Перейти к содержанию
Asterios

Assassins creed Brotherhood


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, дорогие мои люди.

Вот наконец и прошел я мимо местного магазинчика, где одноглазый дядька с повязкой на глазу, попугаем на плече и бутылкой рома в руке, продал мне диск с этой чУдной игрой. Дядька предупредил, что по этим вашим интернетам у меня поиграть не получится, а если мол не нравится - плати денег разработчикам. Ваш покорный слуга решил довольствоваться тем, что дают, ибо крайне беден. А карманные деньги имеет только в виде сэкономленых от жены на разнице цен при походе в магазин копеечек. Да. Вобщем, если вам интересен сюжет, сама игра, то вполне можно воспользоваться продуктом дядьки с попугаем и "пройти игру", а если тянет на мультиплеер - сразу топайте за лицензией.

Вторую часть я пропустил, поэтому не в курсе, что ввели еще в ней, а что появилось в бразерхуде. В целом, убисофт оправдали мои ожидания от продолжения и даже многократно их превзошли!

Все то, что я любил в этой игре (за исключением образа самого асассина, который безбожно попрали) разработчики бережно сохранили и преумножили. Если в первой части я брызжа слюной у рта кричал "Муняка, муняка! Смотри, это же храм гроба господня!" и исползал весь Иерусалим вдоль и поперек, временами хватая гигантские эстетические оргазмы от самой прогулки по этому древнему городу, то в бразерхуде разработчики не то что бы пощекотали, они просто люто потеребили эту мою эрогенную зону.

Все стилизованно - костюмы, нравы, обряды, верования, культы и т.д. и т.п. - практически(!) ВСЁ выдержано в духе времени. Перед вами бережно воссозданный Рим начала 16 века! А заботливый виртуальный гид, с историческим экскурсом, ненавязчиво расскажет вам о достопримечательности, когда вы проходите мимо нее, если пожелаете. Наконец-то! Наконец-то разработчики компьютерных игр поняли, что именно они контролируют мораль 70% подрастающего населения земного шара, и кроме "хлеба и зрелищ" стали давать им еще и образование. Причем в столь ненавязчивой форме. Браво, убисофт, аплодирую стоя.

Начинается игра опять же с ненавязчивого обучения, которое вроде как ввинчено в сюжет. Обучение идет и по ходу игры. Например, перед заданием о погоне за посыльным, вам предстоит проделать все то же самое с обычным воришкой, в необязательно-рекомендательном порядке. Асассин умеет плавать... У меня с первой части - фобия воды, ибо Альтаир боялся ее хлеще, чем кошки. Однако, это вроде как заслуга еще второй части.

Вы можете самостоятельно, в пирмитивной форме, но все же учавствовать в развитии Рима, восстанавливать его, обзавестись бизнесом и т.п.

Возможностей веселого времяпрепровождения в игре тысячи, помимо основной сюжетной линии.

Но у каждой медали две стороны.

Для любителей жести, в бразерхуде в отилчие от первой части можно совершенно невозбранно устроить резню мирного населения. Кроме таблички "внимание! Эцио не убивал мирных людишек!" и драк со стражей вам ничего не грозит. Всмысле, драгоценные "жЫзьки" отниматься не будут за убиение народа мирного, как в первой части. "Воруй, убивай" реализовано в игре на 100%. Сначала можно обворовать весь квартал, потом особо ръяным забиякам набить лицо, схватить пухлую тётку из бухгалтерии за грудки, дать ей в харю, потом поддых, а потом еще раз так в харю залепить, что наша свиноматка смачно сбряцает копытами о мостовую, сверкнув несвойственными для средневековья белоснежными труселями(!). Можно поймать в темном закутке выпившую мадам... Много вариантов времяпрепровождения в игре, вобщем. :lol:

Всем всем всем - крайне рекомендую.

з.ы. Когда моя аудитория ознакомится, топик можно перенести во флейм. Не стесняйтесь, благословляю.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра в полне не плохая, особенно порадовало в этой "Игрушке")то, что достаточно реалистично реализованны средневековые пейзажи. :blush:

Но самое интерессное, по моей версии, в этой мгре - сюжет. :rolleyes:

Изменено пользователем GhostStap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое интерессное, по моей версии, в этой мгре - сюжет. :rolleyes:

Если не играть во вторую часть, я потеряю сюжетную нить в бразерхуде?

А то в "краткое содержание" второй части, предоставленное в начале, я вроде вьехал.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играть во вторую часть, я потеряю сюжетную нить в бразерхуде?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не играть во вторую часть, я потеряю сюжетную нить в бразерхуде?

А то в "краткое содержание" второй части, предоставленное в начале, я вроде вьехал.

Не совсем потеряешь, какие-то моменты все таки будут переплетены с временами первой части.

[ Лимит сообщений закончился :angry: ] =\

Что могу сказать , играй на досуге, довольно интерессный сюжетик развиваться будет...

Изменено пользователем GhostStap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем потеряешь, какие-то моменты все таки будут переплетены с временами первой части.

[ Лимит сообщений закончился :angry: ] =\

Что могу сказать , играй на досуге, довольно интерессный сюжетик развиваться будет...

Спасибо. Первую помню отчетливо. В золотой коллекции лежит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бразерхув еще не поиграл, но думаю скоро исправлю этот недостаток. Первая часть мне очень понравилась, интересный сюжет, восточные города, красивая графика. Вторая чесно понравилась чуть меньше. Это пока одна из лучших в которые мне пришлось поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в мультиплеер поиграл епт????Это ваще самый жир,я фапаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с торента и не парился, мультиплеер не погамаеш, а сюжет вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя часть мне понравилась) Присутствует сарказм. А так прошел ее за 2 дня. Долго думал что там после титров будет, не дождался -вырубил :(

С нетерпением жду продолжение, концовка не очень понравилась.

Мне нравится это костюм, тоже хочу такой! в районе вражин резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффка,а это прошел уже? :lol:

rhsqqg.jpg

:lol:

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на 43% уже прошёл сюжетную линию , игра не особ порадовала cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя часть мне понравилась) Присутствует сарказм. А так прошел ее за 2 дня. Долго думал что там после титров будет, не дождался -вырубил :(

С нетерпением жду продолжение, концовка не очень понравилась.

Тоже долго ждал, что будет после титров, а потом выключил, а про концовку не надо так, уж очень интригующе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго ждал, что будет после титров, а потом выключил, а про концовку не надо так, уж очень интригующе :)

после 20-ти минутного ожидания ,открылась свободная игра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20-ти минутного ожидания ,открылась свободная игра :lol:

Это супер, а вражины там тоже есть ? чтобы своих ассасинов пускать вход ?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер, а вражины там тоже есть ? чтобы своих ассасинов пускать вход ?? :D

Ну там всякие побочные задания,те же башни борджия могут остаться + если лицуха,то можно длску про Да Винчи еще пройти.

2rp9ndj.jpg

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди скоро должна ещё часть выйти...

а там хз ток слухи.. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, самое обидное, что в моем так называемом "городе" лицензионный диск не найдешь. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сложности первая интересней. Остальные части очень красивые как киношки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Dragon Age II купил ,такое Г :-[

1 часть всё пошёл ,а "это" даж 1/4 пройти не могу , скукота cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офыч, а где это у нас такой мужиг с попугаем работает? :rofl: я бы на него посмотрел... тру пират :lol:

Изменено пользователем KypOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20-ти минутного ожидания ,открылась свободная игра :lol:

Хотелось пожелать смерти авторам титров.. Даже уборщиков впихнули laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффка,а это прошел уже? :lol:

rhsqqg.jpg

:lol:

Нет, я только-только личным борделем обзавелся, по сюжету :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл во 2-ю и 3-ю, обе очень понравились, красно и присутствует отличный экшэн, а также и неплохой сюжет. Следующей части скорее всего не будет, очень жаль... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...