Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Knight 81 lvl


Фенриз

Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь 4то пишу в этот раздел, но в разделе скилов не могу создать темку :(

А дело вот в 4ём : (играю на сервере х55 Phoenix Knight ник Фенриз 81 lvl) заметил нерабо4ий скил (Deflect Magic который в свою о4ередь должен увели4ивать резист от М.атак на 100% "Increases resistance to magic attacks by 100% for 20 minutes") он накладывается, но не даёт никаких эфектов, тестил с некром демаг не меняется. Огромная просьба к администрации проверить этот скил и по4инить его ;)

Зарание СПС!

P.S. Темку желательно переместить в нужный раздел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую скрины ста нюков без скила и ста нюков со скилом, и тогда возможно автор всё сам увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую скрины ста нюков без скила и ста нюков со скилом, и тогда возможно автор всё сам увидит

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую скрины ста нюков без скила и ста нюков со скилом, и тогда возможно автор всё сам увидит

Я проверил и не один раз, и на4нем с того  4то я прошу разобраться администрацию, а не тебя, и давайте не будем флудить.

P.S.без обид если ответ тебе покажется резковатым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет переносить пока не будет скринов и точных данных как работает у нас и как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил и не один раз, и на4нем с того  4то я прошу разобраться администрацию, а не тебя, и давайте не будем флудить.

P.S.без обид если ответ тебе покажется резковатым :)

Ага, сейчас, Администрация всё бросит и будет проверять, что там у тебя не работает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас, Администрация всё бросит и будет проверять, что там у тебя не работает :D

кхэ кхэ...прощу прощение , а что бросит администрация ?  :) под словом "всё" ты подразумевал что ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхэ кхэ...прощу прощение , а что бросит администрация ?  :) под словом "всё" ты подразумевал что ?  :)

Работы над другими важными аспектами игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=26340.msg507305#msg507305 date=1254505680]

Работы над другими важными аспектами игры :)

ты был админом или знаком с админами ?  :) что ты можеш сказать о их работе ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был админом или знаком с админами ?  :) что ты можеш сказать о их работе ?  :)

А что ты хотел бы узнать? С одним из разработчиков я общаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=26340.msg507312#msg507312 date=1254505791]

А что ты хотел бы узнать? С одним из разработчиков я общаюсь

количество выполненной им работы за день и потраченное на это время  :)

я знаком с парой тройкой саппортов на шоке и администратором , скажу чесно , нихрена они не делают , мб тут как то подругому ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество выполненной им работы за день и потраченное на это время  :)

я знаком с парой тройкой саппортов на шоке и администратором , скажу чесно , нихрена они не делают , мб тут как то подругому ?  :)

:D смешной ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=26340.msg507326#msg507326 date=1254506059]

:D смешной ты

так ты расскажеш мне или нет ?  :) мне сейчас кажется что смешной ты и тот кто написал фразу "щас админы всё бросили и ....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил и не один раз, и на4нем с того  4то я прошу разобраться администрацию, а не тебя, и давайте не будем флудить.

P.S.без обид если ответ тебе покажется резковатым :)

я не флудил, задумайся зачем 100 нюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...