Перейти к содержанию
Asterios

Помогите девушке!


galinabesstia

Рекомендуемые сообщения

Люди,все кто играет на аргосе помогите поймать мошенника и вора!!!он играет под никами Кр3К, Закваска, SkiLlMaG...представляется под именем вани...выдает себя за нытика, ищущего помощи от прокаченных персонажей,на самом деле разводит людей на шмот, оружие, петов и так далее...очень нужна помощь!!!очень подло со стороны парня выпрашивать у девушки две недели пета на кач (при этом являясь соклановцем)и давать "слово пацана,что он не обманет и он не крыса, и он никогда не обманет девушку"...а через 10минут после того как получил желаемое сразу выходить из клана и ставить куру в трейд на продажу...кстати,гном Закваска торгует ворованным!!!а после этого еще и писать девушке... "какую куру тебе вернуть,ты кто?я тебя не знаю,и вообще смотри когда отдаешь что-то"...последняя фраза конечно верна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Ситуация конечно хреновая, но администрация не несет ответственности за действия игроков внутри игры и разбираться не станет. Тем таких было море и ничего кроме флуда ты тут не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно хреновая, но администрация не несет ответственности за действия игроков внутри игры и разбираться не станет. Тем таких было море и ничего кроме флуда ты тут не увидишь

____________

я не надеюсь на администрацию,я ищу помощи от игроков,чтобы ему не удавалась разводить и других людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг..... есть от нытиков и прочей выпрашивающей нечести простой способ /block nick

Вечером в пм iHowler куплю вам нового пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это нас касаться должно? У тебя пета силой отобрали, руки вывернули и забрали? Нет. Твоя вещь, ты её дала по собственной воле, ты её потеряла. Это твои личные проблеммы, учись их разруливать, а не сваливать на ближайшего подвернувшегося. Отсутствие у тебя кое-чего между ног не делает нас обязанными перед тобой, да и перед кем-либо еще.

Жизнь она вообще такая, каждый сам за себя. Так и живём: в обезьяньей резервации и в каменных джунглях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это нас касаться должно? Твоя вещь, ты её дала, ты её потеряла. Это твои личные проблеммы, учись их разруливать, а не сваливать на ближайшего подвернувшегося. Отсутствие у тебя кое-чего между ног не делает нас обязанными перед тобой, да и перед кем-либо еще.

_________________

я не прошу ничего заоблочного...просто помочь,если увидите...т.к.там где мы качаемся,этот выродок теперь не появится...тем более он обманул не только меня...если тебе трудно слить вора,когда увидишь,то это на твоей совести!!!если б я знала,где его искать я бы не просила помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,все кто играет на аргосе помогите поймать мошенника и вора!!!он играет под никами Кр3К, Закваска, SkiLlMaG...представляется под именем вани...выдает себя за нытика, ищущего помощи от прокаченных персонажей,на самом деле разводит людей на шмот, оружие, петов и так далее...очень нужна помощь!!!очень подло со стороны парня выпрашивать у девушки две недели пета на кач (при этом являясь соклановцем)и давать "слово пацана,что он не обманет и он не крыса, и он никогда не обманет девушку"...а через 10минут после того как получил желаемое сразу выходить из клана и ставить куру в трейд на продажу...кстати,гном Закваска торгует ворованным!!!а после этого еще и писать девушке... "какую куру тебе вернуть,ты кто?я тебя не знаю,и вообще смотри когда отдаешь что-то"...последняя фраза конечно верна...

однако выдержка у пасана. 2 недели клянчить курицу :DDD ЗЫ это уже болезнь головного мозга.. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься и забудь что было...дедаи добро и оно к теб вернёться)))

хмм..тепер можно попкшить не жалея))

поверьте ваша кура это лишь малая часть,я и похуже видел,там вообще срыв покрова.То что вы попадали на крючок,делая вас увереннее в реальной жизни,заставить вас задуматься перед своими поступками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма шопипец )) Чем тебе помочь? Ты это, фото выложи и тебе курицу 85 лвл так подарят. haha.gif

ЗЫ Вспоминая события годичной давности, помнится в весьма похожей теме было ооочень много страниц, девочка получила желаемое, топ тролль форума был весьма добр к ней laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь она вообще

такая , каждый сам за

себя. Так и живём.

не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен

Значит ты её еще не видел. Как бы люди не строили из себя кого-то, они остаются животными, а животное никогда не считало зазорным украсть что-либо, следелать любую гадость, если итог даст больше чем стоила попытка.

Хочешь доказать что я не прав? Сними со своего чара в л2 весь шмот и пошли кому-нибудь из френдов, подожди пока он примет посылку и попроси вернуть. 95% что ты больше не увидишь своего шмота, из френдов тебя очень быстро выпишут и поставят блок. В жизни способы реализации несколько иные, но ситуация та же.

Дай человеку что-то ценное, даже самому честному, и когда-нибудь жадность перевесит честность.

Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты её еще не видел. Как бы люди не строили из себя кого-то, они остаются животными, а животное никогда не считало зазорным украсть что-либо, следелать любую гадость, если итог даст больше чем стоила попытка.

Хочешь доказать что я не прав? Сними со своего чара в л2 весь шмот и пошли кому-нибудь из френдов, подожди пока он примет посылку и попроси вернуть. 95% что ты больше не увидишь своего шмота, из френдов тебя очень быстро выпишут и поставят блок. В жизни способы реализации несколько иные, но ситуация та же.

Дай человеку что-то ценное, даже самому честному, и когда-нибудь жадность перевесит честность.

Это аксиома.

ну, тут, скорее, от человека зависит. мне почему-то сокланы не боятся дать "померить, заценить параметры и т.д." какой-нить бустер +8. потому что знают, что для меня отношение людей важнее. хотя я далеко не идеален) уверен, что буде кто даст как-нить примерить валика или бая, отдавая обратно внутренний голос будет, надрываясь, вопить "придурок, че ты творишь!!!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,все кто играет на аргосе помогите поймать мошенника и вора!!!он играет под никами Кр3К, Закваска, SkiLlMaG...представляется под именем вани...выдает себя за нытика, ищущего помощи от прокаченных персонажей,на самом деле разводит людей на шмот, оружие, петов и так далее...очень нужна помощь!!!очень подло со стороны парня выпрашивать у девушки две недели пета на кач (при этом являясь соклановцем)и давать "слово пацана,что он не обманет и он не крыса, и он никогда не обманет девушку"...а через 10минут после того как получил желаемое сразу выходить из клана и ставить куру в трейд на продажу...кстати,гном Закваска торгует ворованным!!!а после этого еще и писать девушке... "какую куру тебе вернуть,ты кто?я тебя не знаю,и вообще смотри когда отдаешь что-то"...последняя фраза конечно верна...

Флитрейдж нервно курит в сторонке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть на курицу это сильно :D

Для тебя и для меня это может конечно и не много - курица какая-то. А вот для человека, который возможно недавно начал играть и не имеет достаточно средств чтобы купить новую взамен честно выкаченной старой, возможно и большая потеря. Человек расстроен, а ты тут шуточки тупые рисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя и для меня это может конечно и не много - курица какая-то. А вот для человека, который возможно недавно начал играть и не имеет достаточно средств чтобы купить новую взамен честно выкаченной старой, возможно и большая потеря. Человек расстроен, а ты тут шуточки тупые рисуешь.

Не убедительно как то :/

ЗЫ Года пол назад качала академика - меня сопартиец кинул на топ нг даггер! Вот так же вот, взял, ливнул из пати и ушел в офф-лайн! Только вдумайтесь какая это потеря ТОП НГ ДАГГЕР! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай человеку что-то ценное, даже самому честному, и когда-нибудь жадность перевесит честность.

Это аксиома.

меня вот когдато на хардине знакомый попросил сходить с его паком на Бая ибо у них БД небыло, ну и я по чистой случайности умудрился поднять колечко, причем я был даже не в клане и меня там никто не знал, а я,дурак, возьми да и отдай Бая КЛу, наверно я плохой человек....

ЗЫ не суди всех по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно как то :/

ЗЫ Года пол назад качала академика - меня сопартиец кинул на топ нг даггер! Вот так же вот, взял, ливнул из пати и ушел в офф-лайн! Только вдумайтесь какая это потеря ТОП НГ ДАГГЕР! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! :( :(

Люди иногда бывают такими злыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная курвочка (( мадмуазель её откармливала поди, купала, дружила, а этот злодей её под молоток пустил((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь доказать что я не прав? Сними со своего чара в л2 весь шмот и пошли кому-нибудь из френдов, подожди пока он примет посылку и попроси вернуть. 95% что ты больше не увидишь своего шмота, из френдов тебя очень быстро выпишут и поставят блок.

Уверен в каждом, что вернут. Друзья есть друзья, в их число просто так не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная курвочка (( мадмуазель её откармливала поди, купала, дружила, а этот злодей её под молоток пустил((( 

Ага! Она недоедала, вкладывала каждую копейку в свою куропатку! А эта сволочь обманул невинную девушку, надругался над её чувствами, похитил единственно дорогова друга, зарезал и толкнул на базаре! Как после такого верить людям! Если ты честный человек, ты должен найти мошенника и запинать его ногами насмерть! И это касаеться всех тут играющих людей! Девушка просит....

ПС: Солнце! Пока не вернули твою курочку, можешь использовать вместо неё досю, она не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это нас касаться должно? У тебя пета силой отобрали, руки вывернули и забрали? Нет. Твоя вещь, ты её дала по собственной воле, ты её потеряла. Это твои личные проблеммы, учись их разруливать, а не сваливать на ближайшего подвернувшегося. Отсутствие у тебя кое-чего между ног не делает нас обязанными перед тобой, да и перед кем-либо еще.

Жизнь она вообще такая, каждый сам за себя. Так и живём: в обезьяньей резервации и в каменных джунглях.

то ли вы читать не умеете то ли я хз

человек говорит что разводить не хорошо и что не нужно этому потворствовать

з.ы. автору коментируемого мною поста сочувствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ето вас, форумных жителей сейчас разводят на курицу?)

сочинил ктото историю про девочку...и с прозьбой помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен в каждом, что вернут. Друзья есть друзья, в их число просто так не попадают.

У меня для тебя плохие новости, настоящих друзей 1-2% от тех, кого ты считаешь друзьями.

то ли вы читать не умеете то ли я хз

человек говорит что разводить не хорошо и что не нужно этому потворствовать

з.ы. автору коментируемого мною поста сочувствия

Человек много чего сказать может, но это не отменяет факта что автор темы идиот

А зачем мне сочуствовать? Я получил много ценного жизненого опыта практически ничего не потеряв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ето вас, форумных жителей сейчас разводят на курицу?)

сочинил ктото историю про девочку...и с прозьбой помочь)

Ну хз хз)))) Тогда у этого человечка все действительно очень печально, если просить всего лишь курицу, которая 85 лвла стоит максимум 50кк))))))) А вобще конечно печальная история, но я хз как из-за подобного можна создавать темку!)

Но больше всего мне понравилась в темке приписка : "Помогите плиз девушке"! Не знаю конечно кто ты, но зачем ссылаться на пол, что бы показать, что девушки немощны и нуждаются в защите и элементарной помощи?)))) Нужно хотя бы какое-то уважение к себе иметь и из-за таких пустяков не создавать темки с плачем о помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то бред......зачем спрашивается давать если даж человека не знаешь?......похоже на тупой развод...

Да не, это не тупой развод, просто человек скорее всего недавно играет в ЛА2 и еще просто наивный и доверяет каждому второму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что это была всего лишь курица а не невинность

нде. представляю себе пост... дала попользоваться, а он не вернул О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...