Перейти к содержанию
Asterios

х55 хавки


iEgurt

Рекомендуемые сообщения

ну и зачем скажите мне срезали у хавков скорость атаки и крит ????????????????????????????????????? не задрало все менять ???????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сколько соплей из за апдейта...урезали 100 атак спида..

когда магам урезали по 5-6к м.атаки (фикс ик мв холла) и то стока слёз и соплей на форуме не было. или когда даггерам 600% шанс бекстаба резали (кто играл в апреле на х55 меня поймут) тоже не ныли так.

раз урезали - значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мужик ты преувеличиваеш)

ни чуть...банальный пример

Ди где то писал что из за багнутого шанса порядка 600% бекстаб можно было сажать в лицо и знать что он пройдёт (это было начало апреля , первые дни сервера , даггеры тащили...) - даггеры были багнуты, их поправили.

про ИК МВ Халл - на себе поясню. с ним было 14к м.атаки. после апдйета стало 9к :) про СХ вообще молчу. пушка была багнута - её поправили.

можешь спросить любого человека кто тут играл апрель май..думаю тебе подтвердят мои слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне покажи где написано про ети фиксы , не отписано ни где ниче , тупо срезано и все

теперь kd пухи дающие скорость атаки будут равноценны простым  так как мв бонуса нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем скажите мне срезали у хавков скорость атаки и крит ????????????????????????????????????? не задрало все менять ???????????????????????????????

в свой раздел вали ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...