Перейти к содержанию
Asterios

Клан HABb


Tiana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов, ведь они дарят нам столько адреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

:D ну развесили, КЛ, ты хоть в курсе как твои сокланысмебя в локациях ведут!!!!!! Судя по количеству односторонних варов в курсе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наконецто как черт возьми приятно когда столко внимания к нашему клану.Задолбался апать,тут хоть нупы забежали на огонек.Продолжайте ребята.Видно хорошо мы вам насолили что вся челядь сбежалась в наш раздел.Поднимайте рейтинг нашего клана лохи. 

Gogo pvp :ph34r:

Мне если честно както стыдно с тобой пвп.Я видел как ты своего пета валил три минуты,так что извини не по зубам я тебе.

А самое смешное и что ротно знать что привсем вашем малолетнем актиивизме ни один соклан не написал что упал от Империи,но при этом на сайте клана постоянно выкладывются скрины мертвой Имперри.Так держать халопы.Уж про ваш клан знаю не по наслышке а друзья с реала у вас,вернее подчиненные по работе, так что вы как на ладони.Ну и если не хотите чтобы вы не успевая прогрузиться падали на тп валите  потихоньку и не лохматьте своих бабуль челядь.  

   :ohmy:  УжЖЖжжаас кто посмел оскорбить столь всемогущий клан, убежал в ужасе удалять чара, ведь сам xIGORx будет сливать всему клану %, лить в пк о ужас... боже мой, фирлесики, ашики, сосоалики защитите меня от  страшнейшего клана, а именн от персонажа  xIGORx-а он  на столько всемогущ и опасен, что даже не знает проф с кем деретсо, ведь нагибает их с 2х скилов что они просто не успевают что либо использовать, всё нада срочна бежать с серва... больше ничего не остаётца 

Так вот послушай меня сюда,жопа малолетняя,может тебе и не страшно пока,но ты не учел один момент тебе рости некуда а сокланы твои сброд,да и в армию тебе пора скоро.Так вот пока  вы сброд вам вообще нечего писать на форуме.Вас как валили так и будут валить,Да и давно ли вы стали подсосами Фирлисов? Воевали вроде или как лишний ... в заднице не помеха ? Так что думай своим маленьким мозгом прежде чем чтото писать,КЛ недоумок.

А вообще здорово что есть такие чмошники как Империя,пишите сюда.Мне за 10 минут уже написали 5 человек просятся в клан и лвл норм.Так что продолжайте щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue: КЛ жжет, хотя прежде чем кидаться какахами нид думать о рядовых мемберах клана (хотя походу их мнение никому не интересно <_<) не думаю что сейчас они будут в восторге от таких "друзей клана" cray.gif

На правах АПа =) всегда было интересно просмативать а щаз даже посмеялся =))))

З.Ы. и ругани б поменьше хотя тема не моя =) как грится КЛу данного клана виднее да и кто спрашивает мнение у "челяди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют такие люди, не принимать варов, и бить себя в грудь я папан, а вы все говно xD Только вар не приму, потому, что очкую...=) Очкуй дальше, пк не проблема=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто как черт возьми приятно когда столко внимания к нашему клану.Задолбался апать,тут хоть нупы забежали на огонек.Продолжайте ребята.Видно хорошо мы вам насолили что вся челядь сбежалась в наш раздел.Поднимайте рейтинг нашего клана лохи.

Мне если честно както стыдно с тобой пвп.Я видел как ты своего пета валил три минуты,так что извини не по зубам я тебе.

А самое смешное и что ротно знать что привсем вашем малолетнем актиивизме ни один соклан не написал что упал от Империи,но при этом на сайте клана постоянно выкладывются скрины мертвой Имперри.Так держать халопы.Уж про ваш клан знаю не по наслышке а друзья с реала у вас,вернее подчиненные по работе, так что вы как на ладони.Ну и если не хотите чтобы вы не успевая прогрузиться падали на тп валите потихоньку и не лохматьте своих бабуль челядь.

Так вот послушай меня сюда,жопа малолетняя,может тебе и не страшно пока,но ты не учел один момент тебе рости некуда а сокланы твои сброд,да и в армию тебе пора скоро.Так вот пока вы сброд вам вообще нечего писать на форуме.Вас как валили так и будут валить,Да и давно ли вы стали подсосами Фирлисов? Воевали вроде или как лишний ... в заднице не помеха ? Так что думай своим маленьким мозгом прежде чем чтото писать,КЛ недоумок.

А вообще здорово что есть такие чмошники как Империя,пишите сюда.Мне за 10 минут уже написали 5 человек просятся в клан и лвл норм.Так что продолжайте щенки.

Пилять афтар жжет напалмом, посмеялся от души...представляю какой там контингент собрался если так КЛ отжигает, у НАВЬ одно время была довольно славная история- не позорь имя клана.

З.Ы.великого и ужасного xIGORx обещаю боятся.. честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сынки что хотите.А неадекваты вы полные. Нам вас в пк валить приятнее и сокланы меня подержат в данной политике.Чет вас не члышно было а тут оживились ))).Наверное комуто дино сет купили  заточенный на +2 и даже смогли его распечатать.Не просто же так расфлудились в чужом разделе.Вон пошли к ЕГ готовьтесь школота,а то армия для вас уже не за горами.  :P  :P  :P

Спасибо, посмеялась :D

Конечно, не падаете, потому что флага от вас не дождешься -_-

Да и вообще вы пишите м.л вар примите ,клан гавно. Я вам скажу так я не принимаю глупых и тупых варов.Из вас не один не сможет обьяснить причину.Не занете нефига флудить.Да и пркратите быть стадом баранов с животными инстинктами.Увидел меч,односторонку сольюсь но кинусь ))))

Пилять афтар жжет напалмом, посмеялся от души...представляю какой там контингент собрался если так КЛ отжигает, у НАВЬ одно время была довольно славная история- не позорь имя клана.

З.Ы.великого и ужасного xIGORx обещаю боятся.. честно 

История Нави как была хорошей так и осталась КЛ в ней не поменялся, поменялось отношение к другим игрокам серва.В блок листе уже 3 страницы.Причина в том что мы никогда не начинали варов первыми.На этом серве играю уже 4+года и могу утверждать что раньше вары были цивилизованней и просто так никому не кидались.Все воросы решали между собой КЛы.Тем самым любые непонятки решались быстро.Что происходит сейчас.Пример наш двустьронний вар клан Драгонлорд кинули вар,я честно кална такого не видел никогда раньше.Причина вара "ваш клан гавно".Пообщавшись с КЛ других их варов причина оказалась таже.Ребят смешно.А ты трещищь про наш клан

 какой КЛ да какой клан. Не лезьте к нам не будет повода думать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите сынки что хотите.А неадекваты вы полные. Нам вас в пк валить приятнее и сокланы меня подержат в данной политике.Чет вас не члышно было а тут оживились ))).Наверное комуто дино сет купили  заточенный на +2 и даже смогли его распечатать.Не просто же так расфлудились в чужом разделе.Вон пошли к ЕГ готовьтесь школота,а то армия для вас уже не за горами.  :P  :P  :P

Да и вообще вы пишите м.л вар примите ,клан гавно. Я вам скажу так я не принимаю глупых и тупых варов.Из вас не один не сможет обьяснить причину.Не занете нефига флудить.Да и пркратите быть стадом баранов с животными инстинктами.Увидел меч,односторонку сольюсь но кинусь ))))

История Нави как была хорошей так и осталась КЛ в ней не поменялся, поменялось отношение к другим игрокам серва.В блок листе уже 3 страницы.Причина в том что мы никогда не начинали варов первыми.На этом серве играю уже 4+лет и могу утверждать что раньше вары были цивилизованней и просто так никому не кидались.Все воросы решали между собой КЛы.Тем самым любые непонятки решались быстро.Что происходит сейчас.Пример наш двустьронний вар клан Драгонлорд кинули вар,я честно кална такого не видел никогда раньше.Причина вара "ваш клан гавно".Пообщавшись с КЛ других их варов причина оказалась таже.Ребят смешно.А ты трещищь про наш клан

 какой КЛ да какой клан. Не лезьте к нам не будет повода думать по другому.

Играешь с 4+ лет(с) а падаешь от 3-х скилов 3-х месячного тх. Ох и нап. Del La2 бамж...=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играешь с 4+ лет(с) а падаешь от 3-х скилов 3-х месячного тх. Ох и нап. Del La2 бамж...=\

А ты дружок мечтатель.Это хорошо когда в столь юном мозге есть еще мечты о невозможном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, жжешь!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Зы: ты бы еще так в КЧ время от времени жару давал, а то некоторым взбучка нужна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело в том Илья что сокланы как бы не несут ересь.И не кричат сливши чара меньше своего лвл что они папки.Да и люди в клане постарше чем те что флудят в нашем разделе.Наш плюс втом что все самое страшное в жизни уже прошло,а игра всего лишь отдых.Для них же игра смысл жизни перед долгими годами в институтах и службе в армии,где им их конста не поможет,а может и совсем не понадобится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело в том Илья что сокланы как бы не несут ересь.И не кричат сливши чара меньше своего лвл что они папки.Да и люди в клане постарше чем те что флудят в нашем разделе.Наш плюс втом что все самое страшное в жизни уже прошло,а игра всего лишь отдых.Для них же игра смысл жизни перед долгими годами в институтах и службе в армии,где им их конста не поможет,а может и совсем не понадобится )))

Я женился, самое страшное действительно позади )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело в том Илья что сокланы как бы не несут ересь.И не кричат сливши чара меньше своего лвл что они папки.Да и люди в клане постарше чем те что флудят в нашем разделе.Наш плюс втом что все самое страшное в жизни уже прошло,а игра всего лишь отдых.Для них же игра смысл жизни перед долгими годами в институтах и службе в армии,где им их конста не поможет,а может и совсем не понадобится )))

Праильна Сер на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Игроки, жители мира Аден, мы приветствуем Вас!

Мы - это Клан http://navapeiron.clan.su HABb, 9 lvl.

ClanHall:Goddard, Onyx Hall.

Сайт Войти...

Форум Войти...

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер,нам нравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры и массафана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носить значок Великого Дома Навь! 

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, вклан с 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важнопонимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собойцели и добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основныеаспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом, кусками,рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятные исключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за однимприятным исключением

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете вАкадемию:

до 20 лвла - 1кк аден на Ваш счёт в оффшоре, после окончанияАкадемии

20-25 лвлы - 750к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов,(хотя большинство их просто этого не достойны) ведь они дарят нам столько адреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить вКлан?

Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом.

http://navapeiron.clan.su . Или оставляешьзаявку в этом топике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

P.S На флуд обженных в данном разделе внимания не обращать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а чего на него внимание обращать - флуд и есть флуд. Темболее что прежде чем ныть надо было внимательно анкету читать при вступлении - там белым по черному написано - пользоваться вентрилой (это к флуду о том что клан недружный и в чате тишина)

з.ы. Сергей, а нельзя пост с описанием клана сделать закрепленным, чтоб на каждой странице топика сверху отображался? Тогда не надо будет каждый раз его копипастить =) и кстати там ссылки "Сайт войти Форум войти" не пашут - у тя просто текст скопипастился.

з.з.ы. На правах апа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или создать новый топик, а этот в /dev/null, сиравно тут из 59 страниц полезной инфы тока нытье недовольных чтоб чисто поржать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Сергей. Я тут посидел подумал, перечитал и переосмыслил пост с рекламой клана. "Навы" на "навьи" (касательно членов клана) исправить бы, так вроде правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Сергей. Я тут посидел подумал, перечитал и переосмыслил пост с рекламой клана. "Навы" на "навьи" (касательно членов клана) исправить бы, так вроде правильней

Нет, правильно именно Навы, это не мной придуманный термин )

Ап, конечно!

Зы: вспоминаю учетку ТиаАнуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...