Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтером....


letitrock

Рекомендуемые сообщения

Когда запускаю апдейтер он качает Asterios.exe, скачивает его перезапускает апдейтер и снова качает етот же файл и так по кругу....  :-[

помогите с решение проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку полную попробуй сделать.

немогу... токо могу отменить скачивание файла и все... делал уже так пару раз всеравно когда запускаю апдейтер снова качает тот же файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке астериос удали экзешник авось поможет, но тут ты ответом от админов не дождешься 100%. Политика этого сервера как я понял такова "Спасение утопающего, дело самого утопающего"


Post Merge: [time]1254642753[/time]

Да можешь еще попробовать, перегрузить машину и запустится с lineage2asteriosl2.exe или же у тебя версия не финал апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке астериос удали экзешник авось поможет, но тут ты ответом от админов не дождешься 100%. Политика этого сервера как я понял такова "Спасение утопающего, дело самого утопающего"

переустановил игру... в папку с игрой закинул апдейтер... запускаю и снова качает файл Asterios.exe... удалить не могу так как он и есть по идее апдейтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2.exe запускай в папке астериос (папка астериос это тоже самое, что систем32 в папке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2.exe запускай в папке астериос (папка астериос это тоже самое, что систем32 в папке)

нету етой папки(... у меня клиент ру офа... раньше все было хорошо пока я винду не переустановил(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. мочи вот эту папку asterios и вот эти файлы Asterios.exe, Asterios.ini. Перекачивай после этого  апдейтер и еще попинай бредмайзер, а лучше вообще его отключи. Больше не чем помочь не могу ибо не телепат, извини уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой винде не должно быть антивируса. Если винда 7 то там матерый брендмайзер  запрещает все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сомое. Апдйтер качает Asterios.exe и вырубаэтся. помагите плс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...