Jump to content
Asterios

ReverseWill clan


Recommended Posts

:rofl:Оп, говнецо нулина рот открыл

стареешь, раньше в каждом посте было столько смайликов что даже цитировать нельзя было. мозг тоже атрофировался, даже написать уже по делу нечего :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 992
  • Created
  • Last Reply

Просто, когда увидели их под вашим тагом, у всех было сильное недоумение.

Теперь не увидите

Link to comment
Share on other sites

стареешь, раньше в каждом посте было столько смайликов что даже цитировать нельзя было. мозг тоже атрофировался, даже написать уже по делу нечего :(

Дак ты и не пиши, я тебя тут не спрашивала ) ^_^

Link to comment
Share on other sites

Дак ты и не пиши, я тебя тут не спрашивала ) ^_^

ТЫ КТО? иди с досей по скайпу чаться и рассказывай как в клубах клева. тут ты никому не интересна, и твои фейковые приколы про клуб и тусовки тоже.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ КТО? иди с досей по скайпу чаться и рассказывай как в клубах клева. тут ты никому не интересна, и твои фейковые приколы про клуб и тусовки тоже.

:rofl:ты такой лох, я хз) К одной фразе прицепился, как банный лист к твоей порваной попе )

Где-то  я уже писала, что я хочу тут сидеть и смеяться над вами тупыми, значит буду )

Link to comment
Share on other sites

excl.gif Нужны скилловые маг паки через овера!!!! excl.gif

Link to comment
Share on other sites

задротка

Совершенно не уместно, скорей тебе больше подходит, чем мне  ^_^

Link to comment
Share on other sites

:rofl:ты такой лох, я хз) К одной фразе прицепился, как банный лист к твоей порваной попе )

Где-то  я уже писала, что я хочу тут сидеть и смеяться над вами тупыми, значит буду )

зайка ты наша, в чем тупость? в том что ты никому здесь не интересна? или в том что как только тебя ткнули в нос что ты уродина ты убрала фотку из профиля? так это не тупость, это чистая правда.

Link to comment
Share on other sites

зайка ты наша, в чем тупость? в том что ты никому здесь не интересна? или в том что как только тебя ткнули в нос что ты уродина ты убрала фотку из профиля?  так это не тупость, это чистая правда.

:rofl:Ты забыл как ты выглядишь? Я помню твои фотки, так что про уродливость молчал бы уж ) Конечно на вкус и цвет.... но все же 

Link to comment
Share on other sites

:rofl:Ты забыл как ты выглядишь? Я помню твои фотки, так что про уродливость молчал бы уж ) Конечно на вкус и цвет.... но все же 

-ты дурак!

-сам дурак!

(с)

молодец, умничка, пост на пятерочку. ничего более тупого из тебя не вышло?)

Link to comment
Share on other sites

за то всё остальное правда

:ph34r:ванга?Хотя не , просто клоун

Link to comment
Share on other sites

в том что ты никому здесь не интересна?

Столько внимания, а говорите не интересна :lol:

Напоминает "дергание за косички"

что ты уродина ты убрала фотку из профиля?

а ты выкладывал?

не корректно обсуждать чью-то внешность...ибо все субьективно (с)

Вас агрит девочка, а вам кроме как внешностью и связями с досей :D парировать нечем

Link to comment
Share on other sites

Легендарный ReverseWill объявляет набор ПвП\ДейлиПвП маг паков в свои ряды.

В первую очередь интересуют маг паки стандартной формации (через овера). И вообще отлично будет, если ваш пак с СБшкой.

От вас:

* Посещать клановые мероприятия, развиваться и уничтожать.

От нас:

* Пафос

* Никчёмный список варов.

* Таг, которого боятся и уважают

Что вас ждёт:

* Флагнутые бомжи при виде вас будут делать ПР или умирать от мобов, пока вы к ним не приблизились

* О вас будут говорить, на вашего овера будут орать, вашего овера будут материть, вашего овера будут ненавидеть. Ибо нехер кидать свою сраную вику по откату и ребафать в пвп берс.

* Концерты в ВТ от Vad3ekа и других шоу-менов Аргоса

Если вы не готовы провести ГвГ перед вступлением в клан, то даже не пишите в ПМ или на почту:

FeuerFeeDogmi4

Screamo ©

tak ok? xD

Link to comment
Share on other sites

ну опять же все субьективно))))

Мб с вами дося м*дачилло...а с ней мягкий пушистый зайка?))

Мы же и в жизни с разными людьми ведем себя по разному :rolleyes:

какая то малошетняя дура свалила в реал и ща сидит сутками на форуме

а тебе то че? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мы же и в жизни с разными людьми ведем себя по разному :rolleyes:

т.е. как только он открывает форум или запускает ла2 мозг отключается? а все остальное время он нормальный?

Link to comment
Share on other sites

-ты дурак!

-сам дурак!

(с)

молодец, умничка, пост на пятерочку. ничего более тупого из тебя не вышло?)

Ты мне напоминаешь старого попугуя - говоруна, который услышал одну фразу и теперь сидит бездумно повторяет ее

Link to comment
Share on other sites

:rofl:Ты забыл как ты выглядишь? Я помню твои фотки, так что про уродливость молчал бы уж ) Конечно на вкус и цвет.... но все же

нулина у меня самый классный wub.gif

а ты иди-ка лизни розетку, мисс никчемность

апдейт: во, еще одна мисс никчемность появилась. мурр, не знаешь деталей, лучше молчи, балаболка.

Link to comment
Share on other sites

т.е. как только он открывает форум или запускает ла2 мозг отключается? а все остальное время он нормальный?

ну Дося тролль))

Без троллей скучно на форумах cray.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты мне напоминаешь старого попугуя - говоруна, который услышал одну фразу и теперь сидит бездумно повторяет ее

на баше нашел, про тебя 100%

Мама: Доченька, ты почему сегодня пришла домой без перегара? Ты что, поругалась с девочками?!

по сабжу ты в зеркало давно смотрела? ты неделю уже как типо забила, и повторяешь каждый день одно и тоже.

1. у вас нет мозга

2. вы задроты, а я умная классная и тусуюсь в клубах.

Link to comment
Share on other sites

ну Дося тролль))

Без троллей скучно на форумах cray.gif

Кать, он не тролль, а идиот. Ну это я еще мягко выражаюсь)
Link to comment
Share on other sites

нулина у меня самый классный wub.gif

а ты иди-ка лизни розетку, мисс никчемность

Угу, вы подходите очень друг другу :lol:

2ТворюДобро Ты бы хоть почитал учебник русского языка, да вспомнил школу, потом бы уж рот открывал на счет возраста и колличества ума 

Link to comment
Share on other sites

Угу, вы подходите очень друг другу :lol:

2ТворюДобро Ты бы хоть почитал учебник русского языка, да вспомнил школу, потом бы уж рот открывал на счет возраста и колличества ума

Я аж поперхнулся, когда кофе пил. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

2ТворюДобро Ты бы хоть почитал учебник русского языка, да вспомнил школу, потом бы уж рот открывал на счет возраста и колличества ума

facepalm2.gif

Link to comment
Share on other sites

на баше нашел, про тебя 100%

Мама: Доченька, ты почему сегодня пришла домой без перегара? Ты что, поругалась с девочками?!

по сабжу ты в зеркало давно смотрела? ты неделю уже как типо забила, и повторяешь каждый день одно и тоже.

1. у вас нет мозга

2. вы задроты, а я умная классная и тусуюсь в клубах.

А ты опяь за свое...

Скрин или балабол? Я сегодня/вчера/ позавчера говорила что-то про клубы и про то, что я забила на л2 ?) Или ты потерял свои очочки ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...