Перейти к содержанию
Asterios

Бан по сети


walk1ngdisaster

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гдето около 15,00 вошел сначала на форум а потом и в игру. Был в игре гдето 3 часа. сейчас опять в 20,00 невозможно войти ни на форум ни в игру. (сюда вошел по проге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте cray.gif

спс за ап:rolleyes:

Проблема временно решена, надеюсь что все из моего города смогут зайти в игру - во всяком случае сегодня днём точно. Если снова прервётся связь с сервером - те кто мне помог уже знают что делать.

Гораздо бОльшая проблема - что никто из уважаемой администрации даже не заглянул в тему, не говоря о том чтоб помочь....

... нет вру, господин Криос заглянул в заявку , даже не обратил внимания что нами перепробованы все средства, в том числе и прокси, отписал - зайдите через прокси, и заявку закрыл . Ему отдельное спс за то что хоть нашол полминуты хоть ЧТО ТО написать.....

Очень грустно, что когда неприятности у какой то эпичной и заметной фигуры - внимание проявляется, а если в непонятной ситуации группа рядовых игроков - надо биться головой об каменную стену, и реакция последует или нет - вопрос...

Ну вообще, думаю. что если бы я плакалась на форуме недели две+++ - конешно кто то бы обратил внимание :rolleyes:может быть)....

Согласна что при общем онлайне 20к+++ невероятно трудно уследить за всем, НО.....всё равно обидно....

К тому же руководству Астериоса думаю гораздо проще было связаться с РосТелеКомом и договориться с ними ,что случилось на самом деле - отдельная тема, кому из уважаемой администрации интересно - могу рассказать.В любом случае действия РосТелеКома можно смело расценивать как антирекламу серверу и очень неприятную провокацию.

Отдельное и огромное спасибо начальнику технического отдела компании Кавкасиус, если кто из моих земляков знает его в реале, передайте:rolleyes: Человек несколько дней бился над проблемой, которая ему по большому счёту даром не сдалась, и сделал почти невозможное.

Тему можно закрыть, надеюсь открывать новую не придётся.

ЗЫ Несмотря ни на что, по прежнему люблю Астериос.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна что при общем онлайне 20к+++

20к было наверное в советские времена) остальных забанили или забили ))

надеюсь больше проблем не будет)))

ЗЫ: пользуясь случаем ищу US прокси с малым пингом (до 200) и не сильно загруженным :D

ЗЗЫ: Мира, самое интересное, что скорее всего провокационные темы "заметятся" практически моментально, а вот просьба о помощи.... печалька че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: пользуясь случаем ищу US прокси с малым пингом (до 200) и не сильно загруженным :D

Кстати.....все прокси указанные в разделе помощи - нерабочие. поправить бы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема знакома, забанили айпишники пермского провайдера и тупо не было доступа к форуму и игре. провайдер сам оставил заявку и через некоторое время все разрешилось.

успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...