Перейти к содержанию
Asterios

Фразы про рак


Kampina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

блеа в подпись бы :(

Ну тогда я требую полной копипасты:

- Ща как сглотну\подсосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще будет показать пальцем на указатель, чем орать, материться и писать говорить всякую чушь.

хорошо,ты показываешь на указатель,а некоторые "уникумы" всё равно продолжаютего не видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую провести параллель с реалом,представь,что к тебе каждый час подходят люди и спрашивают дорогу в какое-то место,а рядом стоит указательный знак,показывающий куда нужно им идти,но они просто ленятся подойти и посмотреть к нему,мысль улавливаешь?

во-первых на форуме спрашивают не лично тебя, ты в праве не отвечать и вообще не смотреть эту тему

во-вторых 100 раз ответить про рак,действительно проще, чем дать ссылку :lol:

в -третьих ну и представь ту же параллель, ты не скажешь, бро у тебя рак мозга

пс ретируюсь с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою тупость, которую ты пишешь нормальному человеку сложно понять

пс не пиши мне больше ничего ты не интересен мне

написала херню и вылила её в массы, и свалила сказав, что ей не интересны некоторые личности. Мне нравятся такие личности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых на форуме спрашивают не лично тебя, ты в праве не отвечать и вообще не смотреть эту тему

во-вторых 100 раз ответить про рак,действительно проще, чем дать ссылку :lol:

в -третьих ну и представь ту же параллель, ты не скажешь, бро у тебя рак мозга

пс ретируюсь с форума

О господи,какая же ты тугодумка,а про свои права я знаю,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала херню и вылила её в массы, и свалила сказав, что ей не интересны некоторые личности. Мне нравятся такие личности=)

мне нравятся девочки ,которые родив ребенка продолжают сутками сидеть на форуме,наплевав на своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи,какой же я тугодум,а про свои права я знаю,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха,Ванила,тебе уже нечем ответить даже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся девочки ,которые родив ребенка продолжают сутками сидеть на форуме,наплевав на своего ребенка.

а мне нет, как можно променять ребенка на какой-то сраный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет, как можно променять ребенка на какой-то сраный форум

спроси это у одной из отписавшихся в этой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не несите, по вашим словам, если человек на форуме - значит, его ребенок один, голодный, мать задротка вакуумная.

Как же народ в универах то учится, я хз прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся девочки ,которые родив ребенка продолжают сутками сидеть на форуме,наплевав на своего ребенка.

ты такой няшка=) Сутки на форумах?) Ты меня с собой путаешь, а когда ребенок спит и все дела сделаны разве что то мне запрещает пробежаться глазами по форуму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха,Ванила,тебе уже нечем ответить даже? :lol:

не вижу смысла отвечать, ты пытаешься задеть, оскорбляешь, не собираюсь опускаться на твой уровень,поэтому тебя лучше игнорить, как говорится не тронь г...

пс если ты с первого раза не понял, то повторю для недалеких, не пиши больше мне, надеюсь до тебя все таки дошло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванила и расэл несут бред с крайности в крайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой няшка=) Сутки на форумах?) Ты меня с собой путаешь, а когда ребенок спит и все дела сделаны разве что то мне запрещает пробежаться глазами по форуму?)

так говорят 14 летние поклонницы анимэ :(,я хз ,пробегать глазами по форуму и говнопостить на протяжении всего дня - это 2 разные вещи

Изменено пользователем Расэл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла отвечать, ты пытаешься задеть, оскорбляешь, не собираюсь опускаться на твой уровень,поэтому тебя лучше игнорить, как говорится не тронь г...

пс если ты с первого раза не понял, то повторю для недалеких, не пиши больше мне, надеюсь до тебя все таки дошло :lol:

Помоему сообщение написано в теме,что значит обращение ко всем,а не только к тебе ты что-то путаешь и до тебя никак не дойдёт

+ твое слегка озабоченное оформление учеток доставляет, я понимаю парни такое ставят,но девушка это прости лол

Изменено пользователем MoneyLovesYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванила и расэл несут бред с крайности в крайность

ну простите, расел написал,что молодая мамочка зависает сутками на форуме, то это не пом не,но ее ответ совсем другой, если и в правду ребенок спит, все дела по дому сделаны, то она в праве заняться чем угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простите, расел написал,что молодая мамочка зависает сутками на форуме, то это не пом не,но ее ответ совсем другой, если и в правду ребенок спит, все дела по дому сделаны, то она в праве заняться чем угодно

хм, "многоуважаемый Расэл" полный идиот, а ты поступаешь по принципу "слышу звон, не знаю где он" говоришь о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия, как и сам "многоуважаемый Расэл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, "многоуважаемый Расэл" полный идиот, а ты поступаешь по принципу "слышу звон, не знаю где он" говоришь о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия, как и сам "многоуважаемый Расэл"

в меру упитанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему сообщение написано в теме,что значит обращение ко всем,а не только к тебе ты что-то путаешь и до тебя никак не дойдёт

+ твое слегка озабоченное оформление учеток доставляет, я понимаю парни такое ставят,но девушка это прости лол

вот именно по-твоему, а по-моему сообщение адресовано мне.

я озабоченная нимфоманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят 14 летние поклонницы анимэ :(,я хз ,пробегать глазами по форуму и говнопостить на протяжении всего дня - это 2 разные вещи

мм, а тебе не кажется, что ты балаболишь?) Во-первых, в этой теме мой первый пост в течение дня. Во-вторых, у меня сейчас 23:00, а ты не зная что сказать и как "Вые**уться" "говнопостишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак — животное класса ракообразных.

Рак — знак зодиака

Рак, Павел Николаевич (1910—1944) — советский офицер, танкист, Герой Советского Союза

а есле для тебя это лишь заболевание то мне тебя жаль

ненадо вот это начинать все прекрасно понимают о каком раке реч идет, когда кому то пишут комент что у него рак-мозгаmellow.gif и т.д и т.п. че тут непонятно а эти ваши исполнения здесь никчему dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а тебе не кажется, что ты балаболишь?) Во-первых, в этой теме мой первый пост в течение дня. Во-вторых, у меня сейчас 23:00, а ты не зная что сказать и как "Вые**уться" "говнопостишь".

лучше бы ты сделала аборт,иначе твоему ребенку просто не повезло с такой мамой как ты :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ответь в каждой тупой теме, поощрай тупость и недоразвитость мышления, сделай ресурс лучше и интересней для "широкой аудитории"! :lol:

Раковые будут тебе благодарны, и быть может, поставят памятник! :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты сделала аборт,иначе твоему ребенку просто не повезло с такой мамой как ты :mellow:

твои слова ранили меня до глубины души. от безысходности ляпнул такое?) Аналогично могу сказать, что твоей маме "очень" повезло с очень умным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова ранили меня до глубины души. от безысходности ляпнул такое?) Аналогично могу сказать, что твоей маме "очень" повезло с очень умным ребенком.

ну я и заметил,что ты можешь отвечать лишь по аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и заметил,что ты можешь отвечать лишь по аналогии

хех=) Я для такого глупого человека, как ты, просто привела пример, но ты не понял и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...