Перейти к содержанию
Asterios

Произвол модераторов на х55


Serge

Рекомендуемые сообщения

Собствено прочитал все правила модератора , а они беспредел делают на сервере играют люди на много старше их и они думают им дали каплю власти и всё само управа, стою в Гиране кричу куплю голды и сильверы , бан за мат 60 мин. Даже если я нарушил трейд чата правила 30 минут ,а не 60 вывод модераторы зашли оттянуца на игровых серверах , а не добросовестно выполнять обязаности к Дрыну нет претензий , претензии к Ксении . КАК долго беспредел будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено прочитал все правила модератора , а они беспредел делают на сервере играют люди на много старше их и они думают им дали каплю власти и всё само управа, стою в Гиране кричу куплю голды и сильверы , бан за мат 60 мин. Даже если я нарушил трейд чата правила 30 минут ,а не 60 вывод модераторы зашли оттянуца на игровых серверах , а не добросовестно выполнять обязаности к Дрыну нет претензий , претензии к Ксении . КАК долго беспредел будет?

Значит матерился, до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс был неактивен месяц вчера ночью рерол сделал покачался и спать ушёл  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе за беспридел качаюсь я на острове на одном месте охраняю его тут моих мобов начинают бить я его убиваю после этого такая фраза мне "Еще раз такое сделаешь не покачаешься тут" ну я ему и сказал "иди лесом" так он прописал килл!!!Матов от меня небыло был игровой процес почему лезут или че правила писаны только для простых игроков,таким как он все можно ник его "xXxKERCHxXx"Такой большой сервер,а малолеток ставят Гмами вы или закрывайте сервер или слидите за правилами,а там сказано "Гмы не имеют право влезать в игровой процес"!!!Присите меры!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что вы тут пишете меня только улыбнуло. Модераторы банят исключительно по логам, через специально разработанную панель. Они некогда не играли в эту игру и даже не имеют клиента игры. Причём банят в явных случаях и сильно мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...