Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос......


stalker3333

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! У меня один вопрос : Я не заходил сюда(на мой раньше родной дом MMORPG)))))) больше года или где-то год......Личного кабинета нету на сайте и мне интересно узнать - не удалился мой аккаунт? Просто хотел зайти и посмотреть как тут дела идут и как тут мой тёмный эльф хант 85 лвла))))) Просто я вроде ввожу данные а оно пишет, что или логин или пароль неверный........мб я данные забыл а мб вреале удалили..........Подскажите плз, а то я не знаю где эту инфу узнать можно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня один вопрос : Я не заходил сюда(на мой раньше родной дом MMORPG)))))) больше года или где-то год......Личного кабинета нету на сайте и мне интересно узнать - не удалился мой аккаунт? Просто хотел зайти и посмотреть как тут дела идут и как тут мой тёмный эльф хант 85 лвла))))) Просто я вроде ввожу данные а оно пишет, что или логин или пароль неверный........мб я данные забыл а мб вреале удалили..........Подскажите плз, а то я не знаю где эту инфу узнать можно........

не удалили,если проблемы с входом пиши в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломали ак ,роздели чара, удалили его.

всё просто как 2x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящику востоновить попробуй (если ящик помниш). Я тоже много раз забывал.

Мож канеш и ломанули, но надеюсь, что прото забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящику востоновить попробуй (если ящик помниш). Я тоже много раз забывал.

Мож канеш и ломанули, но надеюсь, что прото забыл.

Надежда конечно умирает последней... но чела не было год, базы сливались не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я создал ПП и его раздели и сменили пасс за 4 дня.... dry.gif

То год....тут даж думать нечего ->взломали ->сменили пасс cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У меня один вопрос : Я не заходил сюда(на мой раньше родной дом MMORPG)))))) больше года или где-то год......Личного кабинета нету на сайте и мне интересно узнать - не удалился мой аккаунт? Просто хотел зайти и посмотреть как тут дела идут и как тут мой тёмный эльф хант 85 лвла))))) Просто я вроде ввожу данные а оно пишет, что или логин или пароль неверный........мб я данные забыл а мб вреале удалили..........Подскажите плз, а то я не знаю где эту инфу узнать можно........

ханты в вове же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...