Перейти к содержанию
Asterios

реалистичность шмота


kuzina

Рекомендуемые сообщения

Вот в линяге более или менее реалистичное оружие, т.е. такими пухами и в реале можно было бы помахать, а шмот вряд ли подошёл для реального боя.

Как вам? Интересней было бы видеть на персах более реалестичный обвес или фентезийный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что измениться от того, что мы напишем тут ? Все вопросы к корейцам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что измениться от того, что мы напишем тут ? Все вопросы к корейцам .

не надо стесняца, высказываем накипевшее :D

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стесняешся или считаешь себя никем?

Срочно таблетки принимаем и на реабилитацию, уже не умеем нормально реагировать на конскруктивную критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот хотелось бы увидеть нормальную кольчугу или чё нибудь такое, а не странные розовые галоши, а вам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых хрониках в основном весь эквип более реалистично выглядел, плюс игра в целом смотрелась серьезнее. А сейчас чем новее что-то придумывают, тем больше эти вещи похожи на "инопланетно-божественную" хренотень, что не является плюсом для ла2, имхо) Вообщем до лайона осталось совсем немного, год всё изменит. Остается надеяться что корейцы не добьют игру окончательно и у людей появится свежий интерес к задротству, по чему лично я уже очень скучаю)

ЗЫ: Гц мну с первым постом :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых хрониках в основном весь эквип более реалистично выглядел, плюс игра в целом смотрелась серьезнее. А сейчас чем новее что-то придумывают, тем больше эти вещи похожи на "инопланетно-божественную" хренотень, что не является плюсом для ла2, имхо) Вообщем до лайона осталось совсем немного, год всё изменит. Остается надеяться что корейцы не добьют игру окончательно и у людей появится свежий интерес к задротству, по чему лично я уже очень скучаю)

ЗЫ: Гц мну с первым постом :mellow:

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых хрониках все сеты выглядили все одинаково а .c.b сеты виглядили как мантикора и такое было с 1 хроник по 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Играть :huh: Две новые локации и 3 скилла каждое обновление очь слабая мотивация заходить в ла2 каждый день, в течении многих месяцев. Например для такого как я, человека играющего без кп) Олимп и тот убрали практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нцсофте похоже те кого выгнали сделали теру, самая неудачная фигня из новых, те кто так себе сделали аион и год, причём под копирку, а те кто придумывал линягу, доделывают бс, вот там какая то логичность, очень похожая на раннюю линейку, в игре присутствует вроде :blink:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть :huh: Две новые локации и 3 скилла каждое обновление очь слабая мотивация заходить в ла2 каждый день, в течении многих месяцев. Например для такого как я, человека играющего без кп) Олимп и тот убрали практически.

А что бы ты хотел от игры? И, что подразумевает "мотивация заходить в л2 каждый день" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор жаждет реалистичности? тогда в топку эльфов, гномов и другую живность, поставим робам пдеф=0,ибо какой пдеф может давать роба(махровый халат) от тогоже меча, я хз :rofl: и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы ты хотел от игры? И, что подразумевает "мотивация заходить в л2 каждый день" ?

Я просто говорю о том, что линейка в том виде в котором она есть сейчас уже давненько поднадоела (за 3 года то, думаю все с таким сталкивались), но играть все равно во что-то хочется, ну и т.к. альтернативы для меня нет продолжаю сидеть в л2. Собстно жду год. Считай новая игра -> новые впечатления и эмоции -> интерес и стимул к достижениям. Как то так))

Хочешь реалистичный обвес?) Тебе в АРМИЮ! Там тебе выдадут реалистичный обвес, который подойдет для реального боя.

:rofl:

Изменено пользователем Crax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичная броня - почти полное отсутствие няшности мира ла2 >.< Вам нужны светлые эльфиечки, закованые с ног до ушек в кусок железа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пориже памятник жане дарк стоит, такая тётенька в латах, оч.эротичная, был бы художник нормальный, можно и робота железного няшным сделать,

ну робы то ладно, магия там туда сюда, а когда на танке вместо миланки, плод любви бобика с барсуком, как то не очень

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вырвет если будет такой шмот . мне нравится когда доспехи переливаются и фантастические! и вообще помоему круто когда в играх все такое яркое и красивое ато так от реальности меня ташнить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вырвет если будет такой шмот . мне нравится когда доспехи переливаются и фантастические! и вообще помоему круто когда в играх все такое яркое и красивое ато так от реальности меня ташнить будет.

ты из дома выхадить не боишся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте чтоб чар падал от одного удара, если не нанес его первым... где это видано, чтоб человек бегал с 10 стрелами в спине за луком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте чтоб чар падал от одного удара, если не нанес его первым... где это видано, чтоб человек бегал с 10 стрелами в спине за луком :lol:

ничо, арни и с мешком свинца ходил живее всех нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в реале вряд ли бы кто-нибудь пережил бы удар двуручником, нанесенный сверху вниз в область головы... ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же магия которая зачаровала броню гнумами мистиками ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в реале вряд ли бы кто-нибудь пережил бы удар двуручником, нанесенный сверху вниз в область головы... ( :

Даёшь расчлененку в Ла2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте чтоб чар падал от одного удара, если не нанес его первым... где это видано, чтоб человек бегал с 10 стрелами в спине за луком :lol:

пихота крестоносцев, ходила утыканая арабскими стрелами, как подушка для иголок, с хорошим шлемом можно вполне пережить удар в чан алибардой, моргенштерн говорят хуже переносится и кинжал в паху :D наверное просто как создатели подобных игрух, особенно карейцы с японосами, так и большинство геймеров не в курсах ни качества средневековых доспехов, ни того как они могут быть красивы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пихота крестоносцев, ходила утыканая арабскими стрелами, как подушка для иголок, с хорошим шлемом можно вполне пережить удар в чан алибардой, моргенштерн говорят хуже переносится и кинжал в паху :D наверное просто как создатели подобных игрух, особенно карейцы с японосами, так и большинство геймеров не в курсах ни качества средневековых доспехов, ни того как они могут быть красивы :unsure:

поверь, еслиб они были розового цвета половина "няшных" [censored] согласились бы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару ссылок для общего развития по теории доспехов: ТЫЦ 1й и ТЫЦ 2й

А по сабжу: няшность в играх, мягко говоря, подзаенадоела. Но никуда не денешься - да здравствует наш великий и ужасный среднестатистический НЯШКА. Пипл хавает, потому и клепают броненасисьники и броненажопники аля хевиметал бикини-сет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...