Перейти к содержанию
Asterios

Прошу забанить


Dam4geDeal3r

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу наказать по всей строгости "человека",который пишет ПМ на скрине,считаю за это стоит забанить,т.к. за подобное о маме я бы забанил сам в реале,но к сожалению не имею такой возможности,у кажного из нас естьбыла мать и никто не стал бы терпеть подобное,мне было крайне неприятно.

Shot00020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому надо эти правила читать, их лохи придумали и читают пусть лохи

з.ы. спешиал фор модерс/админс = это сарказм, прошу не банить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому надо эти правила читать, их лохи придумали и читают пусть лохи

:- :- упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:- :- упс

это типа был сарказм ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нашёл соответствующей темы,пускай модер перенесёт куда надо,извеняюсь,что не прочитал правила(которые при реге на английском,это заняло бы время) и прошу не превращать тему во флуд,чем скорее ответит Администрация,тем быстрее закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я не свое мнение высказываю, это ход мыслей многоуважаемого автора и тысяч его собратьев по интеллекту ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нашёл соответствующей темы,пускай модер перенесёт куда надо,извеняюсь,что не прочитал правила(которые при реге на английском,это заняло бы время) и прошу не превращать тему во флуд,чем скорее ответит Администрация,тем быстрее закроют.

за скрины баны не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред,везде дают,а тут нет?!?Если на такой "дисциплинированном" сервере банят модеры даже за капс,то за такое,темболее по не замазанному скрину,подленнику так сказать,должны уж забанить.На крайняк лог можно мельком пролистать на время за 5 минут до создания темы,локация я думаю админам известна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред,везде дают,а тут нет?!?Если на такой "дисциплинированном" сервере банят модеры даже за капс,то за такое,темболее по не замазанному скрину,подленнику так сказать,должны уж забанить.На крайняк лог можно мельком пролистать на время за 5 минут до создания темы,локация я думаю админам известна...

автар сх... пм НЕПРИКОСНОВЕНЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. даже не увидел за что нужно бы было банить... :) валерьянки тут половине сервера бы дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред,везде дают,а тут нет?!?Если на такой "дисциплинированном" сервере банят модеры даже за капс,то за такое,темболее по не замазанному скрину,подленнику так сказать,должны уж забанить.На крайняк лог можно мельком пролистать на время за 5 минут до создания темы,локация я думаю админам известна...

На ПМ есть блок каг бэ

Никто не будет смотреть логи ради каждой такой темы. Можешь канеш ГМу в пм со скрином но хз прокатит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар открою тебе обсалютно гениальную вещ, очч помогет /block ник туловища  ;)

пс

ах да, АМ...

и твой последующий комент это неопровержимо доказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар открою тебе обсалютно гениальную вещ, очч помогет /block ник туловища  ;)

вали спать..

На ПМ есть блок каг бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вали спать..

не видел, плюс а фдруг афтар незнает что такое блок ПМ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КГ от тебя исходит по всей видимости,мы друг друга дополнем по твоей недоразвитой логике,вообщем закрывайте,ясно всё свами,кроме форумных войнов сюда никто не зайдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сам закрыть тему, снизу посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КГ от тебя исходит по всей видимости,мы друг друга дополнем по твоей недоразвитой логике,вообщем закрывайте,ясно всё свами,кроме форумных войнов сюда никто не зайдёт...

тебе недостаточно моего конструктивного поста???? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КГ от тебя исходит по всей видимости,мы друг друга дополнем по твоей недоразвитой логике,вообщем закрывайте,ясно всё свами,кроме форумных войнов сюда никто не зайдёт...

креатива небыло однака  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нашёл соответствующей темы,пускай модер перенесёт куда надо,извеняюсь,что не прочитал правила(которые при реге на английском,это заняло бы время) и прошу не превращать тему во флуд,чем скорее ответит Администрация,тем быстрее закроют.

и искать не пришлось :P :P :P

Adri link=topic=25924.msg499662#msg499662 date=1254285028]

мне этот скрин ничего не дал. Сам увижу накажу, бан по скринам не даем, это на будущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб за это банили - то больше половины онлайна всех фришек прохлаждались бы... А то и больше, тут смотря как человека довести... в определенном состоянии даже вроде бы спокойные люди могут такое выдать. Так что просто игнорблок, в качестве наказания можно конечно бан чата сутки, но о бане конечно говорить не стоит, не тот это случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ле эпик-фейл? :)

и в чем же он будет заключаться? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...