Jump to content
Asterios

RunAway


Recommended Posts

  • Replies 549
  • Created
  • Last Reply

на новом буду играть я и мои 2-3 кента с реала.играль в самом начале на х5.пелагея кинь ссылочку х50 пл3 в личку

Link to comment
Share on other sites

на новом буду играть я и мои 2-3 кента с реала.играль в самом начале на х5.пелагея кинь ссылочку х50 пл3 в личку

Прям как заявка;D Не могу в личку писать хз почему,кину в профиль те,потом сотрешь^-^

Link to comment
Share on other sites

Я на новом  серве за ее буду  dad355d57917355f05c6a475e6ffa4b8.gif

Теме Апinlove2

На каком новом сервере? 

Link to comment
Share on other sites

noob i apazorilsa! vse uje v teme!

osen`u budet new serv

tipa x7

na asteriose

gde budet gnut` fg i ego zerg zaek

*FG SIDE*

Спс Кэп!inlove

Link to comment
Share on other sites

Сори, албанский не читаю.

Правильно,мозг взрывает:-[

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...