Перейти к содержанию
Asterios

Клан HABb


Tiana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые Игроки, жители мира Аден, мы приветствуем Вас!

Мы - это Клан HABb, 9 lvl.

ClanHall: Goddard, Onyx Hall.

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер, нам нравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры и масса фана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носить значок Великого Дома Навь!

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, в клан с 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важно понимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собой цели и добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основные аспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом, кусками, рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятные исключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за одним приятным исключением

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете в Академию:

до 20 лвла - 1кк аден на Ваш счёт в оффшоре, после окончания Академии

20-25 лвлы - 750к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов, ведь они дарят нам столько адреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить в Клан?

1. Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом...

Стать Навом!

2. Или оставляешь заявку в этом топике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин одни апы даже скучно без флудерастов из обиженных кланов b0428.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Наконец то.Ток он навреное из за своего милого возраста и не подозревает что я имею в виду под словом "обиженные".Продолжайте ребятки  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап самым смелым полу варам

Прятно!!! Наконец то адекватные люди в нашем топике.Ток полу вар мы для вас, а не вы для нас.Мы вар не кидали и обоснования его не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с этого тела спартака. Сколько раз ты ткнул в возраст "ников" на последних пяти страницах? 

АП УГавам. Или кем вы там собрались называться? УГавь, как хотите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с этого тела спартака. Сколько раз ты ткнул в возраст "ников" на последних пяти страницах? 

АП УГавам. Или кем вы там собрались называться? УГавь, как хотите=)

Ьоюсь что это тебе не поможет.А возрвст твой говорит сам за себя.Школота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ьоюсь что это тебе не поможет.А возрвст твой говорит сам за себя.Школота.

Громче всего о школоте кричат первокурсники..(с)

Вспомнилось :P Так громко кричишь о возрастах всех, кому не нравится твой клан, будто заглядывал им в паспорта.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громче всего о школоте кричат первокурсники..(с)

Вспомнилось :P Так громко кричишь о возрастах всех, кому не нравится твой клан, будто заглядывал им в паспорта.:o

В паспорта конечно не заглядывал,но мой сын который играет на этом серве многих знает лично. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорта конечно не заглядывал,но мой сын который играет на этом серве многих знает лично. :tongue:

Ну так надавай щелбанов своему сыну, ибо с возрастом как минимум 2 человек, отписавшихся в етой теме, ты ошибся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибся.НО разведеный срачь в топике говорит о обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибся.НО разведеный срачь в топике говорит о обратном.

Почитай свои посты сначала, обращенные к нашему КЛу, ты не далеко от "школоты" ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай свои посты сначала, обращенные к нашему КЛу, ты не далеко от "школоты" ушел.

Да сжирай у него баффы, и я лобзиком пройдусь по нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда твой КЛ научится нормально общаться,тогда и погоаорим.Я в вааш раздел не лезу и гавно про ваш клан там не пишу.И вам советую не делать того же,да и почитай посты своих взрослых сокланов.Они как бы повыше и пораньше моих будут.А товарищ с лобзиком уж очень похожь на выпердыша из чужой задницы.

s0643.gif

s0656.gif 

s0612.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А товарищ с лобзиком уж очень похожь на выпердыша из чужой задницы.

Пошел агр, пошел... Товарищ, научитесь сами для начала уважать других игроков, и вести диалог нормально и без грубостей, тогда мб и с вами кто то будет общаться вежливо. Засим удаляюсь из уг темы уг клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим удаляюсь из уг темы уг клана.

Но-но! Пришли, загадили тему и в кусты? mad.gif

Пока вас не было, была вполне себе милая темка...

И про УГ клан не надо, у тебя одни критерии, у меня и тех кто играет со мной - другие, поэтому мы в разных кланах, ага?

зы: под "вас" не имею ввиду конкретно тебя, Nervossa - это же Lessa, я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но! Пришли, загадили тему и в кусты? mad.gif

Пока вас не было, была вполне себе милая темка...

И про УГ клан не надо, у тебя одни критерии, у меня и тех кто играет со мной - другие, поэтому мы в разных кланах, ага?

зы: под "вас" не имею ввиду конкретно тебя, Nervossa - это же Lessa, я не ошибаюсь?

Теперь Илья понятно кто ту в нашем разделе гадит Lessa. Уж ктобы говорил про УГ клан.По крайней мере из нас никто как шалашовки не скачат туда,сюда.Да и в игре приходилось пообщаться раз несколько.Диалог ак бы не задался из за  офигенной самоценки данного человека.А то что вам стоит удалиться это нужно было понять давно.Хотя как у жирафа шея длинная резьба мелкая.Пока дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.По крайней мере из нас никто как шалашовки не скачат туда,сюда.

Нук расскажи мне, куда туда я скакала, м? За все время игры я была в 2 кланах, маджестике и в империю перешли по слиянию кланов, называеца "слышу звон да не знаю где он".

З.ы. и лет то тебе может и много, а с женским полом разговаривать так и не научился, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ;D

.Если ты сам из себя что либо представляешь то пиши на ник xIGORx он просто онлайн круглые сутки он тебе снимет немного лвл.Да и еще н разу не видел чтобы мой соклан упал от Империи да и задротов в моем клане увеличилось,так что тряпки вы и в ПК падаетет вы.

post-20737-126820477962_thumb.jpg

Ужс, правда?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати biggrin.gif

post-20737-126820477962_thumb.jpg

Ужс, правда?ph34r.gif

Cурово >_<

В паспорта конечно не заглядывал,но мой сын который играет на этом серве многих знает лично. tongue.gif

Хватит с акаунта папы писатьazn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...