Jump to content
Asterios

RunAway


Recommended Posts

  • Replies 549
  • Created
  • Last Reply

после ролика вопрос -скажите плз зачем суреднер (f1) нужен в грации ? :) . или тут на серваке свои законы?или этот скил доступен только пряморуким дд которые мышкой юзают вортексы?:)

Link to comment
Share on other sites

хз у меня вот ещё с с4 привычка.... сур кидать потом вортекс, слаг, хур... =))) ну у каждого свои тараканы..

темболее в норм пачке себе можно ето позволить..потерять 0.2секунды.. для "души"  :Р

неудачный отмаз :) какие бы тараканы не были- но оптимизация панели должна быть одним из первых.

ЗЫ.Успехов в начинаниях.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне хватает времени после Лайта дать молнию мышкой  и следить за таргетами. Лучше уж мышкой с панели, чем 1 аура флеш как у некоторых ))) .

А чем те суррендер не угодил?По особо жирным таргетам можно и сделать.

Link to comment
Share on other sites

сурендер не должен давать бонус к атакемагией , а должен снимать резист не?

отметим слово ДОЛЖЕН ))) а то фш они такие коварные бывают  ::)

Link to comment
Share on other sites

Кстати надо проверить "должен" он тут или нет ))) какраз пора местечко для Крашера освобождать ))

Link to comment
Share on other sites

сурендер не должен давать бонус к атакемагией , а должен снимать резист не?

Он снижает значение атрибута и дает резист к противоположному. Потом исходя из разницы атрибутов защиты и атаки считается урон (есессна м.атака, м деф и прочие плюшки тоже учитываются).

Link to comment
Share on other sites

сурендер снимает атрибут защиту -20%. и если в таргете чар в А гр. смысла нет юзать этот скил и в будущем тоже (когда даже будут атрибученные шмоты).


Post Merge: [time]1255074551[/time]

ребят - вы вроде держите замки. претендуете на название "сайд" и не знаете таких элементарных вещей ?  ;D

Link to comment
Share on other sites

хуйню написал.... а чё не але вешать для значения минус 20 ?? ... дмж же 1н хер больше, не?

и че если чушка в а грейде? элементал проты некто не отменял..

о ДА!  :D такай куйня . с каких пор сур элементал протекшен он  снимает?  Oo  ;D

Link to comment
Share on other sites

сур кидается моментально... чё жадничать xD?

за весь фрапс ты ни разу не кинул :) если уж даже на это пошло.

канцелить всего лишь 1 раз за пвп тоже из ряда " в хорошей пати можно отдуши расслабиться" ?


Post Merge: [time]1255081921[/time]

терь подумай зачем я приписал э.п.? ....чё так туго доходит?

поясни

Link to comment
Share on other sites

хахах =)))) ты чё ... я в том ролике 1н раз проскакиваю... и ник мой Vratum ... а не FriendlyGhost

ок

Link to comment
Share on other sites

я его в основном на каче юзаю на чампах )) агр офф, 3к СП до крашера ) .

И кстати бартику низачет, сурендер снимает 20 атрибута, а не тока резистный бафф.

Link to comment
Share on other sites

за весь фрапс ты ни разу не кинул :) если уж даже на это пошло.

канцелить всего лишь 1 раз за пвп тоже из ряда " в хорошей пати можно отдуши расслабиться" ?


Post Merge: [time]1255081921[/time]
поясни

улыбнул, смысл кенсилить людей по которым нюки идут по 1.5к и они без нобла?)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...