему тема оказалась во флейме :(

что бы на нее могли пофапать и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы на нее могли пофапать и там

я думал тебе 13 судя как ты общаешься на большее не катит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал тебе 13 судя как ты общаешься на большее не катит :D

чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор дурак да? но может быть я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...